СТРИЖИ группа компаний - отзывы (стр. 3)

Тогда зачем в новости обращались? Обычно туда с бедами идут, а тут что? Радостью поделится? Какой то рекламой ГК Стрижи попахивает. Где то кто то когда то стрижа и остался довольный)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Что-то слышал про стрижи, не помню что. Рассказывали про какую-то квартиру, что удачно вложились, тепло, нет шума, все чисто, качественно, даже в новости обращались. Не могу вспомнить...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ребят, подскажите кто знает, в Эволюции тоже двор от машин планируется закрыть? Если закроют, это вообще труба будет! Там же никакой парковки строить не планируется, рядом никаких стоянок. Что то я запереживал...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Там же разное количество этажей. Где северная сторона там десять где южная там шесть. Поэтому всем солнца хватает. И двор светлый. Машин нет во дворе. Но нет и зелени совсем. Так что, это как то угнетает отсутствие деревьев
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В Северной короне 10 этажей! Поэтому, кто бы чего не говорил, солнце светит на дно колодца только пару месяцев в году!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Не надо... В северной короне солнца вполне хватает. Даже зимой. Дома не холодно, тень есть, но летом, это просто рай. А зимой нет ветра. Всё удачно сделано. И сам дом симпатичный.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Не гоните на Северную корону если не знаете. Да двор квадратный, но солнечный. Там высота дома если бы была 20 этажей, то тогда бы можно было колодцем называть. Двор очень светлый солнца всем хватает. А так как двор освобождён от машин, то он очень просторным смотрится. Нет ощущения ни колодца ни чего другого. Стены не давят. Зря вы так. Если будете у нас во дворе, сразу поймёте о чем я говорю.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
"Северная корона" безобразный проект Стрижей. Дом как колодец нет зелени мало солнца. Очень неудачно сделали.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
....Кленовую алею
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Северную корону сдали в срок и даже раньше немного. Будьте объективнее не мешайте сало мед г..но и пчел!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ГК Стрижи все время с задержкой сдают жилье. Вернее у них схема такая: они разрешение на ввод в эксплуатацию получают в срок, но ключи выдавать начинают с опозданием в месяц два. Прикопает счета юридически нельзя, а они время это используют на доделки.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Отзыв разрешения на стадии строительства просто невозможен! А во вторых, откуда у вас информация, что ГК "СТРИЖИ" обращались за продлением разрешений? Что за чушь? Это чушь и компот))) перестаньте дольщиков дезинформировать!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В наши дни вообще не опасно. Тут в новостях было, что порядка 20 процентов новостроек обратились за продлением сроков строительства. Видимо тенденция такая. Отзыв разрешения таким способом не получить. Штрафов тоже. Можно не переживать.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Как сильно они отстают от сроков в дду? Насколько вообще такое опасно?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Отзывы конечно хорошие у СК "Стрижи", но в сроки они не укладываются! В срок а то и раньше СМСС и ВИРА-строй только строят. Остальные филонят
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А мы в Северной короне взяли, где красный проспект, вообще в восторге
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Грибоедов
Стрижи хорошо работают, я в них не сомневаюсь. Берут у них недвижимость и в долевое, и так. Застройщик надежный, не подводит. Строит все в срок.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Селиванов
Возможно Стрижам это далеко не выгодно. Вы же понимаете как все повязано.\
Но в таком случае альтернативу нужно делать, на выбор управляющей компании, самим жильцам.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вот у меня вопрос такой: ГК Стрижи строят дома и продают нам квартиры. А ещё и управляющая компания у них своя, которая сразу принимается драть с жильцов три шкуры! Может кто то ещё, кроме меня считает это не совсем справедливым? Я уверен что если бы провели конкурс на право управления многоквартирными домами, нашлись бы управляющие компании у которых был бы и ниже тариф, и лучшие условия по договору управления! А так без альтернативная какая то конструкция, где деньги гребёт за все ГК Стрижи.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Планов грамадье!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «СТРИЖИ группа компаний - отзывы»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост