РОДНИКИ (Энергомонтаж) (стр. 5)

Энергомонтаж полвека дома строит, люди полвека в этих домах живут. И нормально все.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Что вы прикопает к Энергомонтаж? Хорошие они дома строят. Качественно и недорого. С другими сравните цены. Вы как с луны свалились. Не нравится не берите. Делов то.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ольга ГрачГоликовМы вообще то имеем права требовать. Деньги то свои в долевое вкладываем не из чужого кармана. Для кого-то это первое и динственное жилье, за которое ему ипотеку тянуть ещё 10лет. Неужели мы права не имеем требовать от застройщика надлежащего качества и современных материалов? Что мы второй сорт довольствоваться чем попало?Судя по вашей логике, провожу аналогию: берете в банке кредит сто тыщ рублей, и идете покупать автомобиль. Хватает тютелька в тютельку на ВАЗ 2105. И вы начинаете возмущаться, что кресла не имеют электрорегулировки, руль без гидроусилителя и привод задний. А еще вас не устраивает отсутствие стеклоподьемников и регулировки зеркал. С чего вы взяли, что жигули плохая машина? это машина которая стоит 100 тыщ. Хотите за сто тыщ машину с автоматом и подогревом сидений? или устанавливайте все это в купленный жигули, или копите деньги на мерседес. Все просто!

Вы сравниваете вообще не сравниваемое. В данном случае проводить аналогию не корректно. Я могла бы провести аналогию и привести пример продажи сарая и квартиры. Но ведь на рынке Строительства не строят сараи. А уж если и строят то не заключают договоров долевого участия на их строительство.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ГоликовМы вообще то имеем права требовать. Деньги то свои в долевое вкладываем не из чужого кармана. Для кого-то это первое и динственное жилье, за которое ему ипотеку тянуть ещё 10лет. Неужели мы права не имеем требовать от застройщика надлежащего качества и современных материалов? Что мы второй сорт довольствоваться чем попало?


Судя по вашей логике, провожу аналогию: берете в банке кредит сто тыщ рублей, и идете покупать автомобиль. Хватает тютелька в тютельку на ВАЗ 2105. И вы начинаете возмущаться, что кресла не имеют электрорегулировки, руль без гидроусилителя и привод задний. А еще вас не устраивает отсутствие стеклоподьемников и регулировки зеркал. С чего вы взяли, что жигули плохая машина? это машина которая стоит 100 тыщ. Хотите за сто тыщ машину с автоматом и подогревом сидений? или устанавливайте все это в купленный жигули, или копите деньги на мерседес. Все просто!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мы вообще то имеем права требовать. Деньги то свои в долевое вкладываем не из чужого кармана. Для кого-то это первое и динственное жилье, за которое ему ипотеку тянуть ещё 10лет. Неужели мы права не имеем требовать от застройщика надлежащего качества и современных материалов? Что мы второй сорт довольствоваться чем попало?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мы не наивные мы требовательные!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вы такие наивные! Вы за такие деньги что хотите? Хоромы? За хоромами вам по другому адресу! На сибдома адресов полно. Выбирайте. А то как маленькие и рыбку съесть и ног не промочить! Вам строят нормальное зарекомендованое годами жилье за адекватный ценник за квадрат. С нормальным качеством заезжай и живи. Не хочешь платить +5000 за квадрат, тогда сам потом конвекторов поменяешь на радиаторы. Большая проблема! К таким мелочам цеплятся мелочно
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Толик87Видимо парковки подземной не будет у них? Даздравствуют забитые машинами дворы? Плюс панельные стены и конвекторное отопление с сопутствующими сквозняками! Это все что вам надо знать про СК Энергомонтаж и ЖК Родники


некоторые добросовестные строительные компании уже применяют горизонтальную разводку, не говоря уже о алюминиевых или биметаллических радиаторах. А Энергомонтаж досих пор конвекторы ставит. От конвекторов правда сквозняки. в морозы шторы поднимает чуть не на метр!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да точно. Там парковка огромная. Места хватит. Энергомонтаж хоть и сунул в дом 17 этажей. Зато там всего 4 квартиры на этаже. Плотность жителей маленькая выходит. Все уживемся.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
На Мясниковой хоть с ТЭЦ дуть не будет !
А вот на счет парковки, так если что не нравится, через дорогу есть леровская парковка.
Энергомонтаж, хоть и понелька, зато качественная.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Видимо парковки подземной не будет у них? Даздравствуют забитые машинами дворы? Плюс панельные стены и конвекторное отопление с сопутствующими сквозняками! Это все что вам надо знать про СК Энергомонтаж и ЖК Родники
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Не знаю ничего про панели и конвекторы, но вот планировки у СК Энергомонтаж, мне нравятся!) Полноценные комнаты, а не кладовки для хомячков... Да и сроки у ЖК Родники вроде совпадают. По крайней мере не замечала, чтоб был большой застой.
Кстати по 452 дому мало информации есть. Интересный проект, я бы хотела еще что-нибудь про него услышать) Разумеется кроме споров о панельках и конвекторах ))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
УмниковУ конвекторов выше эфективность! Я бы себе конвекторы ставил если бы выбирал. А во вторых, радиаторы алюминиевые работают на половину как конвекторы. У них ребра выполнены специально для создания конвекции.

И пыль выше поднимают, однако
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я посмотрел предыдущие дома какие СК Энергомонтаж строил, думаю для дольщиков информация будет не совсем утешительная. Мне кажется, что значительная часть новостроек построена строительной компанией из панелей не потому что материал современный и у него высокое качество. А потому что сибестоимость ниже. Тоже касается батарей отопления. Конвектор в дешевле, СК Энергомонтаж ставит конвекторов. Если бы дешевле были радиаторы алюминиевые, я вас уверяю СК Энергомонтаж в вашей новостройке установил бы радиаторы. Это тенденция не только этой строительной фирмы. Дольщики любой новостройки с этим сталкиваются. Строители экономят и на сантехнике и окнах, межкомнатных дверях кафеле. Тенденция)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
СК Энергомонтаж столько домов построил панельных, вы что, думаете если бы они были не эфективные, Энергомонтаж бы их применял в строительстве? Они же следят за своей репутацией! Кто бы а этих панелях долевое скупал, если бы дольщики поняли что дома панельные ненадёжные? Вы как маленькие! Панель современный материал не уступающий по качеству ни кирпичу ни монолиту. Панельки - надёжные, качественные дома. Сейчас даже индивидуальное строительство использует панели. Это же о чем то говорит?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Поглядел в интернете, сейчас столько всяких моделей конвекторов... Но энергомонтаж нам ставит модель из 1982 года! Они думают мы ностальгии рвать будем? Если строители форум читают, задумайтесь.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У конвекторов выше эфективность! Я бы себе конвекторы ставил если бы выбирал. А во вторых, радиаторы алюминиевые работают на половину как конвекторы. У них ребра выполнены специально для создания конвекции.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Эстетически они не очень выглядят.и их перекрыть по моему нельзя. Поэтому радиаторы лучше
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
С чего это прошлый век? Конвектор значительно лучше радиатора. Он работает при низкой температуре теплоносителя, а радиатор нет. Если дом рассчитан на конвекторную систему радиаторы в квартирах не справятся. Холодно будет.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Конвектор в - это приборы отопительные. Как батареи только из кучи пластин металлических. Прошлый век
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «РОДНИКИ (Энергомонтаж)»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост