117
17337

МАТРЕШКИН ДВОР ( ВИРА-Строй)

Страничка отсутствует
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
МестныйяУважаемые жители и дольщики ЖК «Матрешкин двор», со 2 марта по 10 апреля в рамках премии "Народная премия NGS.RU" проходит выдвижение кандидатов в номинациях. Если вы считаете, что сделали правильный выбор квартиры, если вы любите свой дом, дружите с соседями – поддержите Ваш «Матрешкин двор». Для этого необходимо перейти по ссылке, пройти авторизацию удобный для вас способом и в поле "название компании" написать "Матрешкин двор" https://ngs.ru/award/votes/house/

А можно всех номинантов посмотреть?
ваш ответ Вася
В управляющей компании говорят, что ежегодно ведут работы по озеленения, саженцы подсаживают. Однако Толи не приживаются, Толи народ вытаптывает. В общем целая эпопея.
ваш ответ Вася
Я бы вообще демонтировала ограждение и остеклила бы в пол балкон. Ну может быть ещё нижний ряд стекла затонировала, что бы с наружи не прозрачное стекло было. Только вот не знаю можно так по закону?
ваш ответ Вася
Вчера помогал с переездом знакомому, он купил квартиру в кирпичом доме 15 года постройки. Я отметил деталь одну: балкон кирпичем выложен, и ограждение кирпичной высотой метр двадцать. А высота полоконника в комнате восемьдесят сантиметров. И вот что выходит, из окна видно только кирпичный бортик балкона! Я был в ужасе и по новому теперь смотрю на наши милые добрые балконы от любимого застройщика Вира строй! Так вам эта история, для капельки позитива)
ваш ответ Вася
Уважаемые жители и дольщики ЖК «Матрешкин двор», со 2 марта по 10 апреля в рамках премии "Народная премия NGS.RU" проходит выдвижение кандидатов в номинациях.
Если вы считаете, что сделали правильный выбор квартиры, если вы любите свой дом, дружите с соседями – поддержите Ваш «Матрешкин двор».
Для этого необходимо перейти по ссылке, пройти авторизацию удобный для вас способом и в поле "название компании" написать "Матрешкин двор"
https://ngs.ru/award/votes/house/
ваш ответ Вася
Слушайте, а и правда, я совсем внимания не обращала! В нашем Матрюпинске ни одного дерева! Печалька(
ваш ответ Вася
Звукоизоляция в домах никакая! Я слышу как соседи посуду моют, пылесосят, стиральную машину, как стулья передвигают по полу. Все отчётливо слышно.
ваш ответ Вася
Не могу сказать, что бы кретично, но воду бывает отключают. И свет. С водой победы, когда свет вырубает и лифты отключаются и батареи не греют и горячей воды нет. И все это одновременно. Я боялся что бы в морозы не отключили, но тьфу-тьфу не отключали. Если и отключают, то не надолго
ваш ответ Вася
Всем доброго дня суток
Уважаемые жильцы "матрешкин дом"
Прошу сказать
Тепло зимой в квартирах
Бывают отключения воды горячей на какой период(если были
ваш ответ Вася
Мархель
Мне кажется для того мы жители квартплату и платим, что бы переложить заботу и о зеленении и благоустройство территории в том числе управляющей компании. И гарантийные обязательства с Вира строй не снимал никто. Почему жители должны за счёт своего корма на проблемы озеленения решать? Я не готова участвовать в этом.
ваш ответ Вася
С нашей экологией тоненькими саженцами и кустиками не спасёшься. Если бы взяться самим жителям организоваться и озеленить а?
ваш ответ Вася
Нюточка
Видно что садят. Видно что подсаживают. Соглашусь что стараются, но вот если бы сажали сразу большими! Ведь ждать когда деревья вырастут придётся десятилетиями, вы согласны? Наши внуки видимо будут любоваться со нами взрослыми, не мы, к сожалению.
ваш ответ Вася
Даринаа
не знаю с чего вы решили, что деревья не садят. Кусты есть, сосны подсаживают каждый год. Чтобы убедиться - можно просто приехать и увидеть
ваш ответ Вася
Лев Д.А вира строй обещал озеленить территорию?
А разве нормативы и проект не предписывают деревья посадить? Как минимум кустики. Но в последние годы относится спустя рукава к благоустройству и озеленению территории жилого комплекса как минимум не дальновидно и бьет по продажам. Надеюсь Вира строй исправит ситуацию
ваш ответ Вася
Строгая
Пять лет? ))))))
ваш ответ Вася
А вира строй обещал озеленить территорию?
ваш ответ Вася
Да кстати, тоже думали о зелени когда брали. Надеемся что все вырастет.
И что потом не придётся выкапывать и пилить разросшиеся посадки
ваш ответ Вася
НамастэЗелени в ЖК Матрешкин двор совсем нет. Удручающее зрелище...

Это проблема всех новостроек. Потерпите пять лет и увидите что Матрёшки утонут в зелени нынешних саженцев!
ваш ответ Вася
Зелени в ЖК Матрешкин двор совсем нет. Удручающее зрелище...
ваш ответ Вася

Добавить пост в тему «МАТРЕШКИН ДВОР ( ВИРА-Строй)»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост