ЕВРОПЕЙСКИЙ БЕРЕГ (Брусника Сибакадемстрой) (стр. 5)

Полгода на отделку это нормальный срок. Даже более того, на отделку этажи отдают бригадам на субподряд. Просто чем больше бригад, тем быстрее. Можно и за два месяца отделку закончить при желании.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Что то я сильно сомневаюсь. Этажей 25 вы не забывайте! Полгода на отделку и внутренние работы слишком мало, если мы имеем ввиду подающее качество. Они зароются.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Если коробку к маю собирут, отделку до ноября закончат точно
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Как то мне кажется долго строят. Они до марта точно не закончат строительные работы. А им ещё отделочные. Полгода мало для 25 этажей. Похоже, что задержат сдачу
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Согласна с предыдущим отзывом. Внешний вид и правда органично вписывается и ярость ему не к чему.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мне нравится стиль Европейского берега. Он очень строгий, почти деловой. Солидно смотрится. Это яркость вообще не нужна. Это же не детский сад!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
КуралайЕвропейский берег ! Звучит то как этот ЖК ! Что-то как-то грустненько, а где радуга, цветочки? Како-то все бело-квадратное. Я извиняюсь конечно, на вкус и цвет... нуу праавда... хочется уже яркости в стенах города, тем более на берегу, и такое название комплекса...АУ


Это вам в Матрешкин дом переезжать надо. Там ярко.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да никто не против уже запроектированных восьми домов. Против того, чтобы лишние ещё строили дома. Вот чего боимся. И все равно Сибакадемстрой захочет что нибудь ещё построить или ещё кто нибудь. Точечная застройка колом в горле уже стоит.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Пусть уже "втыкают" европейский берег иначе не они так другие муравейник сунут сюда нам какой нибудь. Свято место пусто не бывает. Тут хотя бы понимаем что это будет.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Если ещё восемь домов воткнут, от берега не останется ничего!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Судя по отзывам, школу там так и не заложили ещё. Обещанного три года ждут. Бог терпел и вам велел)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вы то чего переживаете? Рядом с Европейским берегом ничего такого не планируется. Школа будет. Район между прочим чистенький и приличный. Так скажем образцово-показательный.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Как же, вот жеж в новостях шумели. Мол девять школ откроют. А нееет, это свалок они девять откроют и обзовут их мусорными полигонами! Как я мог ошибиться?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Все хорошо в Европейском береге но есть большой минус НЕТ Школы обещаной 3года назад.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Тогда никакого брать нельзя квартиру. Даже на вторичном. Там тоже риски))) тяжко быть раненым писсемистом-скептицистом.))) Так в пещере и помрёшь)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В нашей стране все настолько непредсказуемо, что никто вам что процентную гарантию не даст ни на что. А тем более на долевое строительство. От банкротства ни строители не застрахованы, ни собственно страховые компании.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Судя по отзывам, в сибакадемстрое можно хату в долевое брать. Дом не последний у них. А страхуют долевое дольщики или сама компания строительная?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Это же капиталисты! Они за деньги не родину, мать собственную продадут. А вы про репутацию пишите! Ничего святого в профессии "строитель" не осталось. Везде только деньги деньги деньги!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Не, не думаю, что они и дальше шагнуть. Они и так такую "грядку" застроили. Целый район. Мне кажется, что после того как все тут сдадут у нас, просто новый микрорайон застрять так же. Пустырей в городе навалом, какого черта портить репутацию?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
То что 8 домов осталось, это вилами по воде писано. Они ещё что раз поменяют проект, рядом может кусочек земли добудут, уплотнят. Вобщем не факт что ограничатся восемью домами. Не вкурсе, Сибакадемстрой где ещё чего строит?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ЕВРОПЕЙСКИЙ БЕРЕГ (Брусника Сибакадемстрой)»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост