102
8183

ЖК ОСТРОВСКИЙ, б/с 1 (Застройщик СИБМОНТАЖСПЕЦСТРОЙ) отзывы

Привет форумчане!
Нашла наконец-то хороший Новосибирский форум со всеми застройщиками и новостройками.
Присматриваюсь к покупке одной из строящихся свеженьких квартир. Ищу надежного застройщика. Планирую в долевое.
Влюбилась в ЖК Островский, да и вообще у этого застройщика (СИБМОНТАЖСПЕЦСТРОЙ) все объекты особенные, притягивают к себе внимание!
Давайте обсудим этот шедевр!?
Я фанат классики, а тут всё в одном, даже район Центральный, и это даже плюс, что окраина центра. Столько удобств описано в рекламе застройщика...
И метро рядом и ТРЦ, и парк, и в принципе вся инфраструктура, парковка приличная, а подъезды, вы видели? Они потрясающие!

Ссылки:
Описание ЖК Островский от СИБМОНТАЖСПЕЦСТРОЙ
Застройщик
Сайт Сибмонтажспецстрой со всеми объектами
Ответить Ответить с цитированием Ссылка Пожаловаться
Для наглядности :)
И это 33 % работы!
Застройщик дом сдаст раньше срока!
А планировки в Островском какие! Вот это трешечка, я прям тащусь, она такая, как я хочу!
Где-то видела, писали, что квадратура небольшая..., ну знаете, на опыте скажу, а больше и не надо! Вы же для вечеринок квартиру берете! Так что всё что заявлено СибмонтажспецстроЕМ считаю вполне себе прилично!
Мария, восторгу Вашему нет придела. Что с Вами будет, когда вы ключи получите))
Я вот тоже считаю, что планировки удачные в Островском, но вот цены меня отталкивают, к сожалению. А так да, если разобраться, понятное дело за что застройщик накинул.
Мария АлександровнаА планировки в Островском какие! Вот это трешечка, я прям тащусь, она такая, как я хочу!Где-то видела, писали, что квадратура небольшая..., ну знаете, на опыте скажу, а больше и не надо! Вы же для вечеринок квартиру берете! Так что всё что заявлено СибмонтажспецстроЕМ считаю вполне себе прилично!

Два окна в спальне много слишком. Это же спальня. а так планировка ничего. Балкон здоровенный. Берите че)))
Я в Сибмонтажспецстрой с 2008 года долевое строю. У меня квартиры были на Ивачева, Ватутина, Выборной. Везде у них качество на высоте. Проблем не было ни с одним обьектом. Мой знакомый квартиру принимал у другого застройщика плевался полгода. Окна с щелями, продувают насквозь, стены кривые, розетки работают через одну, унитаз не прикручен, все краны текут. Я в ужасе от того как у нас могут строить. В СМСС тонкое просто невозможно. В долевое вступайте без сомнения. Застройщик надёжный и сдает качественно объекты. Я на своем многолетнем опыте это проверил
не пойму.... окно в ванной что ли?
ПарНикне пойму.... окно в ванной что ли?

ага))) это фишка такая)))) окно в ванной комнате)))) французское))))
Много окон- много света. Главное чтобы из этих окон не сифонило
ЖК Островский вообще бомбический вариант, конечно. И планировки адекватные. Даже завидно, что я не тут взяла, но мне готовое надо. Ждать и сидеть на сьеме не возможно.
Пс. Я мечтала об окнах в ванне ))
Мария АлександровнаА планировки в Островском какие! Вот это трешечка, я прям тащусь, она такая, как я хочу!Где-то видела, писали, что квадратура небольшая..., ну знаете, на опыте скажу, а больше и не надо! Вы же для вечеринок квартиру берете! Так что всё что заявлено СибмонтажспецстроЕМ считаю вполне себе прилично!

