Сибмонтажспецстрой (ГК СМСС) отзывы (стр. 3)

Вот мне интересно, как могут одновременно сдать одну секцию, а вторую строить?!
Там жить то как?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Смсс имеет возможность сдать жк островский раньше срока. Но загадывать такре за год не имеет смысла по большому счету.
Позже заявленного срокеа точно не сдадут.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Островский? Конечно сдали))) за ключами в очереди стоим))) с пяти утра люди очередь занимают. По две квартиры в одни руки раздают!)))) Приезжайте все!))))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ну что, сдали? Островкий жк
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да сдадут до Нового года, передача ключей в январе будут ключи от квартир выдавать. Информацию можно считать официальной, потому что мне девчонки в офисе СМСС сказали. Если конечно никакого форс-мажора не будет
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Может ЖК "Островской" тоже смогут раньше срока сдать? Заявлено первый квартал двадцатого. Если поднагадила, то и в этом году успеют. Я первую блок-секцию имею ввиду.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Апартаменты Ривер самый удачный проект у СМСС. А вообще они очень красивые дома строят. Проекты отличаются и друг от друга и уж тем более от проектов других компаний. Всегда изюминка своя. Единственная деталь неприятная это цена. Она на порядок выше чем на квартиры других строительных компаний.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну и где отзывы счастливых обладателей ключей от квартир ЖК Просвещение? Где их восторженные отзывы?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Красен-хаус и ЖК просвещение СМСС сдали. Об этом и новость была. Вира строй тоже сдали новостройку в Матрешкином дворе в декабре. Так что никакой ошибки нет. Вы напутали.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Зачем вы людей в заблуждение вводите?! Новость была про Вира-строй, а вы ее в ветке СМСС пишите!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Почитайте новости на сибдоме и отзывов никаких не потребуется! Там пишут, что СМСС в восемнадцатом году две новостройки раньше срока в эксплуатацию сдал. Одну на квартал, вторую на три квартала! Вот он показатель надёжности! Кто бы чего в своих отзывах не написал, а факты на лицо! СМСС, так держать!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Судя по отзывам к СМСС по срокам сдачи долевого нет притензии! Единственное замечание, это косяки мелкие по отделки квартир. Может кто добавит чего?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Если бы ещё видимо себя по человечески сотрудники СМСС, цены бы им небыло. Пока акт приема передачи не подпишут, все вежливые и улыбчивые. А как по гарантии вызываешь, устранять дефекты, они тебе отвечают через губу и ведут себя так, как будто такое одолжение тебе делают.... Очень некрасиво!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Островский всем нравится, но все могут там позволить себе купить квартиру. Застройщик и вправду хороший. Была в одном из домов СМСС, не помню названия правда этого же, но мне понравилось ))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
С Островским ЖК согласен полностью. Не знаю как остальные, но Островский очень проект удачный. У меня знакомые там квартиру взяли.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Не имею понятия про качество всех объектов этого застройщика, но их реализация давольно таки на высоком уровне мне кажется.
ЖК "Островский" набирает популярность, о нем говорят, его покупают, он радует взгляд.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Это наверное подрядчик СМСС ветку завел. Квартирами многочисленными с ним застройщик наверное рассчитывается))) лишний раз лизнуть руку кормильца святое дело)))))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Чего только стоят комментарии от многократного собственника квартир от смсс и автора ветки :))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А я вот ЖК "КРАСЕН ХАУС" восхваляю. Больно уж нравится. В принципе все новостройки от смсс отличаются качеством, по этому их так и ценят.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Так точно! Апарт Ривер просто бомба! Мне кажется, за Уралом нет больше такого. Очень удачный проект. Жаль мне не по карману!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Сибмонтажспецстрой (ГК СМСС) отзывы»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост