МАТРЕШКИН ДВОР ( ВИРА-Строй) (стр. 4)

На ремонт деньги есть, ипотека + капитал.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вот смотрю на ваши споры и не знаю с кем согласиться. На самом деле выбор квартиры зависит у всех по разным обстоятельствам так скажем. У кого-то финансовые, у кого-то территариальные и т.д.
Мы например тут живем и школа и сад рядом. Мужу близко до работы, он чаще пешком ходит, не тратя бензин, время в пробках и не грязня воздух. Бабушки, дедушки тоже под боком. Я работаю вообще на дому. А тут матрешки строят. Хотим переехать с расширением, да и с бабушкой уже подустали в двушке, так что всей нашей семье эти матрешки на руку.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Когда сдача очередного дома в Матрёшках? Что то нигде информацию найти не могу.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Они дорогу сделать не могут третий год, а вы станцию просите)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Метро бы нам провели!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
"Третья секция дома № 105/1 возводится рядом со строящейся школой и выходит на нее окнами. Ввести эту блок-секцию в эксплуатацию обещают в декабре 2020 года. Застройщик планирует передать инвесторам ключи не позднее 31 января 2021 года." Это из новостей района! Очередной дом уже 23 помоему. и он я вас уверяю, не последний. Запасайтесь вертолетами товарищи!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Не до шуток уже! Заколебали эти пробки! Надо что то делать! Сколько можно терпеть такое! Здвинется этот вопрос с мертвой точки или нет!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Если бы экология была решающим фактором, тогда на левом берегу надо было жилье выбирать!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Напрасно вы так рассуждаете. Мы осознано выбирали район проживания подальше от центра. Тут ведь ещё и вопрос экологии не последнюю роль играет!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Цена цена и ещё раз цена, дорогие мои! Если бы денег в семье было побольше, взяли бы поближе к центру, а то и в самом центре. На набережной. А так... На что хватает... Соразмерна соотношение цены и качества, возведя результат в степень удаленности... Вобщем живём как можем)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Какой смысл квартиры покупать на переферии? Этож тьму-таракань!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вы просто далеки видимо от деятельности организации строительства, раз рассуждаете подобным образом.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А кто? То есть кабеля с электронного ей застройщик обязан к дому тянуть, трубы водоснабжения обязан, а дароги не обязан! Кто то другой обязан! Вот это логика у вас!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А почему застройщики должны тянуть дорогу к своему объекту по муниципальной земле за свой счёт? Вам не кажется это несправедливым?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да конечно! Путин ответственен за дароги и парковки! Строители не причем!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Это не только Матрешкина беда. Весь город в пробках и на газонах. Что тут застройщик может сделать. Это власти должны ситуацию исправлять.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мне вот побарабану детский сад и школа! Мне важнее проблема парковки. Ее просто нет! Я замучился круги наворачиваются по дворам место свободное искать. И дорога из Матрешкиного это просто верх неуважения к автомобилистам. Собираются пробки такие по утрам на выезде! Я за час раньше выезжать на работу вынужден! Мне вот такое не надо!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В этом году точно будет и сад и школа. Они уже построены. Там отделочные работы ведутся. А это считаные месяцы до сдачи. Можно сказать одной проблемой меньше
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да уж надеемся! Три года нам все обещают. Но видимо приоритетные другие объекты. До дороги вообще похоже не добираться такими темпами!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В этом году и школу и детский садик открыть обещали. Почти достроили их. Летом поди запустят.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «МАТРЕШКИН ДВОР ( ВИРА-Строй)»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост