РОДНИКИ (Энергомонтаж) (стр. 3)

Антон 81 с таким успехом и на новый год могли бы подарочки сделать :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну как думаете? На 23 февраля получим мы в качестве подарка ключи от наших квартир, или все таки ждать почти год? Может поднатужатся?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мои друзья вкладывают (инвестируют) постоянно. По три четыре квартиры приобретают на стадии котлована.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Амир прав! До кризиса в 12 году (или сразу после) в Москве богатые прямо подъездами скупали долевое на стадии котлована а продавали после года от сдачи. Вкладывали деньги и зарабатывали. Теперь видимо денег нет))) раз тенденция не сохранилась.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Не соглашусь с вами. Моя квартира за пять лет почти вдвое подорожала. Поэтому, если сравнивать куда деньги инвестировать, в валюту там или акции, то мне кажется что недвижимость это самое прибыльное вложение. Доходность выше, если бы я предположим долларов купил.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Все ваши расчеты просчеты это ерунда! Вы же инфляцию не считаете! А во вторых как было у вас 40 квадратов жилья 10 лет назад так и осталось. Вы же не сможете продать эту квартиру и купить на эти деньги большую. Интересно конечно, но безполезно.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Покруче акций Газпрома))) договор дду в ЖК Родники, мечты сбываются))))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У меня доходность квартиры 14300!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Любопытно! Сейчас прикину что с моей квартирой)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Друзья! Не ради рекламы, а исключительно с целью вечернего безсмысленного трёпа, хочу с вами поделится своими расчетами: короче, я высчитал, что 76месяцев назад я вселился в однушку, которую купил в долевое за 1.6 ляма. Сейчас спустя шесть с половиной лет она стоит 3.5 ляма. Вобщем получается я разницу в цене поделил на 76 месяцев и получил сумму в 25000 которую я собственно с момента приобретения получаю как оказалось от своей квартиры. То есть получу если продам. Выходит, если иметь второе жилье. Как бэ очень даже неплохая прибавка. А если и сдавать ещё в аренду вообще можно увольняется)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А вообще, почему бы и нет?! Ну поговорили с ТСЖ, провели собрание жильцов, да и скинулись бы на какое-то мини озеленение.
В теории конечно всё решаемо, а на деле никому это не надо, и собрания и зелень.
Кто-то вообще купил чтоб сдавать или продать дороже.
В таком случае конечно есть более просто решение, бери квартиру в том доме, в котором есть всё, что твоей душе угодно.
Мне вот вообще по боку будут ли вокруг жк газоны, деревья, или ещё какая зелень.
Я выбираю по критериям надёжности застройщика и качеству его работы.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вот точно! Лебедя из покрышек!)))) Как я мог забыть про такое! Дворовые шедевры б#ть дизайна)))))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Бабули насадят клумб под окнами, будут жк родники в цветочках в покрышках цветных, с лебедями...ХD чем вам не озеленение района
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Злой вы! Разве можно о людях так? Верить в людей надо. Я уверена, что культура приживется со временем в народе. Верить надо и терпеть.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кто вам станет крупномеры ваши садить в родниках? Застройщик на всем экономит! Дома панельки эконом вариант. И жить там будут люди сами понимаете какого достатка и соответствующего менталитета. Даже если там посадить что нибудь путнее. Собачник там все "загуляют" псами своими. Зассут извиняюсь за выражение. Не приживется там благородное. Ёлки и те порубят на новый год!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сейчас же умеют садить крупномеры деревья. Технически мечта жить в лесном массиве выполнима.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Никто ничего вам садить не станет! Забыли где живёте? Само отрастает на газонах. Клён там, или что ещё само отрастает, если не садить ниче. Раша, чего хотите.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сейчас даже если посадить лес, попадутся только внуки. Он же лет 50 рости будет.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Энергомонтаж бы тогда и садил! Мы то причем? Он значит рубит, а сажать мы? Не кажется ли вам это немного несправедливым?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Энергомонтаж не виноват, что эти березы, как сорняки из каждого пустыря отрастают. Что теперь не строить вообще? Да ладно, я шучу. Плохо конечно. Лес жалко. Но давайте засадим новые деревья, что бы район стал лесным. Не яблони сирени черемуху, а настоящие лесные ёлки березы сосны.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «РОДНИКИ (Энергомонтаж)»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост