Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Сдается офис 20.6 м²

Объявление 1076887, обнов. 13.05.26
4
19 000 ₽/месяц 922 ₽/м²
Следить за ценой

Подписка на изменение цены

Мы сообщим вам, если цена объекта изменится
Этаж
3
Общая площадь
20.6 м²

Офис в аренду: 20,6 кв. м, ул. Галущака, 2а
Сдаётся в аренду офисное помещение. идеальное решение для малого бизнеса, стартапа или удалённого рабочего пространства.
Основные характеристики:
Адрес: г. Новосибирск, ул. Галущака, 2а.
Этаж: 3‑й.
Площадь: 20,6 кв. м.
Планировка: кабинетная — позволяет организовать комфортное рабочее пространство с чётким зонированием.
Санузел: расположен на этаже (общий для блока помещений).
Преимущества расположения:
Помещение находится в составе торгового центра — это обеспечивает стабильный пешеходный трафик и узнаваемость для клиентов.
Развитая инфраструктура вокруг: поблизости магазины, кафе, остановки общественного транспорта и другие объекты городской среды.
Удобный доступ для сотрудников и посетителей: здание оборудовано
Экскаваторами, лестничными пролётами.
Кому подойдёт:
малым компаниям и стартапам, которым нужно компактное, но функциональное пространство;
фрилансерам и удалённым работникам, желающим иметь отдельное рабочее место вне дома;
представителям сферы услуг (консультации, дизайн, бухгалтерия и т. д.), которым важно расположение в проходимом месте.
Условия аренды:
По всем вопросам, включая стоимость аренды, сроки договора и порядок заключения сделки, пожалуйста, обращайтесь В сообщения, или звоните по объявлению.
 Готовы организовать просмотр в удобное для вас время.