СТРИЖИ группа компаний - отзывы (стр. 5)

Сосед снизу А что на счет слышимости, на счет выдуваемости тепла? И тарифам по жкх? Где это узнать?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кристина Игоревна Что вам этот застройщик сдался? Какая информация вам нужна, которой нет в интернете?
Где он сам живет, сколько у него детей и жен, какая у него машина?!
Поймите, все что вам нужно знать о строительной организации застройщика, уже давно лежит на полочках интернет паутины.
Сайт застройщика- история, объекты, сроки, планировки, материалы, технологии, этапы...
ИНН ООО-шки ввели и видна вся уставаня, налоговая, судебная история.
Дома достроил, сдал, задержек не было, в новостях не светится как плохой дяденька, что еще для счастья надо?
Покупай, жди, живи.)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сосед снизу Это все понятно, спасибо!
Но мне интересен сам застройщик, я мало что про него нашла, хотелось бы больше, да и отзывы от жителей его объекта послушать.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
И еще! Проверять квартиру досканально нужно любую, будь то квартира от смсс, от метаприбора, первого строительного фонда и т.д., вы принимаете квартиру после того как дали деньги на ее постройку. Вы же проверяте машину после ремонта!? И не важно где и кто ее делал.
Проверяйте всё, чтобы застройщик исправил всё то, что вам не понравится!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Посмотрел их объект "Солнечные часы". Связь дома с названием, конечно же не видна, но! Достаточно все чисто и аккуратно.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Грачи так отчаянно проводят культурно самоуверенность мероприятия, что пирамидой попахивает! То какие то старты веселые, то биатлон то ещё чего. Руководитель не глава солидной организации а прямо массовик-затейник! Секта у них)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну мелочи или нет, а этих мелочей у них выше крыши!
Бригада строителей у них есть одна, если попадется на вашу квартиру, то ищи - свищи
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ладно бы окурков! Окурки смел и все! Стены сверьте и полы что бы ровными были. Остальное мелочи.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кристина, если надумаете брать у Стрижей квартиру, будьте внимательны при приемке! Знаю что рабочие у них набраны как попало. Мусорщики еще те! заталкают за батарею окурков и не узнаете... проверяйте всё! Ручки, двери, окна, трубы, проводку. Часто у них косяки встречаются.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ЖК Пифагор у Стрижей посмотрите. Очень проект интересный. Там видовые квартиры с панорамным остеклением. По три лифта в подъезде и ещё много чего интересного. Не реклама! Просто сочувствующий дольщик.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кристина Игоревна Понимаю ваше огорчение. И район менять не хочется и уверенности нет в других вариантах... Но ничего, ГК Стрижи не славится плохими отзывами, надеюсь у вас с ними все хорошо сложется.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Никита Обухов
Кристина Игоревна
Никита Обухов
Кристина Игоревна Никита Обухов Спасибо !!!
Я может хочу так!
Мне тут уведомления приходят, да и я о застройщике спрашиваю, а не о Эволюции! Вот такой ЖК у озера, неприведет ни к чему хорошему ... Не интересно. Я про застройщика прошу инфу!!!

А что вы так про озеро то?

Всмысле что?! Я смотрю никто вообще не понимает что это озеро будет во первых болотом с бутылками, во вторых найдутся подроски с кострами и шашлыками, в третьих ребенок чей-нить пойдет водичку потрогать и нырнет...
Будто никто не знает, что таких случаев полным полно... и следя за своим чадом, маргеншь и не заметишь, а за подростками побегай, ага, прилетит тебе от амбала, скажет кто сказал что ваше озеро...знаю я таких

Ну это вы конечно перегнули.
Ладно, понял вас.
Кристина, что косается ЖК Эволюция, это конечно другой вопрос, но для получения наглядной информации, вы можете посмотреть как строят данный комплекс Группа компаний "Стрижи"!
Как я понял вы хотите стать дольщиком в ЖК Пифагор? Так что ж, не плохой вариант. Но причем тут СМСС?

Эм.. короче, хотела взять в смсс, но случайно попался этот пифагор, я не заметила что этот дом стрижей. Мне в октябрьском надо районе, у смсс в октябрьском еще долго строить будут, а пифагор уже 80% и долевое не страшно. Но есть НО, это не смсс, в которых я на 100500% уверена!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кристина Игоревна
Никита Обухов
Кристина Игоревна Никита Обухов Спасибо !!!
Я может хочу так!
Мне тут уведомления приходят, да и я о застройщике спрашиваю, а не о Эволюции! Вот такой ЖК у озера, неприведет ни к чему хорошему ... Не интересно. Я про застройщика прошу инфу!!!

А что вы так про озеро то?

Всмысле что?! Я смотрю никто вообще не понимает что это озеро будет во первых болотом с бутылками, во вторых найдутся подроски с кострами и шашлыками, в третьих ребенок чей-нить пойдет водичку потрогать и нырнет...
Будто никто не знает, что таких случаев полным полно... и следя за своим чадом, маргеншь и не заметишь, а за подростками побегай, ага, прилетит тебе от амбала, скажет кто сказал что ваше озеро...знаю я таких

Ну это вы конечно перегнули.
Ладно, понял вас.
Кристина, что косается ЖК Эволюция, это конечно другой вопрос, но для получения наглядной информации, вы можете посмотреть как строят данный комплекс Группа компаний "Стрижи"!
Как я понял вы хотите стать дольщиком в ЖК Пифагор? Так что ж, не плохой вариант. Но причем тут СМСС?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
НЕ НИКИТА Кристина, а вы с какого района, что всех амбалов с озерными шашлыками знаете?

Вы издеваетесь?! Я не бдуду отвечать на этот глупый вопрос!
Цель форума другая!
Спасибо за помощь, не никита.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кристина, а вы с какого района, что всех амбалов с озерными шашлыками знаете?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Никита Обухов
Кристина Игоревна Никита Обухов Спасибо !!!
Я может хочу так!
Мне тут уведомления приходят, да и я о застройщике спрашиваю, а не о Эволюции! Вот такой ЖК у озера, неприведет ни к чему хорошему ... Не интересно. Я про застройщика прошу инфу!!!

А что вы так про озеро то?

Всмысле что?! Я смотрю никто вообще не понимает что это озеро будет во первых болотом с бутылками, во вторых найдутся подроски с кострами и шашлыками, в третьих ребенок чей-нить пойдет водичку потрогать и нырнет...
Будто никто не знает, что таких случаев полным полно... и следя за своим чадом, маргеншь и не заметишь, а за подростками побегай, ага, прилетит тебе от амбала, скажет кто сказал что ваше озеро...знаю я таких
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
НЕ НИКИТА Никита Обухов спешит на помощь >)))

Как сказал Владимир Вольфович: "А как иначе-то, а как иначе?"
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кристина Игоревна Никита Обухов Спасибо !!!
Я может хочу так!
Мне тут уведомления приходят, да и я о застройщике спрашиваю, а не о Эволюции! Вот такой ЖК у озера, неприведет ни к чему хорошему ... Не интересно. Я про застройщика прошу инфу!!!

А что вы так про озеро то?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Никита Обухов спешит на помощь >)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Никита Обухов Спасибо !!!
Я может хочу так!
Мне тут уведомления приходят, да и я о застройщике спрашиваю, а не о Эволюции! Вот такой ЖК у озера, неприведет ни к чему хорошему ... Не интересно. Я про застройщика прошу инфу!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «СТРИЖИ группа компаний - отзывы»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост