РОДНИКИ (Энергомонтаж) (стр. 4)

Да... Так точно... С нашей экологией индустриального города, имея столько заброшенных пустырей, рубить лесополосу просто преступление... +1 предыдущему отзыву. Полностью согласен! Энергомонтажу минус в карму!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Жаль что в городе миллионнике, не нашлось лучше места для очередного муравейника! Обязательно нужно было вырубить для этого лесополосу!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Что то вы наговариваете! У нас все прилично было. Никто ничего не "втюхивал" и не "выпаривал". Может вы не Энергомонтаж имели ввиду в отзыве?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вы же знаете, как застройщики свои квартиры людям втюхивают!? Вот ради любопытства, проведите эксперимент. Позвоните в отдел продаж и позадавайте вопросы как потенциальный покупатель. Они с вас не следует! Будут полгода доставать звонками, приглашениями. Рассказывать сказки про свой объект. У них методов куча как к себе покупаете заманить. Зачастую настойчивость превращается в навязчивость.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мишка 87
Почему вы думаете, что цены высокие и никто там не берет?
Застройщик может взял за преимущество отдаленный район, а те кто там берут, хотят быть подальше от города, или ими движет еще какие-то факторы. Кто-то считает панельки лучше чем кирпички. Зачем так критично то?
Отзывы оставляете непонятные и людей в заблуждение вводите.
Дом скоро сдастся, от туда и цена.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Не могу понять в связи с чем такая цена квартир в Родниках, за панельный дом в глуши города. Как и название режет уши... ассоциация с деревней... Там берут вообще квартиры? После сдачи какая будет цена?
Планировки тоже для кого делались?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
панелькам быть, как минимум это дешево длля современного жилья
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Строительство панелек как минимум из-за ужасной звукоизоляции запретить надо было. Уже очень давно. Столько современных технологий, а мы ещё в 19 веке прозебаем
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Так-то все верно написал))))) Энергомонтаж рулит!!!! ЖК Родники форэва!!!!)))))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Все покупайте квартиры в ЖК Родники! Очень хорошие квартиры продаем! Окна ПВХнамана, конвекторымана, панели Анастасия, все суперманаиана! Сдадиманама в срок начальика!!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Подписываюсь. Энергомонтаж ни разу сроки не сорвал.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Энергомонтаж зато вовремя жилье сдает. Посмотрите на другие компании строительные! ВИРА-строй зачастую затягивает, Сибмонтажспецстрой затягивает. Энергомонтаж бывает и раньше срока разрешение на ввод в эксплуатацию получает
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да что вы понимаете в строительстве? Панельное строительство не уступает по качестве монолиту. Просто процесс производства ЖБИ в панельки поделён. А исходная продукция в виде конструкций домов одна. Вопрос не в том что лучше монолит или панельки. Они одинаковы, а в том какой способ получения этого результата эффективнее. Вот Энергомонтаж видит для себя оптимальным способ изготовления плит на отдельном производстве а не на месте как другие строительные компании. Все рассуждения тут дилетантские! Вам высшего строительного образования не хватает ПГС!!!!!!!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
СК Энергомонтаж эконом класса жилье строит. Вот и экономит на всем. В советское время гнались за количеством а не за качеством. Энергомонтаж видимо тоже. Дёшево и сердито.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Даже странно что этот застройщик используют такую технологию ????
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ЖК Родники не имеет каркаса монолитного. У них несущие панели и перекрытие- плита ЖБИ пустота. Монолитом они вообще не льют ничего. Поэтому все правильно - вэлкам в 1984!)))))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
НЕ НИКИТАМойдом1Арина ЛенинскийНе знаю ничего про панели и конвекторы, но вот планировки у СК Энергомонтаж, мне нравятся!) Полноценные комнаты, а не кладовки для хомячков... Да и сроки у ЖК Родники вроде совпадают. По крайней мере не замечала, чтоб был большой застой.Кстати по 452 дому мало информации есть. Интересный проект, я бы хотела еще что-нибудь про него услышать) Разумеется кроме споров о панельках и конвекторах ))Обычная панелька. Сдастся в срок парковки нет. Ощутите себя в 1984 году)))ХАха__)) И правда! Я всё смотрю на эти родники и думаю, что же, что они мне напоминают XD


в 1984 году не было технологии монолитного домостроения. Так что сравнивать не корректно!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ТюленьчикНа Мясниковой хоть с ТЭЦ дуть не будет ! А вот на счет парковки, так если что не нравится, через дорогу есть леровская парковка.Энергомонтаж, хоть и понелька, зато качественная.

Пфф..дуть не будет
Через раз!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мойдом1Арина ЛенинскийНе знаю ничего про панели и конвекторы, но вот планировки у СК Энергомонтаж, мне нравятся!) Полноценные комнаты, а не кладовки для хомячков... Да и сроки у ЖК Родники вроде совпадают. По крайней мере не замечала, чтоб был большой застой.Кстати по 452 дому мало информации есть. Интересный проект, я бы хотела еще что-нибудь про него услышать) Разумеется кроме споров о панельках и конвекторах ))Обычная панелька. Сдастся в срок парковки нет. Ощутите себя в 1984 году)))

ХАха__)) И правда! Я всё смотрю на эти родники и думаю, что же, что они мне напоминают XD
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Арина ЛенинскийНе знаю ничего про панели и конвекторы, но вот планировки у СК Энергомонтаж, мне нравятся!) Полноценные комнаты, а не кладовки для хомячков... Да и сроки у ЖК Родники вроде совпадают. По крайней мере не замечала, чтоб был большой застой.Кстати по 452 дому мало информации есть. Интересный проект, я бы хотела еще что-нибудь про него услышать) Разумеется кроме споров о панельках и конвекторах ))

Обычная панелька. Сдастся в срок парковки нет. Ощутите себя в 1984 году)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «РОДНИКИ (Энергомонтаж)»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост