ЯСНЫЙ БЕРЕГ (Аква-Сити) (стр. 5)

Претензий собственно нет. Есть и прозьбы и вопросы. Боюсь общество форумчане не поможет.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У Вас что, притензии к строителям какие то?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Прямо таки строят? Строят не они а работяги. Я думаю им было бы полезно оторваться от безумно важной бумажной работы и почитать тут отзывы о них и их работе. И может самим написать своим дольщикам. И может быть потенциальным дольщикам.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Некогда им. Они дома вам строят. Войдите в положение)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мне вот любопытно, застройщики читают отзывы на форуме? Вот написали бы чего нибудь актуального. Ответили бы на вопросы.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
О, тут и ветка отдельная про ясный берег. А я застройщику отзыв уже написал, не везучий я какой-то.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ух, позвонила я как- то так застройщику, а у них свое агенство, ооой, я наверное несколько меяцев отбивалась от их звонков.
С этим учетом, решила спросить и услышать тут отзывов.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Наталья Евгеньевна
Позвоните застройщику ЖК Ясный берег АКВА-СИТИ, вам все расскажут
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день. Подскажите пожалуйста как определяются ТСЖ в ЖК Ясный берег?
Во всех домах будет одно? И по какому принципу их выбирают? Слышала хорошие отзывы о застройщике, а про тсж не поняла ничего. Какие суммы выходят за квартиры, или где посмотреть тарифы
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Как вы на фото качество расшивки кладочного шва рассмотрели?))))) Это невозможно!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я вообще далека от строительства, но когда смотрю фото со стройки, меня смущает небрежность затирок и тому подобные замазывания швов. Кто может объяснить почему такой вид?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Если исправили без проблем, то здорово. А то мы вот судились, не с Метаприбором конечно, но все же. А это время и нервы. Но по итогу, у тебя будут деньги, а деhttps://nsk.sibdom.ru/forum/auth/лать самому придется, а это время, знания, опыт и нервы. Конечно так проще, когда сделали, исправили, и все чисто.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да исправили. Судится нет смысла. Больше нервов потратишь.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну исправили хоть? Или судились с Метаприбор?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Знакомый знакомого год назад въезжал в ясный берег, вот его дословный отзыв: "звонок не работает, кнопка западает, идем дальше, в ванной нет раковины,унитаза, полотенце-сушителя, ванная не установлена, плитка не доложена!! нет порожка между коридором и комнатой, смотрим на потолок нет кантика по натяжному потолку, в комнате окна открываются с трудом, батарея заляпана клеем который навряд ли отмоешь, на балкон не зайти так как двери открываются с очень хорошим усилием, и цепляют боковой откос и издают характерный звук!! заходим на балкон (..........) полы не замазаны, стены, подоконник отбиты!! ну и нахальство в виде бычков!!! а я уже писал что в квартирах курят, просил принять хоть какие-то меры,но увы застройщику мы как покупатели еще интересны,а как только купили .... так что очень разочарованы!!!!"
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Терпи Иван! Чуть чуть осталось!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я готов!!! Сижу на чемоданах. Из посуды только ложка с кружкой. Все остальное упаковано и собрано. Питаюсь одной шаурмой и КФС вторую неделю жду переезда! Если мне разрешат, я в недоделанный вьеду жить в палатке и спальном мешке. Все равно ремонт планирую))))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Может своим присутствием подгонишь метаприбор)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Так ты заезжай! Что деревянные окна, что без них)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну когда за ключами уже позовут???? Кто-нибудь, поторопите Метаприбор!!! Ждать нет сил!!! Я уже без окон вообще принять готов, лишь бы побыстрее!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ЯСНЫЙ БЕРЕГ (Аква-Сити)»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост