115
5343

ЖК «Аэропорт» от ВИРА-Строй

Привет, нравится комплекс, глядя другие проекты застройщика, те же матрешки и прочие, вроде внушает доверия, + скидки, но этап 3%.
Какие мнения?
Ответить Ответить с цитированием Ссылка Пожаловаться
Ну вы сравнили... с матрешками...
СК-ВИРА Строит разное конечно. что то похуже, что то получше. С Матрешками аэропорт конечно нечего сравнивать, но и цена соответственная! А то что раньше Вира строила, так ни один дом не упал набок вроде)))
А скидка то до 20 ноября! Торопитесь)))))))))
Вот одно радует в домах на берегу водоема - ты точно уверен, что перед твоими окнами не вырастет очередной небоскреб! А так, удовольствие сомнительное. Комары!!!
масленица
Какие комары? это же не болото! Сетки на окно ставите и все!
Кто из экспертов может дать прогноз конечной стоимости м2 в 2020 году, при сдаче дома?
на 6000 квадрат вырастит! Вангую. С учетом инфляции, НДС, итд.
Мне кажется не должны цены вырасти. Думаю рост инфляции, ндс итп компенсирует падение спроса и рост процентных ставок по ипотеке.
ОлеговичМне кажется не должны цены вырасти. Думаю рост инфляции, ндс итп компенсирует падение спроса и рост процентных ставок по ипотеке.

Да как не вырастут. Уж поверьте мне, вырастут независимо от спроса. Тем более недвижимость всегда в спросе.
Вангую: цена будет 87000 за квадрат. А какой приз за самое точное предсказание? Давайте квартиру в награду!
ОлеговичСК-ВИРА Строит разное конечно. что то похуже, что то получше. С Матрешками аэропорт конечно нечего сравнивать, но и цена соответственная! А то что раньше Вира строила, так ни один дом не упал набок вроде)))

Как не сравнивать с матрешками? и там и там монолит один. одинаково высотные одинаковая планировка. месторасположение разное только. Это личное дело каждого где жить. А вот "в чем"? тут одинаковое все
Как можно сравнивать два комплекса? В аэропорту этажность ниже, а значит плотность населения меньше. Это раз из плюсов, а два это высота потолков! Заверяют что 2.7 будет. Это очень хорошо!
2.7- не показатель. Они зальют полы, застрелят их, натянут потолки и от 2.7 не останется ничего. Будет как везде 2,5 . Вот увидите.
Вот интересно, почему ВИРА-строй назвала ЖК Аэропорт -"Аэропорт", не потому что рядом с ЖК Аэропорт аэропорт? Или потому что название оригинальное и можно в качестве декорации сачков навешать на флагштоки? Да ладно, шутки шутками, но вот интересно, будут ли ещё какие нибудь декорации в ассоциации с аэропортом, самолётами или ещё чем то летным? Кто уже в долевое вступил? Может вкурсе, застройщик рассказывал? Может в квартирах иллюминаторы вместо окон или ещё чего?
Чем вам название не устраивает? Нормальное название ЖК Аэропорт. Серьезное. Не городище чушь про иллюминаторы. Вира-строй какое хочет название такое и даёт своим новостройкам. От всех этих ясных европейских цветных берегов слобод садов уже рябит. Здесь хотя бы название солидное нейтральное.
Уважаемые! Может кто будет в тех краях мотаться, сделайте плиз пару фотографий строительства! Очень охотно посмотреть что происходит на стройплощадке.
Так а зачем вы фотографии просите? Я договор заключал, мне сказали в офисе Вира строй, что ЖК Аэропорт оборудовали камерами видеонаблюдения и транслируют ход строительства в интернет! Просто узнать надо в ВИРА-строй, где смотреть можно.
Женя88ОлеговичСК-ВИРА Строит разное конечно. что то похуже, что то получше. С Матрешками аэропорт конечно нечего сравнивать, но и цена соответственная! А то что раньше Вира строила, так ни один дом не упал набок вроде)))Как не сравнивать с матрешками? и там и там монолит один. одинаково высотные одинаковая планировка. месторасположение разное только. Это личное дело каждого где жить. А вот "в чем"? тут одинаковое все

Вообще-то сравнивать Матрешкин двор с Аэропортом нельзя! Аэропорт это вообще здание одно. В матрешках район целый строится! Вы районы сравните! Где эти матрешки стоят и где Вира-строий Аэропорт строит!!! Аэропорт в центре города, а Матрешкин двор на кукуевой горе! Я бы в такую даль жить никогда не поехала.
ПалпалычТак а зачем вы фотографии просите? Я договор заключал, мне сказали в офисе Вира строй, что ЖК Аэропорт оборудовали камерами видеонаблюдения и транслируют ход строительства в интернет! Просто узнать надо в ВИРА-строй, где смотреть можно.

Спасибо за инфу! Может тогда еще ссылкой кто поделится? Буду очень признателен!

Авторизоваться на форуме

|  Забыли пароль?

Незарегистрированы? не беда!

Быстрый вход с помощью соцсетей

Вконтакте

Нажимая «Добавить комментарий» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами форума.

Чтобы создавать новые темы, отслеживать обновления в них, добавлять фото и ссылки, оценивать комментарии других пользователей сначала авторизуйтесь