Стандартная старая трешка же, нет? Только санузел второй вместе кладовой и окно в большой ванной.
Трешка, да действительно смахивает на стандартную старую. Кухня расположение то же имеет, но площади разные. Планировка нормальная - "можем повторить")
А подземная парковка в ЖК Островский будет? И если будет то насколько мест. И почему места продаются, и продаются ли? И если она будет и места продаются, то подскажите она отапливаемая будет? Или холодная? Сибмонтажспецстрой нормально строит? Я просто переживаю, что она подземная. Не потечёт? Пять лет назад купил просто гараж подземный. Новостройка. Каждый год весной грунтовая вода пропитывает насквозь потолочную плиту и капает на машину. Воды не много, но она видимо, когда через бетон протекает растворяет соли или ещё какую химию и оставляет на машине пятна, которые ни с краски ни со стекла не оттираются. Только полировка. Вот поэтому квартиру если покупать буду то только с парковкой. А если парковка будет протекать, то лучше сразу отказаться от этого всего. Потому что исправить потом не получится, а машину укутывать или полировать всю жизнь мало приятного.
На Островском парковка подземная будет между домами распологаться на 150 машиномест. С качеством пока не спешу оценивать, Но их паркинг на Красном проспекте качественно построил Сибмонтажспецстрой. Она не течет нигде. Светло и сухо. По отапливаемости, нодо вам в СМСС узнавать. кроме них никто не ответит.
ФанераНа Островском парковка подземная будет между домами распологаться на 150 машиномест. С качеством пока не спешу оценивать, Но их паркинг на Красном проспекте качественно построил Сибмонтажспецстрой. Она не течет нигде. Светло и сухо. По отапливаемости, нодо вам в СМСС узнавать. кроме них никто не ответит.

С качеством вопрос сложный, что касается подземных парковок, да и с квартирами в новостройках так же. Принцип всегда действует один и тот же: 50х50. Как говаривал мой товарищ "может мульнуть, может не мульнуть". И это не зависит от того у кого строите у Сибмонтажспецстроя Стрижей или Метаприбора, да хоть у кого. Нам откуда знать конкретно чьи ручки-крюцки будут в конкретно нашей квартире обои клеить. Сегодня один прораб завтра другой. Даже самая надежная и ответственная строительная компания может так накасячить, что разгребать измучаемся!
Что- то много ответственности вы на прорабов с работягами возложили! А все кто повыше прораба ( все эти начальники строительных участков итд) они что ответственность по вашему не несут за качество? Какая разница кто строит? Я же договор дду не с прорабом заключаю! Руководитель строительной организации за все отвечает, в том числе и за качество строительства. Репутацией в том числе. Своей и строительной фирмы
Мимо шелМария АлександровнаА планировки в Островском какие! Вот это трешечка, я прям тащусь, она такая, как я хочу!Где-то видела, писали, что квадратура небольшая..., ну знаете, на опыте скажу, а больше и не надо! Вы же для вечеринок квартиру берете! Так что всё что заявлено СибмонтажспецстроЕМ считаю вполне себе прилично!Стандартная старая трешка же, нет? Только санузел второй вместе кладовой и окно в большой ванной.

Старая трешка, зато продуманная и удобная.

Эх, если бы я могла на трешку замахнуться)))
ЖК Островсий красавчик конечно, но не по карману((
Красивый проект, согласен с Вами. Главное чтобы СМСС воплотил все что на бумаге. Строить вроде получается у них. Лишь бы экономический кризис в стране не грянул, а то продавать трёхкомнатные квартиры в новостройках будет некому. Народ в хрущевки съезжать начнет)))

Авторизоваться на форуме

|  Забыли пароль?

Незарегистрированы? не беда!

Быстрый вход с помощью соцсетей

Вконтакте

Нажимая «Добавить комментарий» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами форума.

Чтобы создавать новые темы, отслеживать обновления в них, добавлять фото и ссылки, оценивать комментарии других пользователей сначала авторизуйтесь