АЭРОПОРТ (ВИРА-Строй) (стр. 2)

new_neoХочу взять квартиру в данном жилом комплексе, есть некоторые сомнения насчёт района, местных жителей, преступности, безопасности, так как есть дети, плюс доступность и качество школ, места, какая поликлиника?

Район очень хороший. Школы есть садики тоже. Преступности нет. В поликлинике небыл ни разу.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Хочу взять квартиру в данном жилом комплексе, есть некоторые сомнения насчёт района, местных жителей, преступности, безопасности, так как есть дети, плюс доступность и качество школ, места, какая поликлиника?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Меня смущает только то что рядом магистраль серьезная. Пыль и выхлопные газы в квартиру лететь будут. Шум... Вот это вот все...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
infinityФеклаДа потому что рыжие там двери... Что вы мне рассказываете))) Абсолютно не накручиваю... пишу, как есть)


Что значит рыжие?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Фекла
Да потому что рыжие там двери... Что вы мне рассказываете))) Абсолютно не накручиваю... пишу, как есть)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
infinityIМарияIу кого-нибудь есть фото примерного будущего ремонта "под ключ"?говорят по ул. Заслонова ЖК "Свобода" устраивают экскурсию.Я слышала, что ремонт будет такой же, как в Авроре. Смотрела с авроры фото, двери светлые, не рыжие хоть, как в Матрешках))
в Матрёшках очень хороший ремонт! И двери нормальные. И цвет дверей не рыжий! Зачем вы наворачиваете лишнего!?!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Форумчане, здравствуйте! Скажите, ЖК аэропорт продают по счетам эскроу? Или нет?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Господи, ну что вы за ерунду пишите?! Главное сейчас, что бы Вира строй достроили нам домик, а уж все остальные напасти мы как нибудь поборем.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Карен Тухоев
А отраву от крыс для чего человечество придумало? Проблема надуманна.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Маркин Слава
Крыса пролезет в щель 1 см. А если нет, найдет другую или прогрызает. Вира строй должна фундамент до вентилируемого фасада на метр поднять от отмостки тогда поможет!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Карен Тухоев
Написали же, что между плиткой расстояние сантиметр всего! Ни одна крыса туда не пролезет. Вы просто пытаетесь жути на людей нагнать!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
IМарияIпозвонила в Вира-Строй, застройщик говорит, что у нас керамо-гранитная вентилируемая плитка (с зазорами между швами 1 см) и что это не горючий материал. Ну что ж, будем верить
сообщение отредактировано 29.03.19 15:55

В вентилируемом фасаде крысы могут завестись. Их от туда никогда ничем не вытравить! Минплиту прогрызают, и промерзают стены потом!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кирилл СтачковСолнцев Ильяinfinityда все равно ведь менять двери под ремонт. И обои. Мне так если даже дверей вообще не будет, так даже лучше. Меньше геморроя выламывать. Нормальная дверь межкомнатная от 20 тысяч стоит. Ни один застройщик такие не позволит себе устанавливать. Раззорится. Да и с цветом фактурой никогда не угадаешь. На вкус и цвет ...Двери за 20??? В какой вселенной вы живёте? В какой то параллельной? Мы двери брали за восемь очень хорошие! За десять были только ещё лучше. Дороже я и не видел. Вы видели входные сейфовые в комнаты ставить собрались?))))
двадцать, это даже как бы и не дорого совсем. Свекровка себе в декабре установила двери за 38000 каждая. Плюс 4500 за установку одной. Это цена вместе с обналичкой, доборами, петлями, ручками. О чем можно рассуждать когда ручки на двери от 400 до 10000 стоят.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Солнцев Ильяinfinityда все равно ведь менять двери под ремонт. И обои. Мне так если даже дверей вообще не будет, так даже лучше. Меньше геморроя выламывать. Нормальная дверь межкомнатная от 20 тысяч стоит. Ни один застройщик такие не позволит себе устанавливать. Раззорится. Да и с цветом фактурой никогда не угадаешь. На вкус и цвет ...


Двери за 20??? В какой вселенной вы живёте? В какой то параллельной? Мы двери брали за восемь очень хорошие! За десять были только ещё лучше. Дороже я и не видел. Вы видели входные сейфовые в комнаты ставить собрались?))))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
infinityда все равно ведь менять двери под ремонт. И обои. Мне так если даже дверей вообще не будет, так даже лучше. Меньше геморроя выламывать. Нормальная дверь межкомнатная от 20 тысяч стоит. Ни один застройщик такие не позволит себе устанавливать. Раззорится. Да и с цветом фактурой никогда не угадаешь. На вкус и цвет ...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А ведь так и есть. Цвет дверей этих "новостроичных" ужасный бее! Мы пока свою ждем квартирку, вынуждены на сьеме жить, эти двери жуть
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да ... В матрёшках жесть конечно... Рыжие точно цвет! Дебильный! Я бы такие сразу поменял, мгновенно.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
IМарияIу кого-нибудь есть фото примерного будущего ремонта "под ключ"?говорят по ул. Заслонова ЖК "Свобода" устраивают экскурсию.


Я слышала, что ремонт будет такой же, как в Авроре. Смотрела с авроры фото,
двери светлые, не рыжие хоть, как в Матрешках))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А на картинках нарисованы панели композитные. Без зазоров. Ну да... Будем верить
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
позвонила в Вира-Строй, застройщик говорит, что у нас керамо-гранитная вентилируемая плитка (с зазорами между швами 1 см) и что это не горючий материал. Ну что ж, будем верить
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «АЭРОПОРТ (ВИРА-Строй)»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост