СВОБОДА эко-комплекс (стр. 3)

[quote=Милыйдом]Вира-строй нормально строит. В долевое влазить с ними не страшно, с этим не спорю. НО.... Экологическое жилье для меня ассоциируется с деревянным. В этом проекте что экологическое? Материалы те же что и в других новостройках. Малая этажность конечно плюс, но как жителям третьего и выше этажей жить без лифтов? А ногу не дай бог сломаешь? А мебель заносить? Грузчиков вы не бережете, уважаемая строительная компания). Эко-комплекс этот малой этажности как эксплуатировать малым числом жителей? Дольщики вступившие в долевое вообще видимо не задумываются о размере будущей квартплаты. А стоило бы. Накинут им за этот ЭКО Комплекс с деревенским названием "Свобода" тариф в 200 публиковать с квадратного метра, ох и вспомнят они Вира-строй недобрым словом. Вот такие у меня мысли[...............у нас есть лифт
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Житель СвободыЗдесь в основном люди из ближнего зарубежья живут. Снимают жильё. Очень мало собственников проживает


Капец! А как же семья Букиных)))) Для таких же семей строила вира строй а не для гастробайтеров!!!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здесь в основном люди из ближнего зарубежья живут. Снимают жильё. Очень мало собственников проживает
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Не хуже, чем везде
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Неправда. Машины ставятся на территории, но только на месте отведённом под парковку
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Цена зависит не от названия, а от квадратных метров.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В домах есть лифт
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Слушайте, а как организован сбор вывоз мусора в ЖК Свобода. И дорого ли платите?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Призма юностиВсе нормально. Батареи в порядке. Дома тепло и светло. Кругом порядок.


Не такой уж там и порядок. К порядку как раз много вопросов.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Все нормально. Батареи в порядке. Дома тепло и светло. Кругом порядок.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ЛешаЛащЯ тут понял на что закос такого формата строительства этого комплекса, я про малоэтажность и малоквартирность в доме.Вспомните многолетний, всем известный сериал, "счастливы вместе" !?Семья Букиных из Екатеринбурга жила в примерно таком доме, и это даже не плохо смотрелось.У всех зрителей стоял вопрос, откуда такая квартира у продавца обуви с семьёй сидящей на шее.Так вот откуда)) это эко-комплекс свобода от вира строй ;)))


Ну как вам "Букинские" дома? Заходи, живёте? Как батареи?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
За мусоропроводы короче))))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А вот ЖК Свобода интересный комплекс, для определенного контингента граждан, которым нравится такой формат строительства, мне тоже нравится как выглядит этот эко комплекс, задумка и лозунги хорошее, но не мое)) Я за высокие красивые дома!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я тут понял на что закос такого формата строительства этого комплекса, я про малоэтажность и малоквартирность в доме.
Вспомните многолетний, всем известный сериал, "счастливы вместе" !?
Семья Букиных из Екатеринбурга жила в примерно таком доме, и это даже не плохо смотрелось.
У всех зрителей стоял вопрос, откуда такая квартира у продавца обуви с семьёй сидящей на шее.
Так вот откуда)) это эко-комплекс свобода от вира строй ;)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Парковка это пока стройка идет, машины сейчас вдоль домов номер 3 и 4 стоят. А по плану она вдоль забора,внутри комплекса, а не за забором. На выходных жильцы дома уже шашлыки делали. Родителям с детьми нужно быть повнимательнее. Вышли из подъезда,оставила женщина ребенка на дороге,к машине своей сама пошла,а тут из за поворота другая машина едет,и ребенок стоит на дороге. Дорога это конечно громко сказано, но машина проехать может.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Каверзин
там есть парковка внутри комплекса))) с одной стороны домов дет.площадка, со второй парковка. Подземного, разумеется нет паркинга, так как комплекс малоэтажный)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А вам как надо? Что бы в каждом доме парковка подземная? Сказать какой бы ценник был бы на квартиры? Или не травмировать психику? Лучше не буду.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Звоню в офис продаж, спрашиваю то да сё, мне девушка отвечает. Очередной вопрос задаю, а если территория свободна от автомобилей, где машину то парковать? Думаю, ну может предусмотрено место специальное на территории. Там ведь и охрана и камеры, а девушка спокойно так отвечает: за забором. Я чуть в осадок не выпал! Нормально... За забором!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Артем Медведев Приветсвую друзья! Ищем совета. В общем планируем с женой купить квартиру в Дзержинском районе. Увидели что строится жк Свобода, или как правильно ЭКО-комплекс. Так вот, проект интересный, популярный в последнее время, нас очень заинтересовал, но хотим послучать мнения разбирающихся людей.
Что скажете о застройщике, какая вероятность не стать обманутым дольщиком, стоит ли этот проект вложений, есть ли риски в технологии постройки.
Мы не сталкивались с этим и мало что понимаем в строительстве, по этому не хотим сталкнуться с разводом разговорчивых риелторов.
Заранее, спасибо!

Здравствуйте, Артем! В нашем сообществе экспертов, вы можете совершенно бесплатно проверить застройщика на надежность и посмотреть актуальные рейтинги застройщиков Новосибирска. Инстаграм novostroykinsk или ВК novostroyki_v_detalyah
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Пожелых поменьше бы нам. А то устроят у нас хоспис. Насадят одуванчиков своих в лебедей из покрышек, понавыбирают старост домов и начнут население терроризировать! Я проходил уже такое. Хватит с меня.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «СВОБОДА эко-комплекс»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост