МАТРЕШКИН ДВОР ( ВИРА-Строй) (стр. 2)

Помогал друзьям купить квартиру на материнский капитал в ЖК Матрёшкин двор. Менеджеры в офисе грамотные специалисты. Вопросы все решались оперативно, относятся с пониманием и реально помогают людям в оформлении. Вот недавно был на новоселье, ремонт от застройщика чистый, светлый, двор тоже выглядит симпатично.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Как вам квартиры на Петухова 162. Жильцы,откликнитесь.
Д
ДарьяИ
Не знаю как в 162 в 166 лучше не заселятся. Отвратительно! Слышимость 100%. Вент шахты не шумоизолированны. Ремонт от застройщика отвратительный, дыры к соседям замазывать надо. Окна промерзают. Межкомнатные двери не правильно установлены. Фановая труба зимой промерзает и т.д.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Подскажите, пожалуйста, как это жить в Матрешках сейчас. Вижу, что отзывы уже давние, возможно что-то улучшилось, а может и наоборот. 
PE
Pavel Etag
Здравствуйте! Можете написать или набрать мне, я Вам Всё расскажу.
Дарина S
Pavel Etag, здесь напишите. всем интересно
М
Ма-Мария-Ма
Pavel Etag, Павел, вы заинтриговали. Там есть что-такое, что здесь не описать буквами?:)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Года идут проект развивается) В верх стремится? Такая этажность здания в 24 этажа очень высокая. 16 этажей, как это было раньше, выглядело симпатичнее.
М
Ма-Мария-Ма
Нужно отдать должное застройщику. Такие цены на квартиры я давно не видела. Есть вера в возможность приобретения собственного жилья. Знакомые живут с родителями, т.к. не по карману им купить квартиру по нынешней стоимости.
Дарина S
Ма-Мария-Ма, ценник они действительно низкий по сегодняшним временам держат, но все-таки это жилье эконом-класса. Хочется комфорт за эти деньги
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Фото со стройплощадки август 2021
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Честно говоря таких людей как Наталья в таких местах я бы лично батюшке не посоветовала держать в работниках. Всегда грубая,чуть ли не кричащая и болтливая
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте,живу не далеко от Матрешкино двора и как то решила зайти там в церковный приход, очень было тяжело,болею. Меня просто послали от туда со своими проблемами. Особенно грубая там Наталья. А вроде в церковь ходиш успокоиться. 
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Стартовали продажи в 1 и 2 блоксекциях дома 1  Новые матрешки https://nsk.sibdom.ru/novostroyki/novosibirsk/2774-NOVYE-MATRESHKI-dom-1-b-s-1-2/
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, когда достроят школу,? И далеко ли работающая находится? Спасибо.
ДН
Дамир Нев
Тоже интересно узнать про новую школу в районе. Одной недостаточно
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
МестныйяУважаемые жители и дольщики ЖК «Матрешкин двор», со 2 марта по 10 апреля в рамках премии "Народная премия NGS.RU" проходит выдвижение кандидатов в номинациях. Если вы считаете, что сделали правильный выбор квартиры, если вы любите свой дом, дружите с соседями – поддержите Ваш «Матрешкин двор». Для этого необходимо перейти по ссылке, пройти авторизацию удобный для вас способом и в поле "название компании" написать "Матрешкин двор" https://ngs.ru/award/votes/house/


А можно всех номинантов посмотреть?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В управляющей компании говорят, что ежегодно ведут работы по озеленения, саженцы подсаживают. Однако Толи не приживаются, Толи народ вытаптывает. В общем целая эпопея.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я бы вообще демонтировала ограждение и остеклила бы в пол балкон. Ну может быть ещё нижний ряд стекла затонировала, что бы с наружи не прозрачное стекло было. Только вот не знаю можно так по закону?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вчера помогал с переездом знакомому, он купил квартиру в кирпичом доме 15 года постройки. Я отметил деталь одну: балкон кирпичем выложен, и ограждение кирпичной высотой метр двадцать. А высота полоконника в комнате восемьдесят сантиметров. И вот что выходит, из окна видно только кирпичный бортик балкона! Я был в ужасе и по новому теперь смотрю на наши милые добрые балконы от любимого застройщика Вира строй! Так вам эта история, для капельки позитива)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Уважаемые жители и дольщики ЖК «Матрешкин двор», со 2 марта по 10 апреля в рамках премии "Народная премия NGS.RU" проходит выдвижение кандидатов в номинациях.
Если вы считаете, что сделали правильный выбор квартиры, если вы любите свой дом, дружите с соседями – поддержите Ваш «Матрешкин двор».
Для этого необходимо перейти по ссылке, пройти авторизацию удобный для вас способом и в поле "название компании" написать "Матрешкин двор"
https://ngs.ru/award/votes/house/
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Слушайте, а и правда, я совсем внимания не обращала! В нашем Матрюпинске ни одного дерева! Печалька(
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Звукоизоляция в домах никакая! Я слышу как соседи посуду моют, пылесосят, стиральную машину, как стулья передвигают по полу. Все отчётливо слышно.
ЛБ
Людмила Бал
Все правда. И несет из розеток как из морозилки. Про разговоры по телефону- слышимостт как будто человек рядом силит. Все про всех все знают. Шум унитаза как водопад. 
+9
+7 923 728-32-62
Дом говно не покупайте люди не делайте ошибки
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Не могу сказать, что бы кретично, но воду бывает отключают. И свет. С водой победы, когда свет вырубает и лифты отключаются и батареи не греют и горячей воды нет. И все это одновременно. Я боялся что бы в морозы не отключили, но тьфу-тьфу не отключали. Если и отключают, то не надолго
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Всем доброго дня суток
Уважаемые жильцы "матрешкин дом"
Прошу сказать
Тепло зимой в квартирах
Бывают отключения воды горячей на какой период(если были
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мархель
Мне кажется для того мы жители квартплату и платим, что бы переложить заботу и о зеленении и благоустройство территории в том числе управляющей компании. И гарантийные обязательства с Вира строй не снимал никто. Почему жители должны за счёт своего корма на проблемы озеленения решать? Я не готова участвовать в этом.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
С нашей экологией тоненькими саженцами и кустиками не спасёшься. Если бы взяться самим жителям организоваться и озеленить а?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «МАТРЕШКИН ДВОР ( ВИРА-Строй)»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост