ОСТРОВСКИЙ (Сибмонтажспецстрой) (стр. 5)

Pifagor
Подлиза Ребята! Рано биться в экстазе! давайте дождемся хотябы того времени когда начнут отделку! Боюсь что сглазите вы!

Дело в том, что у меня квартиры в нескольких объектах СМСС и я знаю о чем говорю.
Можете взглянуть на ветку про застройщика.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Никита Обухов пьян стопудово)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Подлиза Представляю как бы у Вас дух захватило, если бы Вам застройщик объявил о банкротстве)))

Не дай бог конечно, ни мне, ни застройщику такаого...
Разочарований и злости конечно не было бы придела, соответственно и в обратном направлении столько же приятных эмоций при положительном результате!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ребята! Рано биться в экстазе! давайте дождемся хотябы того времени когда начнут отделку! Боюсь что сглазите вы!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А что вы так яро расхваливаете СМСС?
Уж больно подозрительно))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Представляю как бы у Вас дух захватило, если бы Вам застройщик объявил о банкротстве)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мончч Что- то много ответственности вы на прорабов с работягами возложили! А все кто повыше прораба ( все эти начальники строительных участков итд) они что ответственность по вашему не несут за качество? Какая разница кто строит? Я же договор дду не с прорабом заключаю! Руководитель строительной организации за все отвечает, в том числе и за качество строительства. Репутацией в том числе. Своей и строительной фирмы

Согласен, все камни полетят потом в руководителя, а именно мнение сложится о компании застройщика. Работая за десятку лет, застройщик явно будет работать с квалифицированными бригадами и всевозоможными рабочими, не важно кто у кого в подчинении... Даже если косяки и будут, спрашивать будут с застройщика.
У смсс с эим все строго!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Елена Новикова Мария, восторгу Вашему нет придела. Что с Вами будет, когда вы ключи получите))
Я вот тоже считаю, что планировки удачные в Островском, но вот цены меня отталкивают, к сожалению. А так да, если разобраться, понятное дело за что застройщик накинул.

Знаете, с каждым законченным объектом у меня был примерно такой же восторг! Я радовался что мой достроили и все хорошо, можно спокойоно спать... и так каждый раз. Такие эмоции действительно дух захватывают
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
СМСС строит на славу, массивно и надежно! Проверено! Мне кажется у них есть запасной план при резком кризисе в стране...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Это же какое свайное поле там соорудили, такие две махины держать!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Красивый проект, согласен с Вами. Главное чтобы СМСС воплотил все что на бумаге. Строить вроде получается у них. Лишь бы экономический кризис в стране не грянул, а то продавать трёхкомнатные квартиры в новостройках будет некому. Народ в хрущевки съезжать начнет)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мария АлександровнаА планировки в Островском какие! Вот это трешечка, я прям тащусь, она такая, как я хочу!Где-то видела, писали, что квадратура небольшая..., ну знаете, на опыте скажу, а больше и не надо! Вы же для вечеринок квартиру берете! Так что всё что заявлено СибмонтажспецстроЕМ считаю вполне себе прилично!


Эх, если бы я могла на трешку замахнуться)))
ЖК Островсий красавчик конечно, но не по карману((
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мимо шелМария АлександровнаА планировки в Островском какие! Вот это трешечка, я прям тащусь, она такая, как я хочу!Где-то видела, писали, что квадратура небольшая..., ну знаете, на опыте скажу, а больше и не надо! Вы же для вечеринок квартиру берете! Так что всё что заявлено СибмонтажспецстроЕМ считаю вполне себе прилично!Стандартная старая трешка же, нет? Только санузел второй вместе кладовой и окно в большой ванной.

Старая трешка, зато продуманная и удобная.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Что- то много ответственности вы на прорабов с работягами возложили! А все кто повыше прораба ( все эти начальники строительных участков итд) они что ответственность по вашему не несут за качество? Какая разница кто строит? Я же договор дду не с прорабом заключаю! Руководитель строительной организации за все отвечает, в том числе и за качество строительства. Репутацией в том числе. Своей и строительной фирмы
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ФанераНа Островском парковка подземная будет между домами распологаться на 150 машиномест. С качеством пока не спешу оценивать, Но их паркинг на Красном проспекте качественно построил Сибмонтажспецстрой. Она не течет нигде. Светло и сухо. По отапливаемости, нодо вам в СМСС узнавать. кроме них никто не ответит.


С качеством вопрос сложный, что касается подземных парковок, да и с квартирами в новостройках так же. Принцип всегда действует один и тот же: 50х50. Как говаривал мой товарищ "может мульнуть, может не мульнуть". И это не зависит от того у кого строите у Сибмонтажспецстроя Стрижей или Метаприбора, да хоть у кого. Нам откуда знать конкретно чьи ручки-крюцки будут в конкретно нашей квартире обои клеить. Сегодня один прораб завтра другой. Даже самая надежная и ответственная строительная компания может так накасячить, что разгребать измучаемся!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
На Островском парковка подземная будет между домами распологаться на 150 машиномест. С качеством пока не спешу оценивать, Но их паркинг на Красном проспекте качественно построил Сибмонтажспецстрой. Она не течет нигде. Светло и сухо. По отапливаемости, нодо вам в СМСС узнавать. кроме них никто не ответит.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А подземная парковка в ЖК Островский будет? И если будет то насколько мест. И почему места продаются, и продаются ли? И если она будет и места продаются, то подскажите она отапливаемая будет? Или холодная? Сибмонтажспецстрой нормально строит? Я просто переживаю, что она подземная. Не потечёт? Пять лет назад купил просто гараж подземный. Новостройка. Каждый год весной грунтовая вода пропитывает насквозь потолочную плиту и капает на машину. Воды не много, но она видимо, когда через бетон протекает растворяет соли или ещё какую химию и оставляет на машине пятна, которые ни с краски ни со стекла не оттираются. Только полировка. Вот поэтому квартиру если покупать буду то только с парковкой. А если парковка будет протекать, то лучше сразу отказаться от этого всего. Потому что исправить потом не получится, а машину укутывать или полировать всю жизнь мало приятного.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Трешка, да действительно смахивает на стандартную старую. Кухня расположение то же имеет, но площади разные. Планировка нормальная - "можем повторить")
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мария АлександровнаА планировки в Островском какие! Вот это трешечка, я прям тащусь, она такая, как я хочу!Где-то видела, писали, что квадратура небольшая..., ну знаете, на опыте скажу, а больше и не надо! Вы же для вечеринок квартиру берете! Так что всё что заявлено СибмонтажспецстроЕМ считаю вполне себе прилично!

Стандартная старая трешка же, нет? Только санузел второй вместе кладовой и окно в большой ванной.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ЖК Островский вообще бомбический вариант, конечно. И планировки адекватные. Даже завидно, что я не тут взяла, но мне готовое надо. Ждать и сидеть на сьеме не возможно.
Пс. Я мечтала об окнах в ванне ))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ОСТРОВСКИЙ (Сибмонтажспецстрой)»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост