113
4635

Жилой дом "Революция" что знаете

Хай пипл! Меня эта реклама уже задолбала, как только пошарюсь на просторах инета с поиском квартиры, так потом везде все всплывает про какие-нибудь дома и комплексы. Как в прочем и этот форум, я смотрю только здесь нормально можно отзывы посмотреть, а то как-то не густо на остальных площадках и не понятно кто о чем пишет. А вот эта РЕВОЛЮЦИЯ из рекламы уже в печенках сидит. Посмотрел что и как, вроде не плохо, но не захватила ли мой разум реклама? Пока еще в сознании и не несусь с деньгами к застройщику, хочу чтоб меня вразумили и не дали сделать ошибку. Застройщик этой революции какая-то группа компаний «Союз»
Цены на квартиры не кусаются относительно, дом красивый, район октябрьский, сдача дома во 2м кв. 20го года.
Ответить Ответить с цитированием Ссылка Пожаловаться
планировки ОГОНЬ!
Не доверяйте этой рекламе.
Это тот Союз который ЖК Акварельный построил. Сейчас Акварельный 2.0 строит. Потом 3.0, потом 4.0 итд. Туго с названиями у ребят дела обстоят.
Нормальный Союз дом построил. Акварельный. Пусть ещё такие же строит. В чем проблема? Думаю ЖК Революция тоже будет на уровне.
Не пойму ЖК Революция район Октябрьский это правый берег или левый?
Октябрьский район - правый берег.
Планировки в ЖК Революция, откровенно говоря, безобразные! Что это за душевые в однушках в место Ван? Это же не гостинки-студии! Двухкомнатные безобразные. Вернее безобразная та которая 79 квадратов! В ней из кухни сделали спальню, а здоровенную комнату с одним (!) Окном превратили в прихожую-кухню! Ну что за неуважение такое! Заявляют на сайте что планировки на самый капризный вкус у них! Ну что такое!!!
Я тоже в шоке был от планировок. что вообще за бред
Панели композитные в отделке это как? Это что? Это сайдинг какой то?
это алюминиевый навесной фасад. Декоративный. Тоже в принципе что и сайдинг.
Все системы вентилируемых фасадов- зло для многоквартирных домов! Это рассадники крыс!
Почему рассадник крыс? Они что едят сайдинг?
Люций прав. Крысы конечно не жрут навесной фасад. Но они с удовольствием в нем живут. В утеплителе фасада. И горы в нем роют этажа до седьмого. Мало приятного. Вывести крыс оттуда практически невозможно. И ремонт (восстановление теплоизоляции очень трудоемкий.) ЖК Революция будет конечно красиво выглядеть, но мороки скорее всего будет ого-го с фасадом этим...
Что то мне кажется ерунда какая то с крысами. Зачем вы людей пугаете? Сейчас отравы столько всякой продается. Двадцать первый век. Думаю их потравить вообще элементарно!
Даже если всех крыс потравить, норы останутся в утеплителе. И стены через них будут промерзать. Придется снимать весь фасад навесной и менять утеплитель. Представляете мороки сколько?
Травить крыс вам что, Союз должен? К застройщику какие притензии? Он вам строит ЖК, применяет при этом надёжные качественные материалы для того что бы он выглядел привлекательно, ярко, современно. Вам что кирпич и панели бетонные не надоели ещё? Все Союз правильно делает. Вопросы потом к управляющей компании адресуйте с крысами своими. Это их обязанность будет от крыс, тараканов, инопланетян, полтергейстом вас оборонять!
Вот хоть кто то заступился за строителей! Все правильно написали)
Сперва заступаются за строителей, хвалят, а потом в суд бегут с исками к застройщикам, после получения квартир. Заступнички)))
Панели композитные все лучше чем просто кирпич обычный. Смотрятся хорошо фасады такие.

Авторизоваться на форуме

|  Забыли пароль?

Незарегистрированы? не беда!

Быстрый вход с помощью соцсетей

Вконтакте

Нажимая «Добавить комментарий» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами форума.

Чтобы создавать новые темы, отслеживать обновления в них, добавлять фото и ссылки, оценивать комментарии других пользователей сначала авторизуйтесь