БРУСНИКА Сибакадемстрой отзывы (стр. 5)

СолидолЧто бы вы понимали в архитектуре! Обидно слышать. Родной город надо любить. Любить и украшать! Выступами и премудростями на его зданиях! Именно из этого складывается лицо города. Его красота ... Вам нужно обдумать и пересмотреть свое отношение к жилым домам. Иначе мы погрязнем в серости!


Об этом я и пытался донести. Не такими красивыми словами конечно как вы, но город действительно наш сероват. И когда видишь очередные серо-белые квадратные дома, огорчаешься.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Что бы вы понимали в архитектуре! Обидно слышать. Родной город надо любить. Любить и украшать! Выступами и премудростями на его зданиях! Именно из этого складывается лицо города. Его красота ... Вам нужно обдумать и пересмотреть свое отношение к жилым домам. Иначе мы погрязнем в серости!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
СантехникВасилинаМарафонец Ну слабенькая фантазия у людей, что поделать))) зато дешево и сердито. Зато Управляющей компании геммороя меньше обслуживать все эти выступы и премудростиМне вот интересно, а кто то эти выступы обслуживает чтоли?) Даже швы в панельках по гарантии хрен устранят, разве что отсудить компенсацию и нанять самим, так что сомнительное преимущество))

Так вот именно, что зачем это лишнее изящества
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ВасилинаМарафонец Ну слабенькая фантазия у людей, что поделать))) зато дешево и сердито. Зато Управляющей компании геммороя меньше обслуживать все эти выступы и премудрости

Мне вот интересно, а кто то эти выступы обслуживает чтоли?) Даже швы в панельках по гарантии хрен устранят, разве что отсудить компенсацию и нанять самим, так что сомнительное преимущество))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мера мераДа главное чтоб сдалось, а то из сданных только Дунаевский видать, остальные на подходе, но это не показательЗавтра банкрот и всеКто его знаетА как внешне эстетически дом украшен, о надежности застройщика не говорит

Да все сдается, уже как то прошла эра бесконечных обманутых дольщиков, можно брать что нравится, а на риски смотреть, так они везде есть, минимальные
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да главное чтоб сдалось, а то из сданных только Дунаевский видать, остальные на подходе, но это не показатель
Завтра банкрот и все
Кто его знает
А как внешне эстетически дом украшен, о надежности застройщика не говорит
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Марафонец Ну слабенькая фантазия у людей, что поделать))) зато дешево и сердито. Зато Управляющей компании геммороя меньше обслуживать все эти выступы и премудрости
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
я как бы ищу подходящего застройщика, надкнулся на сибакадема, немного грустно стало. Ну это на вскякий, для обоснования моего мнения, а то начнется тут сразу: засуньте свое мнение и т.д.)
Всем добра
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Обратил внимание, что у застройщика все объекты как один) Фишка такая? Везде какието примудрости, цвета разные, выступы и т.д., а тут белые прямоугольники)) Ну это мое виденье конечно.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В данной теме форума вы можете оставлять отзывы о застройщике Сибакадемстрой, делиться информацией о работе компании Сибакадемстрой, обсуждать качество строительства и сроки сдачи домов
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «БРУСНИКА Сибакадемстрой отзывы»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост