РЕВОЛЮЦИЯ ( ГК Союз) (стр. 2)

Фотоотчет со стройки ЖД "Революция"
Готовность дома 51%
Начало строительства IV квартал 2018 года, сдача II квартал 2020 года.
Узнать подробности о жилом доме "Революция", можно на нашем сайте
или по телефону 383-20-23
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Нестер_твестер
Привет всем!Хочу немного рассказать о том, как мы с супругой выбирали квартиру.Я не люблю вторичку из-за рисков мошенничества и лишней возни с собственниками, проверкой юридической чистоты, исключения наличия прописанных придурков/зеков/детей. Нам этот геморрой не нужен. Искали новостройку. Перебрали кучу вариантов, оставляли заявки на сайтах застройщиков, в итоге решили остановиться на Революции от СОЮЗа. Месторасположение удобное, недалеко от центра, не жилой комплекс - муравейник, как многие сейчас застраивают, а как сказала наш менеджер Лера: Жилой дом "Революция" - это дом для длительного комфортного проживания всей семьей, с закрытой территорией, которую отделяют от дороги вечнозеленые вековые ели.Лера компетентный менеджер отдела продаж. Все подробно рассказала, показала, объяснила. В общем расхвалила дом так, что захотелось заехать туда уже сейчас! Но, эх, ждем завершения строительства!Немного хочу рассказать о процессе подготовки к оформлению документов. Т.к. своих средств не хватало, взяли квартиру без первоначального взноса. Получили очень грамотную и оперативную консультацию от ипотечного специалиста Анны. Нам самим не пришлось ездить. бегать, суетиться по юстициям и прочим органам. Серьезно, мы просто собрали на работе и дома необходимые документы, передали нашему менеджеру. И вуаля, приехали 1 раз в офис, чтобы подписать ДДУ. Ребята, СОЮЗ, вы красавчики! Ждем не дождемся предварительной приемки!

Продаваны СОЮЗа вместо рекламы лучше бы на вопрос ответили, какой в панелях утеплитель. Полезнее было бы. Фоток со стройки накидайте!

Добрый день!
У нас была техническая проблема с отправкой сообщений здесь, мы ответили по вопросу утеплителя.
Мы, еженедельно размещаем актуальные фотографии и видео со стройки в наших соцсетях ВК, ОК, инстаграм и конечно на Ютубе.
Актуальные фотографии со стройки прикрепили.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кира.Форш Привет всем!
Хочу немного рассказать о том, как мы с супругой выбирали квартиру.
Я не люблю вторичку из-за рисков мошенничества и лишней возни с собственниками, проверкой юридической чистоты, исключения наличия прописанных придурков/зеков/детей. Нам этот геморрой не нужен. Искали новостройку.
Перебрали кучу вариантов, оставляли заявки на сайтах застройщиков, в итоге решили остановиться на Революции от СОЮЗа. Месторасположение удобное, недалеко от центра, не жилой комплекс - муравейник, как многие сейчас застраивают, а как сказала наш менеджер Лера: Жилой дом "Революция" - это дом для длительного комфортного проживания всей семьей, с закрытой территорией, которую отделяют от дороги вечнозеленые вековые ели.
Лера компетентный менеджер отдела продаж. Все подробно рассказала, показала, объяснила. В общем расхвалила дом так, что захотелось заехать туда уже сейчас! Но, эх, ждем завершения строительства!
Немного хочу рассказать о процессе подготовки к оформлению документов. Т.к. своих средств не хватало, взяли квартиру без первоначального взноса. Получили очень грамотную и оперативную консультацию от ипотечного специалиста Анны. Нам самим не пришлось ездить. бегать, суетиться по юстициям и прочим органам. Серьезно, мы просто собрали на работе и дома необходимые документы, передали нашему менеджеру. И вуаля, приехали 1 раз в офис, чтобы подписать ДДУ. Ребята, СОЮЗ, вы красавчики! Ждем не дождемся предварительной приемки!

Спасибо вам большое за комментарий. Мы обязательно передадим приятные слова нашему менеджере Лере.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мириханов А в панелях какой утеплитель? Керамзит?

Добрый день! Мы используем минерально-ватный утеплитель Технониколь - укладывается в 2 слоя, в шахматном порядке, что позволяет избежать промерзания.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кира.ФоршПривет всем!Хочу немного рассказать о том, как мы с супругой выбирали квартиру.Я не люблю вторичку из-за рисков мошенничества и лишней возни с собственниками, проверкой юридической чистоты, исключения наличия прописанных придурков/зеков/детей. Нам этот геморрой не нужен. Искали новостройку. Перебрали кучу вариантов, оставляли заявки на сайтах застройщиков, в итоге решили остановиться на Революции от СОЮЗа. Месторасположение удобное, недалеко от центра, не жилой комплекс - муравейник, как многие сейчас застраивают, а как сказала наш менеджер Лера: Жилой дом "Революция" - это дом для длительного комфортного проживания всей семьей, с закрытой территорией, которую отделяют от дороги вечнозеленые вековые ели.Лера компетентный менеджер отдела продаж. Все подробно рассказала, показала, объяснила. В общем расхвалила дом так, что захотелось заехать туда уже сейчас! Но, эх, ждем завершения строительства!Немного хочу рассказать о процессе подготовки к оформлению документов. Т.к. своих средств не хватало, взяли квартиру без первоначального взноса. Получили очень грамотную и оперативную консультацию от ипотечного специалиста Анны. Нам самим не пришлось ездить. бегать, суетиться по юстициям и прочим органам. Серьезно, мы просто собрали на работе и дома необходимые документы, передали нашему менеджеру. И вуаля, приехали 1 раз в офис, чтобы подписать ДДУ. Ребята, СОЮЗ, вы красавчики! Ждем не дождемся предварительной приемки!

Продаваны СОЮЗа вместо рекламы лучше бы на вопрос ответили, какой в панелях утеплитель. Полезнее было бы. Фоток со стройки накидайте!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Привет всем!
Хочу немного рассказать о том, как мы с супругой выбирали квартиру.

Я не люблю вторичку из-за рисков мошенничества и лишней возни с собственниками, проверкой юридической чистоты, исключения наличия прописанных придурков/зеков/детей. Нам этот геморрой не нужен. Искали новостройку.

Перебрали кучу вариантов, оставляли заявки на сайтах застройщиков, в итоге решили остановиться на Революции от СОЮЗа. Месторасположение удобное, недалеко от центра, не жилой комплекс - муравейник, как многие сейчас застраивают, а как сказала наш менеджер Лера: Жилой дом "Революция" - это дом для длительного комфортного проживания всей семьей, с закрытой территорией, которую отделяют от дороги вечнозеленые вековые ели.

Лера компетентный менеджер отдела продаж. Все подробно рассказала, показала, объяснила. В общем расхвалила дом так, что захотелось заехать туда уже сейчас! Но, эх, ждем завершения строительства!

Немного хочу рассказать о процессе подготовки к оформлению документов. Т.к. своих средств не хватало, взяли квартиру без первоначального взноса. Получили очень грамотную и оперативную консультацию от ипотечного специалиста Анны. Нам самим не пришлось ездить. бегать, суетиться по юстициям и прочим органам. Серьезно, мы просто собрали на работе и дома необходимые документы, передали нашему менеджеру. И вуаля, приехали 1 раз в офис, чтобы подписать ДДУ. Ребята, СОЮЗ, вы красавчики! Ждем не дождемся предварительной приемки!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А в панелях какой утеплитель? Керамзит?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
НОВОСТИ СТРОЙКИ
Жилой дом «Революция»
Готовность дома 41%✅
На "Революции" сейчас идет монтаж стеновых панелей 3, 4, 5 блок-секций 7-го этажа.
Начинаются работы по монтажу стеновых панелей технического этажа 6 и 7 блок-секций.
1 и 2 блок-секции готовы!
Записывайтесь на экскурсию!
Контактная информация указана в личном профиле.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день!
На сегодняшний день -
Ведется подготовка фундамента 3,4,5 подъездов.
Возведен 4 и уже монтируется 5 этаж 1 и 2 подъездов.
С учетом темпов строительства 1 и 2 подъезды будут возведены
Успевайте бронировать и покупать квартиры по выгодным предложениям!
ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ НА ИНДИВИДУАЛЬНУЮ ПРЕЗЕНТАЦИЮ И ЭКСКУРСИЮ!!!
(контактная информация указана в личном профиле)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Высота 2,75. Хм. отлично
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
navoyan
Первые этажи дома будут жилыми, или нет? Кто знает?

Приветствую друзья,первые этажи жилые,
ТЕмпы будут ускоряться,панели будут иными и высота этажей будет 2.75,

Задержки в темпе строительства были в связи с плановыми изменениями проекта, правильно понимаю?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Евгений НпредпринимательnavoyanЭх. Надеялся зря. Ладно, спасибо. Буду думать и искать другие вариантыТолько не киоск :))


Само собой не киоск. Кафе планировал в этом доме открыть.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
предпринимательnavoyanЭх. Надеялся зря. Ладно, спасибо. Буду думать и искать другие варианты


Только не киоск :))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
navoyan
Эх. Надеялся зря. Ладно, спасибо. Буду думать и искать другие варианты
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
navoyan
А какие банки сейчас аккредитованы?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
navoyan
Добрый день!
Интересно!
Спасибо за информацию.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
navoyan также будет увеличена высота окон
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
предприниматель Первые этажи дома будут жилыми, или нет? Кто знает?

Приветствую друзья,первые этажи жилые,
ТЕмпы будут ускоряться,панели будут иными и высота этажей будет 2.75,
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
предпринимательПервые этажи дома будут жилыми, или нет? Кто знает?


На фото планах вроде жилые. Но это не так. Как все уже знают, застройщик имеет право изменить что-нибудь в доме в одностороннем порядке. Сейчас поймет что стройка не акти и просдаст первые этажи частникам. И дом попрет и вкусняхи будут рядом
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Первые этажи дома будут жилыми, или нет? Кто знает?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «РЕВОЛЮЦИЯ ( ГК Союз)»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост