Сибмонтажспецстрой (ГК СМСС) отзывы (стр. 5)

Орлов Федя
Не есть хорошо, когда с юр.лицами что-то мутят. Кто знает из за чего это сделано и для чего!?
На счет проекта, согласен, выглядит добротно. Когда там сдачу планируют, что-то просмотрел... Гранит понятно, а новый ряд?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
орбитОрлов ФедяВидели что там смсс строить из нового?? это вот проектище!!! Огонь просто!!!Вы про гранит?


Да, они там что-то конечно намудрили с юр.лицами, но мне кажется сейчас все так делают...)) Но не важно, проект зато наикрутейший!
ЖК ApartRiver назвали, и вместе с гранитом в едином стиле на Михайловской набережной в первой линии строят.
Так короче видок такой прикольный, реально как в каком-нибудь Сочи)) Но это картинки,да, ну а в целом то, понимаете?))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Орлов ФедяВидели что там смсс строить из нового?? это вот проектище!!! Огонь просто!!!


Вы про гранит?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Видели что там смсс строить из нового?? это вот проектище!!! Огонь просто!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Только внешним видом и отличаются дома СМСС. Внутри все как везде. Те же студии тот же линолеум те же обои. Ничего выдающегося. Внешний лоск обманчив.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
СМСС самый уважаемый застройщик. Надёжный как наковальня. Дома у него на порядок качественнее и внешний вид фасадов всегда изысканный. С изюминкой. Цена, единственное кусается....
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Технопарк в академгородке посмотрите как СМСС построил! Это просто чудо инженерной мысли. Молодцы! Визитная карточка теперь)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ЖК "Островский" от ГК "СМСС" воплощение всех моих желаний!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Один из уважаемых застройщиков нашего города. Хотелось бы видеть побольше таких проектов на улицах!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
матвюша Что с парковками У этого застройщика обычно?

С пароковками всегда порядок.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вот этот СМСС, кто иногородний, вот для вас информация, вот эта строительная компания эталон в строительном бизнесе Новосибирской области, а может и всей страны восточнее Урала. У них конечно поменьше объектов, чем у всяких проходимцев или москвичей, но они реально делают отменные проекты. Прям конфетки. Вообще не гонятся за количеством, просто брезгуют понелями, и остальным ширпотребом. Прям вообще молодцы. Они держат марку. Так держать!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Что с парковками У этого застройщика обычно?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Начну.
Не один год наблюдаю за работой компании, квартиры брал как в долевое, так и за свои. Не отрицаю, что приходилось сталкиваться со сложностями, стрессом и страхом, но всё обошлось, не смотря на постоянный успех, я всё равно подвергаюсь сомнению и опасению, ведь всякое может быть. согласитесь?!
В итоге, у меня несколько квартир в нескольких объектах этого застройщика и я могу честно сказать, в целом я доволен и считаю, что не прогадал.
Да, есть конечно как и везде недостатки, где-то шов не ровный, потек, или стык кривоват, но это решаемо при приемке, или своими силами, если проглядел косяк. И ДА,ЭТО МЕЛОЧИ.
С большими косяками я не сталкивался. У соседей были проблемы, но все решилось мирно и ровно. Хочу заметить, что любой спор решается разговором и правильной подачей.
Сейчас я жду Красен хаус, жду с нетерпением! Надеюсь, что оставлю эту квартиру себе. Уж больно понравилась.
Если есть вопросы, задавайте! Чем смогу, тем помогу.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Товарищи, открываю ветку по этому застройщику, видел обсуждения по ЖК "Островский", это один из объектов ГК "СМСС", меня это заинтересовало. Хочу быть полезен для потенциальных искателей хорошего застройщика. Это не реклама! Я как один из собственников нескольких квартир в разных объектах ГК "СМСС", а именно: ЖК "Орленок"; ЖК «Калининский»; и строящийся ЖК "КРАСЕН ХАУС" хочу поделиться своим опытом и знаниями о застройщике.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Сибмонтажспецстрой (ГК СМСС) отзывы»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост