Сибмонтажспецстрой (ГК СМСС) отзывы (стр. 4)

Апарт Ривер самый удачный объект СМСС. Посмотрите как там, и сразу все поймёте что из себя представляет строительная компания. Она всегда на порядок выше качество держит чем остальные.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Нормальная контора вот и отзывы хорошие. Строят нормально, ценник адекватный, люди берут квартиры в новостройках от СМСС и живут в них довольные покупкой. Если бы шарашкина конторы была, и отзывы были соответствующие.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Что-то везде про смсс такие хорошие отзывы, что не верится)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Обращаюсь обычно в агентство недвижимости "СМСС - Недвижимость", остановилась давно на них. всем рекомендую. Не часто встретишь добросовестное агенство, которое в любую минуту тебя к обрыву подтолкнет ради твоего кармана
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я в 15 году брал квартиру у них. Нормально все было. Небыло вообще замечаний. Думаю компания серьезная. Могу рекомендовать
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Милтон
Или лучше)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Апартаменты Ривер да.... Это моя мечта! Жаль что не по корману. Ну тлеет надежда, что когда-нибудь сможем себе позволить купить квартиру в подобном доме.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Роман.77
если вы про "апарт ривер" то тут задумка такая, будто вы в гостинице. Да и чтоб у большинства был шанс с таким видом из окон
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А цены квартир как раз таки обычные.
Сравните если с другими, то да, дёшево, зато халтурно, или скудно. А где дороже, чем у СМСС, то там запросы царские.
Всё просто.
Нужно качество и надёжность, добро пожаловать
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Роман.77 Рома, сейчас большинство застройщиков используют в планировках такие коридоры, сокращает подъездную зону, отдавая приоритет квартирам.
Планировки стандартные зато удобные, дома из кирпича ставят. Застройщик работает с проверенными подрядчиками, и все его объекты хвалятся качеством.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Эхх... а на счет планировок решили не заморачиваться? Опять коридор как в гостинках старых и квартиры как студии, зато цена как в нормальной хате
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
орбит
Начало уже положено, ГК СМСС строит быстро и надежно, чувствую закончат раньше, оглянуться не успеете! Ажиотаж сейчас попрет)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Риэлторы выкрутится. Они умеют так показать, что покупатели заметят только то что нужно. А что не нужно, не заметят. Иногда они под предлогом занятости глубоким вечером, под покровом темноты объекты показывают. Что бы ничего лишнего видно небыло. Не переживайте за риэлторов. Они справятся)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
орбит Вот те кто в гранит будут заезжать сейчас, на стройку придется любоваться еще три года, повезло, повезло

Пока документация закончится, пока ремонты сделают, эта стройка не заметна будет.
Разве что риелторам, когда показывать квартиру в граните, полетят отказы...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вот те кто в гранит будут заезжать сейчас, на стройку придется любоваться еще три года, повезло, повезло
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Орлов ФедяорбитОрлов ФедяНе есть хорошо, когда с юр.лицами что-то мутят. Кто знает из за чего это сделано и для чего!?На счет проекта, согласен, выглядит добротно. Когда там сдачу планируют, что-то просмотрел... Гранит понятно, а новый ряд?в 2021 должны


Пфф... так не рано глаза то загорелись?))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
орбитОрлов ФедяНе есть хорошо, когда с юр.лицами что-то мутят. Кто знает из за чего это сделано и для чего!?На счет проекта, согласен, выглядит добротно. Когда там сдачу планируют, что-то просмотрел... Гранит понятно, а новый ряд?


в 2021 должны
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А вот я еще подумал, река рядом, 15-17 -этажка, окна в пол (лоджии), как будет продувать хорошо то а?)) Это надо смсс постараться с остеклением качественным, а то потом всю жизнь утеплять, если денег нормальных не вложешь.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Галина Ривер
Это уже в прошлом. Сейчас умеют отсыпать берега и забивать сваи. Стоят дома такие хорошо.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А то что он близко к водоему расположен, это не страшно? Я вот боюсь таких застроек, мне кажется рано или поздно, строение будет сходить с грунтом!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Сибмонтажспецстрой (ГК СМСС) отзывы»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост