ОСТРОВСКИЙ (Сибмонтажспецстрой) (стр. 6)

Много окон- много света. Главное чтобы из этих окон не сифонило
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ПарНикне пойму.... окно в ванной что ли?


ага))) это фишка такая)))) окно в ванной комнате)))) французское))))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
не пойму.... окно в ванной что ли?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я в Сибмонтажспецстрой с 2008 года долевое строю. У меня квартиры были на Ивачева, Ватутина, Выборной. Везде у них качество на высоте. Проблем не было ни с одним обьектом. Мой знакомый квартиру принимал у другого застройщика плевался полгода. Окна с щелями, продувают насквозь, стены кривые, розетки работают через одну, унитаз не прикручен, все краны текут. Я в ужасе от того как у нас могут строить. В СМСС тонкое просто невозможно. В долевое вступайте без сомнения. Застройщик надёжный и сдает качественно объекты. Я на своем многолетнем опыте это проверил
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мария АлександровнаА планировки в Островском какие! Вот это трешечка, я прям тащусь, она такая, как я хочу!Где-то видела, писали, что квадратура небольшая..., ну знаете, на опыте скажу, а больше и не надо! Вы же для вечеринок квартиру берете! Так что всё что заявлено СибмонтажспецстроЕМ считаю вполне себе прилично!

Два окна в спальне много слишком. Это же спальня. а так планировка ничего. Балкон здоровенный. Берите че)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мария, восторгу Вашему нет придела. Что с Вами будет, когда вы ключи получите))
Я вот тоже считаю, что планировки удачные в Островском, но вот цены меня отталкивают, к сожалению. А так да, если разобраться, понятное дело за что застройщик накинул.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А планировки в Островском какие! Вот это трешечка, я прям тащусь, она такая, как я хочу!
Где-то видела, писали, что квадратура небольшая..., ну знаете, на опыте скажу, а больше и не надо! Вы же для вечеринок квартиру берете! Так что всё что заявлено СибмонтажспецстроЕМ считаю вполне себе прилично!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
И это 33 % работы!
Застройщик дом сдаст раньше срока!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Для наглядности :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Привет форумчане!
Нашла наконец-то хороший Новосибирский форум со всеми застройщиками и новостройками.
Присматриваюсь к покупке одной из строящихся свеженьких квартир. Ищу надежного застройщика. Планирую в долевое.
Влюбилась в ЖК Островский, да и вообще у этого застройщика (СИБМОНТАЖСПЕЦСТРОЙ) все объекты особенные, притягивают к себе внимание!
Давайте обсудим этот шедевр!?
Я фанат классики, а тут всё в одном, даже район Центральный, и это даже плюс, что окраина центра. Столько удобств описано в рекламе застройщика...
И метро рядом и ТРЦ, и парк, и в принципе вся инфраструктура, парковка приличная, а подъезды, вы видели? Они потрясающие!



Ссылки:
Описание ЖК Островский от СИБМОНТАЖСПЕЦСТРОЙ
Застройщик
Сайт Сибмонтажспецстрой со всеми объектами
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ОСТРОВСКИЙ (Сибмонтажспецстрой)»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост