ОСТРОВСКИЙ (Сибмонтажспецстрой)

добрый день, кто живет в островском, поделитесь впечатлениями? 
Б
Булочка
живу во второй секции , все хорошо ! 
Б
Булочка
Единственный минус - дорога. Ее слышно даже с закрытыми окнами
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Все на стадии ремонта, сложно оценивать. Редко бываем, в основном рабочие. а сейчас вообще нет возможности, да и не зачем туда добираться
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Уважаемые собственники Островского, расскажите пожалуйста как у вас обстановка в квартирах, какие особенности, с чем столкнулись
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Валерия КадетоваОлек НиколаичЧто планируете открыть у нас если не секрет? Или в аренду отдадите?

Продаю)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Олек Николаич
Что планируете открыть у нас если не секрет? Или в аренду отдадите?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Марина ББ
У меня нежилое в первом доме. Интересует?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Трегубов
Ну вот точно не эталон. Эталоном вообще у нас никого назвать нельзя. Сравнивать с теми же Стрижами конечно нельзя было, я согласна, это небо и земля, но до эталон далеко им. Хотя стараются планку держать высоко. Просто даже внешний облик зданий которые они строят отличается от всех.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
МаргариттаВлад00Стрижи или вира строй как обычно. Но они массовостью берут. СММС отличается оригинальными проектами. Изысканными фасадами. Строит может и в разы меньше, но уж точно лучше. Так что не нужно сравнивать нашего застройщика с лидерами списка. Даже если бы СМССв конце рейтинга был бы, это ни о чем не говорило бы!


Кто эти рейтинги делает? Как можно Вира строй оценку поставить выше смсс? А Стрижи так вообще дно строительной индустрии! Вы видели что они строят? И как? Смсс просто эталон строительства жилья!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
КармЭн
Дизель генератор! Боже мой))))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Что-нибудь известно о том, кто купил коммерческие площади на 1-м этаже в 1-й секции?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Никита Игоревич
Двухкомнатные тоже с неплохой планировкой. Но коридор великолепный да в трешке!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Галина 772Мария АлександровнаА планировки в Островском какие! Вот это трешечка, я прям тащусь, она такая, как я хочу!Где-то видела, писали, что квадратура небольшая..., ну знаете, на опыте скажу, а больше и не надо! Вы же для вечеринок квартиру берете! Так что всё что заявлено СибмонтажспецстроЕМ считаю вполне себе прилично!Самая удачная планировка. Очень большой коридор и кухня рядом с входом в квартиру. Очень удобно.
двушки бы были такими...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мария АлександровнаА планировки в Островском какие! Вот это трешечка, я прям тащусь, она такая, как я хочу!Где-то видела, писали, что квадратура небольшая..., ну знаете, на опыте скажу, а больше и не надо! Вы же для вечеринок квартиру берете! Так что всё что заявлено СибмонтажспецстроЕМ считаю вполне себе прилично!

Самая удачная планировка. Очень большой коридор и кухня рядом с входом в квартиру. Очень удобно.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Больше 2.7 высота заявлена
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Наши. Какая потолков высота?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сибмонтажспецстрой Московская контора?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Влад00
Стрижи или вира строй как обычно. Но они массовостью берут. ССМС отличается оригинальными проектами. Изысканными фасадами. Строит может и в разы меньше, но уж точно лучше. Так что не нужно сравнивать нашего застройщика с лидерами списка. Даже если бы ССМС в конце рейтинга был бы, это ни о чем не говорило бы!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
КоротковСМСС второй в рейтинге. Тут же на сибдоме в новостях как то читал. Так что ничего удивительного.


А кто первый в рейтинге?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
СМСС второй в рейтинге. Тут же на сибдоме в новостях как то читал. Так что ничего удивительного.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сибмонтажспецстрой лихо строит. Мимо проезжал, даже не успел этажи сосчитать. Такими темпами к новому году сдадут Островского)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ОСТРОВСКИЙ (Сибмонтажспецстрой)»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост