АЭРОПОРТ (ВИРА-Строй) (стр. 6)

Читали тут статью про страхование долевого строительства? Вобщем эксперт по страхованию говорит, что 100% гарантию страховая компания не дает. При банкротстве риски не застрахованы. Так что, уважаемые дольщики, покупать на таком этапе долевое рисковано! Почитайте статью там Александр Артамонов пишет. Очень полезно будет.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да.... Я думал они больше сделают. Что то долго возятся со сваями. Видимо земля замёрзла)))))) короче картина маслом: ЖК Аэропорт - начало! Мы свами запечатлеваем историческое блин событие, понимаете)))))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Зайдите на сайт застройщика вира-строй (вира-строй.ру), там вкладка "веб камера"нажимаете и смотрите. Я посмотрел сегодня: сваи бьют. Парочку помоему вбили уже))))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ПалпалычТак а зачем вы фотографии просите? Я договор заключал, мне сказали в офисе Вира строй, что ЖК Аэропорт оборудовали камерами видеонаблюдения и транслируют ход строительства в интернет! Просто узнать надо в ВИРА-строй, где смотреть можно.


Спасибо за инфу! Может тогда еще ссылкой кто поделится? Буду очень признателен!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Женя88ОлеговичСК-ВИРА Строит разное конечно. что то похуже, что то получше. С Матрешками аэропорт конечно нечего сравнивать, но и цена соответственная! А то что раньше Вира строила, так ни один дом не упал набок вроде)))Как не сравнивать с матрешками? и там и там монолит один. одинаково высотные одинаковая планировка. месторасположение разное только. Это личное дело каждого где жить. А вот "в чем"? тут одинаковое все


Вообще-то сравнивать Матрешкин двор с Аэропортом нельзя! Аэропорт это вообще здание одно. В матрешках район целый строится! Вы районы сравните! Где эти матрешки стоят и где Вира-строий Аэропорт строит!!! Аэропорт в центре города, а Матрешкин двор на кукуевой горе! Я бы в такую даль жить никогда не поехала.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Так а зачем вы фотографии просите? Я договор заключал, мне сказали в офисе Вира строй, что ЖК Аэропорт оборудовали камерами видеонаблюдения и транслируют ход строительства в интернет! Просто узнать надо в ВИРА-строй, где смотреть можно.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Уважаемые! Может кто будет в тех краях мотаться, сделайте плиз пару фотографий строительства! Очень охотно посмотреть что происходит на стройплощадке.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Чем вам название не устраивает? Нормальное название ЖК Аэропорт. Серьезное. Не городище чушь про иллюминаторы. Вира-строй какое хочет название такое и даёт своим новостройкам. От всех этих ясных европейских цветных берегов слобод садов уже рябит. Здесь хотя бы название солидное нейтральное.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вот интересно, почему ВИРА-строй назвала ЖК Аэропорт -"Аэропорт", не потому что рядом с ЖК Аэропорт аэропорт? Или потому что название оригинальное и можно в качестве декорации сачков навешать на флагштоки? Да ладно, шутки шутками, но вот интересно, будут ли ещё какие нибудь декорации в ассоциации с аэропортом, самолётами или ещё чем то летным? Кто уже в долевое вступил? Может вкурсе, застройщик рассказывал? Может в квартирах иллюминаторы вместо окон или ещё чего?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
2.7- не показатель. Они зальют полы, застрелят их, натянут потолки и от 2.7 не останется ничего. Будет как везде 2,5 . Вот увидите.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Как можно сравнивать два комплекса? В аэропорту этажность ниже, а значит плотность населения меньше. Это раз из плюсов, а два это высота потолков! Заверяют что 2.7 будет. Это очень хорошо!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ОлеговичСК-ВИРА Строит разное конечно. что то похуже, что то получше. С Матрешками аэропорт конечно нечего сравнивать, но и цена соответственная! А то что раньше Вира строила, так ни один дом не упал набок вроде)))

Как не сравнивать с матрешками? и там и там монолит один. одинаково высотные одинаковая планировка. месторасположение разное только. Это личное дело каждого где жить. А вот "в чем"? тут одинаковое все
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вангую: цена будет 87000 за квадрат. А какой приз за самое точное предсказание? Давайте квартиру в награду!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ОлеговичМне кажется не должны цены вырасти. Думаю рост инфляции, ндс итп компенсирует падение спроса и рост процентных ставок по ипотеке.

Да как не вырастут. Уж поверьте мне, вырастут независимо от спроса. Тем более недвижимость всегда в спросе.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мне кажется не должны цены вырасти. Думаю рост инфляции, ндс итп компенсирует падение спроса и рост процентных ставок по ипотеке.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
на 6000 квадрат вырастит! Вангую. С учетом инфляции, НДС, итд.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кто из экспертов может дать прогноз конечной стоимости м2 в 2020 году, при сдаче дома?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
масленица
Какие комары? это же не болото! Сетки на окно ставите и все!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вот одно радует в домах на берегу водоема - ты точно уверен, что перед твоими окнами не вырастет очередной небоскреб! А так, удовольствие сомнительное. Комары!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А скидка то до 20 ноября! Торопитесь)))))))))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «АЭРОПОРТ (ВИРА-Строй)»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост