БРУСНИКА Сибакадемстрой отзывы (стр. 2)

Совершенно верно. Ещё я добавлю, что в квартирах, на стоянках ужасный конденсат. Не только у меня, но и у моих соседей. Пробовали все. Безполезно. Вытираешь, через час много натекает. В квартирах прохладно. Управляющая говорит что температура в норме, но это видимо нижний порог нормы. Очень не комфортно.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Зверев ВадимДунаевский ниче так Сибакадемстрой построил. Все нормально там. Качественно!


Мы во втором доме Дунаевского квартала живем. Вроде терпимо. Из плюсов- ровные стены и пол под ремонт, большие окна, в подъезде чисто, теплее, чем в квартире ( как так?), соседей не слышно, хотя во втором доме ещё мало кто живет. В общем в целом, как и везде, есть недочеты, но нам тут нравится). Но соседи жалуются в угловой квартире что угол промерзает.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Дунаевский ниче так Сибакадемстрой построил. Все нормально там. Качественно!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Нафталин врёт! Панорама безобразный проект. С дешёвыми лифтами, кривыми планировками. Отделка так вообще промолчу лучше. Про дуноевский не знаю ничего ни хорошего ни плохого.писать не буду про него.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А что не так с Панорамой или Дунаевский? Чем они так нагрешил, что их исключили из списка качественных домов? Мне наоборот они нравятся. Сестра в Дунаевский живёт. Он очень цевильно построен.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да это же только Европейский берег. Вы посмотрите их Панораму, или Дунаевский. Про качество сразу мнение свое измените. Ширпотреб одним словом.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Зато у Сибакадемстроя качество на порядок выше чем у любого другого застройщика. Отзывы гляньте!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Какие то однообразные дома все у Сибакадемстроя. Такое ощущение, что проектировщик хмельной у них. Разнообразия совсем нисколько.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Никто не выяснял, кроме европейского берега где нибудь строит или собирается строить Сибакадемстрой? Есть инфа? Поделитесь плз.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
)))) да шутка
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Это же шутка такая? Это шутка же?!? Никто же всерьез, не ходит к астрологам на консультации перед покупкой квартиры!? Что за бред и на!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Астрологи говорят, в этом году ипотеку нельзя брать! Винера в Марсе и все такое. Короче неблагоприятно звёзды сходятся для новосибирского народа. Говорят только Козерогам мол можно и только с мая по июнь в период.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Как хорошо, что мы в восемнадцатом году успели ипотеку оформить. Говорят, что с конца ноября, банки уже очень неохотно одобряли. Резинили. Сейчас понятно почему - процентные ставки забрали по ипотеке!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я вам не доверяю!))))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ВалентинкинКого вы слушаете? Не может никого быть достоверной информации. Все прогнозы что в отзывах пишут, носят характер слухов и сплетен. Вам если верная информация нужна, вы позвоните в организацию и поговорите с ними. Хотя в некоторых случаях с недобросовестными застройщиками, этот способ не даст результата))) Там и наврать могут с три короба))))


Вот кому ни при каких обстоятельствах нельзя доверять в таких вопросах, так это застройщику. На ваши вопросу ответит не руководство, а работники, которые вообще не владеют информацией, а говорят лишь то что им приказало руководство. Так что всю информацию от них надо тщательно просеивать, Это конечно не касается конкретно Сибакадемстроя. Проверять и перепроверять надо все, если дело касается приобретения квартиры. Не важно даже долевое или нет. В наше время столько аферистов мечтающих срубить бабла на доверчивых людях.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кого вы слушаете? Не может никого быть достоверной информации. Все прогнозы что в отзывах пишут, носят характер слухов и сплетен. Вам если верная информация нужна, вы позвоните в организацию и поговорите с ними. Хотя в некоторых случаях с недобросовестными застройщиками, этот способ не даст результата))) Там и наврать могут с три короба))))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Так Сибакадемстрой будет ещё строить или нет? Я не поняла.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Инсайдеры инфу сливают с отдела архитектуры! Мир тесный, шила в мешке не утаишь!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Строители суеверный народец. Они пока разрешение не получат на строительство, до последнего будут окутывать тайной как строительную площадку будущую, так и название проекта. Так что все это ваши инсинуации пока. Никто кроме застройщика не обладает достоверной информацией.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Нет, там Стрижи вроде оформляют площадку. Попробую выяснить, может я ошибаюсь.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «БРУСНИКА Сибакадемстрой отзывы»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост