БРУСНИКА Сибакадемстрой отзывы (стр. 3)

А на красном проспекте площадка же их? Где склады снесли. Они сейчас согласовывают проект в архитектуре! Или я ошибаюсь?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У Сибакадемстроя просто нет больше площадок. Они больше ничего не оформляют. Видимо существующие освоят и деятельность свернут.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Злопыхатели недождутся!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Нострадамусы блин! Вы откуда такую информацию выкапывание? Слышу звон-да незнаю где он! Все такие специалисты-аналитики! Пишите тогда развернутый отзыв. Предпосылки к такому выводу. Причинно-следственные связи. Что бы понимание возникло в головах.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Поговаривают, Сибакадемстрой с рынка уходит! Мол уже якоря поднял. Дольщики-дольщики! Ничего вас не настораживает?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Рано вы ликуете. Повышение будет! Думаю к лету взлетят цены.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кто тут в отзывах плел про то что цены с нового года на 20 процентов вырастут? Где обещанное повышение? Аналитики блин)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Хотела узнать что же такое сибакадемстрой.
А оказывается тут все не просто так. Первый раз обратила внимание, что у домов есть свои названия и еще есть куча застройщиков, которые это все возвели и придумали...
Эх, как я раньше это не знала и не задумывалась.... Или это мода такая пошла, дома называть??
Для меня все дома это улица и номер дома, а тут вот оно что...яблочки,облочки, лесочки, бережечки, и т.д.
По моему дет.сады тоже имеют такие названия и картинки на шкафчиках....
Извините что не в тему, но что-то навеяло)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Не обольщайтесь, программа на подобии "трейдина" в автосалонах. Ничего хорошего
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Лебедев М ну оценят ее, если всё устроит, то да. Там много пунктов по этому поводу, явно ваша квартира по сумме обмена не пройдет и нужна будет доплата.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Что за программа такая?? Т.е. я могу свою старую квартиру обменять на новую?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да, тоже слышал про эту програумму и что сибакадемстрой в ней как бог в новосибе
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Лидия Алексеевна на сколько знаю сама, то сибакадемстрой только с ней и работает
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день! подскажите пожалуйста работает ли Сибакадемстрой с программой обмена жилья?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Родион
Еще сами застройщики не предсказуемые ребятя))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Стас и Мари
Так везде сейчас так, не только со строительством.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Господи. Такая не разбериха с этими законами, правилами... все меняется каждый день, не успеваешь пользоваться только что изученными знаниями, как пора их забыть и изучать новые, но только ты опять опоздаешь. Эта система строительно-государственная уже в горле сидит.
(П.С.Крик души)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мы успели))))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
С нового года то не поднимутся, но в течении года. Вроде с июля вступает в силу закон. Он на те площадки строительные распространяется, которые с июля 2018 г. Выделяются. Те объекты что начали строить раньше, те смогут работать по старым правилам.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ВО! Даже и не знали, что такую тенденцию обещают в новом году. Мы как раз пытаемся до нового года успеть оформить ипотеку на европейский берег. Вовремя однако мы
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «БРУСНИКА Сибакадемстрой отзывы»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост