БРУСНИКА Сибакадемстрой отзывы

Брусника запускает новый проект в Новосибирске — квартал «Авиатор» в Заельцовском районе.  Квартал расположен на пересечении улицы Аэропорт и Мочищенского шоссе, рядом с остановками «Байкальская», «Жуковского» и «Городской аэропорт», в 7 минутах ходьбы от сквера им. Чаплыгина и 10 минутах от крупной транспортной магистрали — Красного проспекта. 
Квартал «Авиатор» состоит из 11 домов. В центре квартала расположены 6-8-этажные урбан-виллы и 9-этажные парные дома с общим холлом. По периметру они отделены от городских улиц двумя секционными домами от 6 до 18 этажей со стилобатом и паркингом. 
Первую очередь «Авиатора» образуют четыре секции. Две из них представлены домами от 6 до 18 этажей, две — отдельно стоящими урбан-виллами. Здания расположены на стилобате, который устроен как зелёный внутренний двор. Под ним находится подземный паркинг. 
https://nsk.sibdom.ru/organization/view/39746/
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Застройщик «Брусника» начал строительство крупного жилого района «Пшеница» в Краснообске. Новостройки появятся на левом берегу Оби, на пересечении улицы Центральной и Советского шоссе.

Жилой комплекс сформируют невысокие дома-кварталы по 4-6 и 7-9 этажей. На первом этаже в них разместятся магазины, кафе и предприятия сферы услуг. Внутри таких кварталов устроят камерные дворы, закрытые от машин, по периметру района пройдет круговой зеленый бульвар.

Квартиры в домах «Пшеницы» застройщик сдает в получистовой отделке, подготовленными к нанесению финишных покрытий. Срок сдачи дома №1 по проекту — второй квартал 2022 года. Продажа жилья в новом комплексе ведется с использованием счетов эскроу. Эта схема дает максимальные гарантии сохранности средств дольщиков до конца строительства дома.

Полный текст новости https://nsk.sibdom.ru/news/15095/
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ДаринааСейчас даже у застройщиков с историей проблемы. Даже если они нашли банк для проектного финансирования, но падение спроса в целом никто не отменял. Идет жесткая конкурентная борьба между застройщиками и в целом рынком новостроек и вторички

Мне кажется ситуация уже устаканилось. Поначалу всех трехнуло конечно, но теперь даже у мелких застройщика проблем нет с банками, не говоря уже о таких тяжеловесах как сибакадемстрой.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сейчас даже у застройщиков с историей проблемы. Даже если они нашли банк для проектного финансирования, но падение спроса в целом никто не отменял. Идет жесткая конкурентная борьба между застройщиками и в целом рынком новостроек и вторички
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну ничего себе, мы планируем продать свою и взять новенькую у Сибакадемстрой, но как бы сделать, чтоб одновременно провести две сделки и желательно не впульнуть еще этим риелторам последние копейки
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Христос воскресе уважаемые форумчане!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Валентин Таброк
Это же проблема не только Новосибирска! Это общегосударственная проблема! В каждом регионе прецеденты были!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
СтенькаЧем крупнее контора тем больше бабла. Чем больше бабла, тем больше соблазн свалить с этим бабло за бугор. Чем выше соблазн, тем выше вероятность неблагоприятного исхода всего этого. Не следует обольщаться из за размеров компании. Посмотрите статистику. Крупные компании тоже на дно валятся.

И что нам говорит статистика? Много примеров?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
АрефьевНе обольщайтесь, программа на подобии "трейдина" в автосалонах. Ничего хорошего

Напрасно Вы так думаете! Может, это кому нибудь удобно. В одном месте приобрести квартиру, одновременно передать в счёт оплаты старую, не обращаясь паралельно к риэлтора, и без долгого ожидания когда же ее продадут! Квартиры часто больше года висят!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Карина СКСибакадемстрой, это он же Европейский берег строит или Ясный? Я запуталась...

Ясный берег это на другом берегу Метаприбор строит ЖК. Сибакадемстрой Европейский берег строит на правом.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сибакадемстрой, это он же Европейский берег строит или Ясный? Я запуталась...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У всех сейчас в уме прибыль одна только! Времена альтруистов закончились!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Люди то наверное знают о чем пишут. Если им не нравится что то, если у вас другое мнение это не значит что пишут неправду. Я вот тоже согласна с тем мнением что не совсем порядочная компания Сибакадемстрой, что у них только прибыль одна на уме.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Совсем почему то плохие отзывы у Сибакадемстроя. А я считаю, что нормальная строительная компания. Наговаривает вы!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Совсем некрасиво поступает Сибакадемстрой! Напомню тем кто не следит за ноаостями: в ЖК Европейский берег застройщик планировал построить муниципальный детский сад на 400 мест и трубил об этом на весь город выдавая за преимущество перед другими ЖК, а теперь пытается на месте планируемого ДС воткнуть ещё один многоквартирный дом, обещая выделить помещение под детсад на первом этаже но уже на 100 детей и частный а не государственный! Имейте это ввиду когда сталкнулся с нашей организацией. Их обещаниям грош цена!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Со стенами проблемы а не с вентиляцией! Если стена промерзает, проблема только в ней! Какая вентиляция? Она не причем!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Если стены промерзают, скорее всего с вентиляцией проблемы. У нас в морозы окна замерзают очень сильно. Потом вода начинает течь, все мокрое. Полотенцами на подоконнике собираем. Тоже плохо вентиляция работает.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
И так суды завалены исками к Сибакадемстрою. Да и не только к нему. К большинству застройщиков иски предъявляют ушлые дольщики. Многие хотят отжать денег. И привязываются к откровенным мелочам. Я не имею ввиду промерзающих углы. Это как раз не мелочь. Цель людей деньжат сорвать а не исправить косяки. Их бы исправили и без судебного разбирательства.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Боже мой какой ужас! Я ниразу не видела промерзающих углов. Как будете исправлять это? Может есть смысл сделать экспертизу и в суд подать на Сибакадемстрой! Пусть исправляет!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Углы по всему стояку промерзают у девяти квартир. Обои штукатурка под замену однозначно. Если плесень пойдет будет просто капец. Незнаю что делать. Сибакадемстрой вместе с управляющей ходят щеки раздувают только. Похоже только судебное разбирательство дело столкнется с мертвой точки.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «БРУСНИКА Сибакадемстрой отзывы»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост