ЯСНЫЙ БЕРЕГ (Аква-Сити) (стр. 2)

Шаповалов
Цигане где живут, там не пакостят. Тут же не табор. Живут оседлые так сказать. Никаких проблем не создают.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Как с циганами дела обстоят на районе? Гулять не опасаетесь? Бензопилы не носят по квартирам продавать?)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Марина 1111
Круглыми точно стены не будут. Снипы не разрешают вертикальный уклон. Даже небольшое отклонение от 9о градусов нарушением считается. Не знаю какое решение будет у строителей.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ТалисманИнтересно чердак будет там на малой высоте у людей или сразу крыша над потолком?


Интереснее как стены закругленные в квартирах будут выглядеть. Или они ровные внутри будут?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Интересно чердак будет там на малой высоте у людей или сразу крыша над потолком?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Дом волна интересный. Минус жильцам 10 и выше этажей окна которых на крышу выходить будут. Я бы не хотел такой пейзаж из окна. Или кровлю тогда делать эксплуатируемой надо.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день! Я начинающий дизайнер и для жильцов ЖК"Ясный берег" предлагаю бесплатно сделать планировочное решение квартиры. Чтобы это сделать, заполните, пожалуйста, ТЗ по ссылке https://vk.com/doc557660221_513814184. И я приступлю к разработке планировки.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
МирошниченкоДом волна это 12 дом?


Вы про номерацию спрашиваете, или про порядковый номер?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Дом волна это 12 дом?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Виктория Урманова все у них также и осталось. Ничего не изменилось. Вы может плохо рассматривали рекламу..

Всё возможно, но сейчас мне этот проект нравится как никогда раньше
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
все у них также и осталось. Ничего не изменилось. Вы может плохо рассматривали рекламу..
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мари Мари они на все дома онлайн камеру сделали, поэтому и смысла им нет чаще выкладывать фото и отчет стройки.


Да, кстати, про камеры я забыла упоминуть, вы правы, благодаря им и правда спокойнее живется
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
они на все дома онлайн камеру сделали, поэтому и смысла им нет чаще выкладывать фото и отчет стройки.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вот смотрю я на эти фото, и думаю...у застройщика что-то в жизни изменилось ?:)) Так все свежо и подругому выглядит. Вот не сказала бы пару месяцев назад, что это ООО «АКВА СИТИ» и ЖК Город парк "Ясный берег". Как-будто бы не они!)Так красиво, я восторге
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Валентина Андреевна Извините за совет!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кристина Соколова Валентина Андреевна ВОзьмите с собой того кто разбирается и сходите, вдруг что заметит прежде чем возьмете там квартиру, кто знает.

Мне кажется каждый должен быть в ответе за свои действия. И свои желания выполнять за счет своих сил, а не подталкивая кого-то к этому другого.
Если вы хотите побывать на стройке, то идите к застройщику и спросите, можно ли вам это сделать. Я думаю ради вас он ничего не предпримет. Вы наверное тоже не пошли бы показывать звезды ночью вашей соседке, если бы вас о таком попросили.
Мне достаточно фото от затройщика и описания. Если я в чем-то не разобралась, то я звоню и уточняю это в офисе.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Валентина Андреевна ВОзьмите с собой того кто разбирается и сходите, вдруг что заметит прежде чем возьмете там квартиру, кто знает.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кристина Соколова Нет. Я все равно не пойму ничего, я вижу со стороны, дом строят, - я рада. Да и мне страшно в сегда посещать места пвышенной опасности. И мне кажется что настройку никого не должны пускать, пока ведуться работы.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Валентина Андреевна А вы сами бываете на стройке?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Свежие фото застройщик выкладывает не скоропоспешно конечно, а только после определенной проделанной работы. Зато они есть. Иногда застройщики вообще боятся выкладывать фото в сеть, чтобы никто не увидел их косяков
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ЯСНЫЙ БЕРЕГ (Аква-Сити)»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост