ЯСНЫЙ БЕРЕГ (Аква-Сити) (стр. 4)

Я отзыв написала правильно. Я честно не знаю откуда именно там берется этот ужасный запах, от свинзавода, свинарника, свинофермы, может просто от колодца канализационного. Но временами запах приходит откуда то и держится сутки или более. Я не специалист, и не стану разбираться в причинах возникновения такого неудобства, но уверена, что будущим жильцам ясного берега надо быть готовым к этому! И ещё к вечно бродящим по округе цыганам. Хорошо хоть по квартирам не ходят! Пока...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Нет там больше ничего свиного! Все позакрывали уже давно. Вы просто информацией не владеете! Зачем писать отзыв если не знаете?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Там не ферма свинская, там свинзавод)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Цыгане цивилизованные оказались что ли? Или их пересадили уже всех?)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я насчёт цыган очень сильно переживала, но как выяснили, проблема не настолько больная как я себя накручивала.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А откуда там свиноферма интересно? Можно сказать центр города! Вы не путаете ничего?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Чего к цыганам прицепились. Им надо же где то жить!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Метаприбор где попало дома не строит, судя по отзывам))))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Надёжно, но с циганами по соседству! И с запашистым сквозняком от свинокомплекса! Вот это ваш левый берег! Ясный блин))))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Артур ПирожковСнимаю квартиру в ЖК ясный берег. Недочётов не нашёл.


Выше в комментариях смотрите, всё уже о застройщике расписали. Строит давно, стабильно, без излишеств, надёжно.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Снимаю квартиру в ЖК ясный берег. Недочётов не нашёл.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Все работает отлично. Грузим возим поднимаем!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Лифты работают? Или на горбу мебель таскаете?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вобщем с грехом пополам, с задержкой в полгода, но дом сдан))) квартиру приняли. Качество отделки норм. Вроде тепло, окна не продувают. Ещё не ночевали. Пока мебель устанавливают.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Может тогда ветку переименовать? Если здесь ни одного дольщикам 7го дома нет? Я в 11 том
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мы тоже не в седьмом строим. Просто тут отслеживания ход строительства в целом. Отзывы читаем. У вас в каком доме квартира?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А у меня не в седьмом квартира строится)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Алексей, а вас ещё не приглашали на приёмку? Думаю вашему 7му дому уже поздних о чем то договариваться со строителями. Дом они сдали. Теперь ничего не станут переделывать.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Хотел за доп. плату договорится (попросить) строителей немного чего поменять в квартире. Переделать лестницу и люк пожарный на балконе. Ванну заменить. И ещё кое что. Не хочу открывать всех секретов. А то сейчас все поваляться с такими просьбами к застройщику.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Заинтриговал так заинтриговал! Давай уж теперь, озвучивал! Народ ждёт! Может поддержим тебя, проведешь нас на барикады! Что там у тебя есть на строителей? Выкладывай!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ЯСНЫЙ БЕРЕГ (Аква-Сити)»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост