ЯСНЫЙ БЕРЕГ (Аква-Сити) (стр. 6)

Я про окна деревянные почитала. Теперь я про евро окна знаю все. Могу спорить с "экспертами" . Деревянные окна в разы лучше пластиковых, практичнее и эстетичнее. Не говоря уже про то что белый цвет пластика набил уже всем оскомину. Я рада что в моей квартире будут деревянные окна стоять! Спасибо Метаприбор!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Берег нормальный. Есть конечно замечания, но в целом Красиво все.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Подскажите а как набережная? Берег не загажен?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Счетчики стоят считают.Все как положено. И еще к предыдущему, мамочки жалуются что с калясками не особо удобно проезжать кое где по территории. Вот. Но обещали исправить косяк...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А счётчики отопления установлены? Насчитывается по счётчикам?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Разводка в квартирах не вертикальная а горизонтальная. Стояков нет на батареях. Мне как то все равно, но может кому то это важно. Поэтому написал. В доме тепло.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Что то я не доверяю деревянным окнам. Можете пульт в меня камни и обвинять в предвзятости, я не обижусь, но деревянные окна в 21 веке анахронизм какой то. Если нам строители говорят что мол они "дышат" то вывод напрашивается, что раз дышат, значит впитывают и отдают влагу. А раз так то изнашиваются. А если строители нам внушают, что окна долговечные, что мол пропитаны и обработаны всякой химией, то тогда резонно сделать вывод: какая нахрен тогда экологичность? И как они тогда дышат и чем они тогда отличаются от ПВХ? Выходит ничем. Какой смысл тогда переплачивать? Я слышал один только минус перед пластиковыми окнами. Деревянные окна капризные, их проще поцарапать, поставить вмятину итд. А плюсов я не знаю. Застройщик в ЖК Ясный берег наврятли преследовал цель обрадовать дольщиков запредельным качеством строящихся квартир. Скорее всего он о качестве думал в последнюю очередь. Окна деревянные тут исключительно ради рекламы. Что бы на каждом углу кричать что ЖК Ясный берег - эталон качества строительства!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ВасилинаА как окна? Нормальные? С таким ветром надёжные надо ставить пятикамерные как минимум

Окна стоят хорошие деревянные Евро. Очень качественные.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А как окна? Нормальные? С таким ветром надёжные надо ставить пятикамерные как минимум
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В это то районе цигане? Вы уверены, что они точно не в ЖК " Ясный берег" живут? Я так то сильно против такого соседства. Так место понравилось такой комплекс красивый строят и такая новость(
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да какой табор вы чё? Ну живут в частном секторе пару семей циганских. И что? Никакого криминала в районе нет. Ну прошли они мимо ЖК пару раз. Что... гонять их? Это же не табор на самом деле. Не попрошайничают... По подъездам не ходят. Мне кажется переживать не о чем.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Чулымская112/5Что написать? Нормальный ЖК. Строят качественно. Высокие дома. Ветрено сильно особенно на верхних этажах. Вид обалденный. Площадки у дома хорошие. Очень развито все. Район отличный. С парковкой беда (как собственно и везде) была платная стоянка, убрали. Говорят временно. Обещают вернуть уже бесплатную. Просили несколько раз уже разлиновку парковочных мест сделать. Возможно и ныне там. Цыгане из частного сектора шляются по комплексу. Но к удивлению, никаких инцидентов с ними не было. Или я о них не слышал. Самое больное место это парковки. Рядом ЖК Венеция, постоянно срач с ними наши обвиняют их, что они на нашей территории паркуются, они обвиняют наших в том же. Так и живём, хлеб жуем. Управляла у ЖК Ясный берег своя. Вроде сотрудники адекватные притензии у меня к ним нет.

Боже мой! Прямо цигане? какой ужас!!! Там что табор рядом живет?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Воз и ныне там. Сори
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Что написать? Нормальный ЖК. Строят качественно. Высокие дома. Ветрено сильно особенно на верхних этажах. Вид обалденный. Площадки у дома хорошие. Очень развито все. Район отличный. С парковкой беда (как собственно и везде) была платная стоянка, убрали. Говорят временно. Обещают вернуть уже бесплатную. Просили несколько раз уже разлиновку парковочных мест сделать. Возможно и ныне там. Цыгане из частного сектора шляются по комплексу. Но к удивлению, никаких инцидентов с ними не было. Или я о них не слышал. Самое больное место это парковки. Рядом ЖК Венеция, постоянно срач с ними наши обвиняют их, что они на нашей территории паркуются, они обвиняют наших в том же. Так и живём, хлеб жуем. Управляла у ЖК Ясный берег своя. Вроде сотрудники адекватные притензии у меня к ним нет.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Напишите, пожалуйста как Вам ЖК? От Метаприбор объективную информацию не узнаешь ведь. Они все рисуют яркими красками. Уверена есть минусы о которых Метаприбор не говорит. Поделитесь пожалуйста!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я живу в ЖК "Ясный боерег
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А есть на форуме местные? Кто живёт уже в ЖК Ясный берег?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Блин, сегодня же черная пятница! Не знаете может кто из строительных компаний сегодня ночью продает долевое со скидкой 70%? Очень надо))))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Чё тут расписывать, люди же выбирая квартиру в долевом смотрят во первых место где строить, второе планировку. Если все устраивает, платят деньги и заключают договор. Сейчас все страхуют ответственность риски минимальные. Качество строительства везде плюс минус одинаковое. Новостройки с наружи выглядят приемлимо. Вы же не сможете мне назвать проект новостройки который как шалаш выглядит? Не сможете. Поэтому, расписывать нечего. Главный вопрос который волнует дольщиков это сроки сдачи. Все волнуются, не затянули бы... Сдали дом по дду всрок. Что бы лифты быстрее запустили вещи завозить. Как то так...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ВасилинаЛариса ШауфлерБерите, не пожалеете. Хороший комплекс, красивое место. И место хорошее. Я с мужем тоже долго присматривалась. Мы месяц спорили, чуть не развелись. Но выбрали Ясный берег


Вот и написали бы подробный отзыв на новостройку и расписали почему именно с Метаприбор в долевое вступили, надежный ли застройщик, качество строительства какое, ЖК "Ясный берег" почему выбрали, и тому подобное. А то не вытянишь ни с кого информацию. Все только пишут довольны-недовольны. Как то подробнее бы тему раскрыли.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ЯСНЫЙ БЕРЕГ (Аква-Сити)»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост