СТРИЖИ группа компаний - отзывы (стр. 4)

Лесник 54
Где вы эти планы берете??
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Куралай
Успеют. По плану идут
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Что там с Северной короной?
Через 17 дней срок сдачи...
Как думаете, все хорошо будет?
Не в городе живу, контролировать сложно
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Куралай Должны успеть.Не в их интересах позже даты ДДУ заканчивать стройку
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Куралай
С чего не успеют то? До сдачи больше чем год, все успеют они
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Шумят они со сроками!
Эволюцию не успеют сдать
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мирослав
Да что по шумки, шумят стрижи
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Что по шумке у стрижей?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Если производство не уступает современным требованиям, то почему бы и нет
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У металоприбора свои конструкции и вон как шпарят
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я считаю, что у хороших застройщиков, должна основная часть производства быть своя. Дочерка, или как-то подругому, но это ведь дешевле, удобнее и надежнее. Когда постоянные закупки в сторонних конторах, всегда всё под откос идет
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У Стрижей целое производство в городе. Они помимо окон ещё делают много чего сами. Растворы готовят, конструкции из металла
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Стрижи сами окна делают. Дочерка у них оконная.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Стрижи сами делают окна или покупают у кого то? Я имею ввиду, есть ли у них свое производство окон?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
С окнами бывает и такое, что профиль окна бракованный. Кривой как пропеллер и никакая регулировка этим окнам уже не поможет. Так что не мучаетесь а идите к экспертам сразу!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да глупости это. Как Стрижи строят, так не высудишь у них ничего. Окна дуют, это не значит ещё что брак монтажа. Скорее всего требуется элементарная регулировка. Полторы минуты шестигранником покрутить. Даже если ваша экспертиза насчитает какие то деньги, скорее всего суд назначит другую. Независимую. И в итоге даже если вы и получите какую то выплату, то копеечную.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Не слушайте никого. Принимаете квартиру и сразу приглашаете юристов оценщиков. Они смотрят, составляют притензии и в случае не устранения обращаются в суд за компенсацией. Вы получаете деньги и нанимает ответственных людей делать качественный ремонт в квартире за ГК Стрижи.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сосед снизу ЛАДНО, спасибо
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
На сколько я знаю, ГК Стрижи хорошо идут на компромиссы и имеют живое общение со своими клиентами. Замечал что всегда отвечают на жалобы и пытаются их решить.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кристина Игоревна, ну что вы? Когда квартиру принимать будете, тогда и проверяйте! Сразу вызовите тепловизионную компанию, они вам и влажность и все на свете проверят, тут же претензии к застройщику и вам он все исправит.
Слышимость есть везде, где-то меньше, где-то больше. Тут кирпич, заставите мебелью и все будет хорошо. Последний и предпоследний этаж, славится меньшей шумопроходимостью.
А тарифы будут такие, какие выставит вам тсж, какой будет тсж вам сможет ответить сам застройщик.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «СТРИЖИ группа компаний - отзывы»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост