РЕВОЛЮЦИЯ ( ГК Союз) (стр. 7)

Я тоже в шоке был от планировок. что вообще за бред
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Планировки в ЖК Революция, откровенно говоря, безобразные! Что это за душевые в однушках в место Ван? Это же не гостинки-студии! Двухкомнатные безобразные. Вернее безобразная та которая 79 квадратов! В ней из кухни сделали спальню, а здоровенную комнату с одним (!) Окном превратили в прихожую-кухню! Ну что за неуважение такое! Заявляют на сайте что планировки на самый капризный вкус у них! Ну что такое!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Октябрьский район - правый берег.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Не пойму ЖК Революция район Октябрьский это правый берег или левый?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Нормальный Союз дом построил. Акварельный. Пусть ещё такие же строит. В чем проблема? Думаю ЖК Революция тоже будет на уровне.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Это тот Союз который ЖК Акварельный построил. Сейчас Акварельный 2.0 строит. Потом 3.0, потом 4.0 итд. Туго с названиями у ребят дела обстоят.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Не доверяйте этой рекламе.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
планировки ОГОНЬ!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Хай пипл! Меня эта реклама уже задолбала, как только пошарюсь на просторах инета с поиском квартиры, так потом везде все всплывает про какие-нибудь дома и комплексы. Как в прочем и этот форум, я смотрю только здесь нормально можно отзывы посмотреть, а то как-то не густо на остальных площадках и не понятно кто о чем пишет. А вот эта РЕВОЛЮЦИЯ из рекламы уже в печенках сидит. Посмотрел что и как, вроде не плохо, но не захватила ли мой разум реклама? Пока еще в сознании и не несусь с деньгами к застройщику, хочу чтоб меня вразумили и не дали сделать ошибку. Застройщик этой революции какая-то группа компаний «Союз»
Цены на квартиры не кусаются относительно, дом красивый, район октябрьский, сдача дома во 2м кв. 20го года.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «РЕВОЛЮЦИЯ ( ГК Союз)»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост