МАТРЕШКИН ДВОР ( ВИРА-Строй) (стр. 5)

Вы интернет какой программой открываете? Их же много. Хром, опера... Попробуйте зайти в интернет через другую программу. У меня опера глючит не открывает камеры
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Что такое браузер?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Камеры работают! Просматриваю регулярно. Попробуйте с другого браузера зайти.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Почему то камера онлайн перестала показывать? Не знаете в чем дело? Может уже разбирать начали потихому? Что на стройке происходит кто в курсе?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Точно! С матрешечной тематикой перебор! Поддерживаю))) не в обиду, тем кто живёт в матрёшках.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Все ничего в этом жк, и место неплохое и планировки, и пространство дворовое. Но... Эта тематика матрешечная меня почему то нервирует. Это конечно очень субъективно. Но мне совершенно название не подходит.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ошибаетесь. Просто ещё одна полоса движения ситуацию исправит.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Как же, остановятся они. Я думаю они ещё дважды столько же домов построят. Никто их не остановит! Сейчас уже пробка километровая, а с каждым новым домом она ещё усугубляется. Мне кажется расширение дороги уже не исправит ситуацию.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я думал, что матрёшкам ещё 4 дома стройку терпеть ещё. Последний воде до 31декабря 20 года. А тут выяснил, что ВИРА строй ещё один дом закладывает( похоже останавливаться не собираются они!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Тариф везде одинаковый и не менялся с 1 января 17го. С квадрата 24.35 за содержания жилья. Нормальный тариф.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Народ, кто уже живёт в матрёшкам, скажите пожалуйста, какая квартплата у вас? Не сильно кусается? И ещё, во всех домах она одинаковая, или разная?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Когда уже закончат район строить и порядок наведут! Надоела уже необустроеность эта. Представляю что чувствуют те кто в первый дом в самом начале въехал. Вот они натерпелись.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Малевич
Главное не устройте пробку на велосипедах! А то наш Матрешкин двор прославится не только пробками из машин
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вы может не вкурсе, но у нас такие пробки к матрёшкам, что я не уверен что кто то смог пока добраться к нам за ключами))) уважаемые новосёлы! Приезжайте за ключами на велосипеде. Это быстрее!)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну как там вам до́льщики! Кто ключи уже получил? Хвастайтесь! Ждём отзывов.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сеня Мух
Да эта ипотека...., какая бы ставка у нее не была, все равно счастлив от неее не будешь. Хоть забрали %, хоть отдали. Кому-то и подумать страшно о решении взять на свой горб такие платежи
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А ничего, что с нового года забрали процент по ипотеке? Надо было до нового года успевать. Теперь плюсом полляма за 15 лет!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Череповский Женя

Да, снимаешь за 15 и ипотека 15, это 8-9 лет по 30 тыс.
А заехав в готовую уже 16 лет платитишь, но 15.
Как бы то на то и выходит, но я б не взял на 15 лет
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Приветствую. В поиске недорогой квартиры в долевое, через ипотеку, заинтересовал ЖК "Матрешкин двор". 1к можно до двух лямов выхватить. Нравится расположение и отдаленность, вокруге не будет всей городской суеты, это для меня большой плюс. Не нашел особо критичных отзывов о ВИРА СТРОЙ. Думаю надо брать, пока не разобрали. Боюсь только что год тянуть ипотеку и съем жилья будет тяжеловато, но ипотеку на готовую я точно не осилю.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Можно подумать у вас в районе только ВИРА строй строительство ведет. Там Венеция ещё. Непонятно ещё кто позже закончит. Эти закончат, рядом следующие строить будут. Терпите!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «МАТРЕШКИН ДВОР ( ВИРА-Строй)»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост