Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Продается производственное помещение 1378 м²

Объявление 1076791, обнов. 13.05.26
6
165 360 000 ₽ 120 000 ₽/м²
Следить за ценой

Подписка на изменение цены

Мы сообщим вам, если цена объекта изменится
Этаж
1
Общая площадь
1378 м²

Продается складской комплекс с действующими арендаторами, обеспечивающий стабильный доход с первого дня. Объект расположен в 10 минутах езды от центра города, что обеспечивает отличную транспортную доступность для логистики и персонала. Комплекс подключен ко всем центральным коммуникациям, включая электрическую мощность 50 кВт. Земельный участок и здание находятся в полной собственности, что исключает любые юридические сложности.

Эксплуатационные качества объекта значительно снижают издержки. Эффективная система центрального отопления гарантирует поддержание комфортной температуры в зимний период при минимальных затратах. Ключевым преимуществом являются четыре погрузочных ворот, рассчитанных на одновременный прием еврофур. Высокие потолки создают возможность для установки подъемного оборудования любой грузоподъемности, что критически важно для современных складских и производственных операций. Текущий поток арендных платежей оценивается в диапазоне 450–600 рублей за квадратный метр. Объект обладает универсальной планировкой и подходит для размещения склада, производственного цеха, дистрибьюторского центра или оптового магазина. Это готовое решение для инвестирования или запуска бизнеса с немедленной окупаемостью.
Код пользователя: 220067
Номер в базе: 5221537 Номер объявления SD54-1076791.