102
5733

МАТРЕШКИН ДВОР ЖК, отзывы

Всем привет! Вобщем, мы с мужем созрели наконец то лечь на рельсы ипотеки и приобрели так скажем будущую квартиру! Радости конечно немного, больше тревоги за успешность этого предприятия и груз ответственности по ипотечным взносам. Теперь с дрожью в коленях ждем долгожанного заселения. Есть здесь такие же?
Ответить Ответить с цитированием Ссылка Пожаловаться
Елена Новикова
привет. Мы такие же, только без ипотеки.
Хороший смотрю райончик застроили, сады, школы, есть над чем задуматься
райончик ничего. Милости просим! Единственный минус, но существенный это вечные утренние пробки на выезде! Молим богов всем районом, что бы нам расширили дорогу!
Мимо шел в девятнадцатом два сада достроят.
Да черт с ними с садами. Единственный и ооооочень большой минус, прямо огроменный это дорога. Узкая она!!! Одна надежда на застройщика, что со сдачей новых домов решит проблему
Неужели с дорогой такая *опа?
Да у нас в городе везде сейчас *опа
Не богов молить надо, а действовать
Место нормальное для проживания, но мне не понравилась вопиющая матрешечная концепция. Какие-то кричащие узоры "вырви глаз" отталкивают. Поспокойнее бы расцветочку. Это мое мнение.
Серость российских улиц разбавляет зато
С концепцией как раз все в порядке! ЖК очень колоритный получился. Не знаю чем вам матрешки не нравятся, у меня к ним положительные эмоции вызываются
ЖК Матрешкин двор, может и "взапинде" как говорится, да и то вопрос спорный, есть и похуже места, но качество высокое (достаточно высокое). Некоторые, говоря о качестве, подразумевают видимо перила позолоченные в подъезде, но за такую цену качество ВИРА-строй действительно держит на совесть. Это серьезная строительная компания, в Новосибирске она строит очень давно. И мне кажется, что она просто не может себе позволить уронить качество строительства или какие-то махинации с долевым! Ей это смерти подобно. Поэтому резюмирую: нечего тут писать про переживания о "успешности предприятия"! Переживать не надо, дом построят, район разрастается садами и школами, дорогу расширят, магазины настроят. А когда это произойдет, и цена на недвижимость выростит. Все у нас хорошо будет)
Патрик221 ЖК Матрешкин двор, может и "взапинде" как говорится, да и то вопрос спорный, есть и похуже места, но качество высокое (достаточно высокое). Некоторые, говоря о качестве, подразумевают видимо перила позолоченные в подъезде, но за такую цену качество ВИРА-строй действительно держит на совесть. Это серьезная строительная компания, в Новосибирске она строит очень давно. И мне кажется, что она просто не может себе позволить уронить качество строительства или какие-то махинации с долевым! Ей это смерти подобно. Поэтому резюмирую: нечего тут писать про переживания о "успешности предприятия"! Переживать не надо, дом построят, район разрастается садами и школами, дорогу расширят, магазины настроят. А когда это произойдет, и цена на недвижимость выростит. Все у нас хорошо будет)

Спасибо за оптимистичный отзыв! Район мы выбирали исключительно из места расположения наших работ, да и в целом Кировский район не досавлял нам каких-либо неудобств. Понимаем, что вложились в не плохой прект. Уже много хороших отзывов о Вира-строй наслышались и конечно сомнений меньше, нежеле еслиб мы взяли в долевое у непроверенного временем застройщика, который строит и исчезает.
Наедеемся, что не будит никаких косяков при заселении!
А вот насчет "вопиющей матрешечной концепции и кричащих узоров, я не соглашусь! В этом райончике эти узоры подчеркивают и украшают серость улиц, а летом с озеленением вообще всё к месту смотрится! Эстетически, никакой другой дизайн домов, как например матрешки, сюда не подошел бы!
Я очень боюсь разочароваться. Моя подруга давно уже пришла ключи получать в новостройке. Посмотрела квартиру и разревелась. Мы ее неделю успокаивали. Ездили к строителям писали притензии. Мучались два месяца. Обои были Крива наклеены, зашерканы местами. Подоконники зацарапаны под линолеумом мусор строительный унитаз каким то клеем измазан.... Некоторые скажут, мол это же мелочи, это же все исправили. Но когда ты вкладываешь в долевое свои деньги, причем приличные, ждёшь полтора года, мечтаешь. А когда видишь что твою квартиру спустя рукава построили. Знаете, это очень тяжело переносится. Это между прочим не ВИРА-строй если что. Это другая строительная компания была. Если в форуме появится обсуждение этой организации я обязательно отзыв напишу про нее. Удачи всем дольщикам ЖК Матрешкин двор! Дождаться своих квартире!
Любовь СлавкоЯ очень боюсь разочароваться. Моя подруга давно уже пришла ключи получать в новостройке. Посмотрела квартиру и разревелась. Мы ее неделю успокаивали. Ездили к строителям писали притензии. Мучались два месяца. Обои были Крива наклеены, зашерканы местами. Подоконники зацарапаны под линолеумом мусор строительный унитаз каким то клеем измазан.... Некоторые скажут, мол это же мелочи, это же все исправили. Но когда ты вкладываешь в долевое свои деньги, причем приличные, ждёшь полтора года, мечтаешь. А когда видишь что твою квартиру спустя рукава построили. Знаете, это очень тяжело переносится. Это между прочим не ВИРА-строй если что. Это другая строительная компания была. Если в форуме появится обсуждение этой организации я обязательно отзыв напишу про нее. Удачи всем дольщикам ЖК Матрешкин двор! Дождаться своих квартире!

Так вы создайте темку то, очень интересно
Глядя на «Матрешки» - хорошие детские площадки, много парковочных мест, подъездные дороги к домам широкие, большие придомовые территории. Ну и детский сад тоже плюс. Надеюсь матрешкин двор тоже будет на уровне
Мимо шел
Да, кстати, лишним не будет Кто-то может собирается там брать квартирку на последние деньги и увидет этот ужас, еще раз 200 подумает.
И так в Новосибе тема с новостройками мало где обсуждается, так тут еще и молчат все
Верю в теорию заговора: застройщики Новосибирска всех купили. И раздают квартиры за молчание))))) где выдают кто знает?

Авторизоваться на форуме

|  Забыли пароль?

Незарегистрированы? не беда!

Быстрый вход с помощью соцсетей

Вконтакте

Нажимая «Добавить комментарий» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами форума.

Чтобы создавать новые темы, отслеживать обновления в них, добавлять фото и ссылки, оценивать комментарии других пользователей сначала авторизуйтесь