РЕВОЛЮЦИЯ ( ГК Союз) (стр. 3)

Это всего лишь предположение, я ничего серьезного не сказал. Мне просто интересно что будет с этим домом дальше. Как говорится знакомый знакомого купил, а я парюсь.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Евгений Н Надеюсь что это не так)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Может все деньги на рекламу пустили? На каждом канале, по радио, в инете все сверкает о том какой крутой ЖК Революция, а реклама сейчас не три копейки стоит. На строительство и не хватает собственных средств, а народ не шибко берет ипотеку на таких сроках.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Любовь Солтынюк
Провансаль Готовность 10% как так то...

за два месяца до 18 % дошло ;DD

Хах) Забавно! Я надеялся на большее
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Приветствую, планировки по секциям.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Провансаль Готовность 10% как так то...

за два месяца до 18 % дошло ;DD
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В Новосибирске скажем не жарко, поэтому нужно не только окна выбирать себе, но и мастера.
Однако, когда в доме за который ты заплатил ставит окна неизвестно кто, остается только надеятся...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Доброго времени суток!
На счет двухкамерных окон не вижу ничего плохого. Когда появились пластиковые окна, все как сумашедшие побежали отдавать деньги и остеклять свои квартиры, да и частные дома потом захватил этот бум. На тот момент одни двухкамерные и ставили. И знаете, эти окна до сих пор стоят. И все с ними хорошо, ничего не дует и не холодно. Однако потом развелось много оконщиков и кто их знает где они обучались и где производили свои окошки. Так вот второй пик захвативших новшество пластиковых окон возможно и попал в пролет с двухкамерными. А когда уже рынок стал рвать своим изобилием и 3х и 5и камерными, да еще кашированные пошли, названий понавыдумывали...так всем вдруг стало холодно в своих квартирках. Да вот только спустя лет 10, ваши 5и камерные станут такими же холодными, как и двухкамерные сегодня, спустя уже больше 10ти лет.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ионегМелеховаменя тоже смутило! Однако знакомый рассказал, что в Иркутске весь город с двухкамерными окнами живет и даже не подозревает о существовании трех, пяти и более камерных стеклопакетах. Не знаю с чем связано такое...

С жадностью. С чем ещё?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мелехова
меня тоже смутило! Однако знакомый рассказал, что в Иркутске весь город с двухкамерными окнами живет и даже не подозревает о существовании трех, пяти и более камерных стеклопакетах. Не знаю с чем связано такое...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
вот в этом доме есть что-то такое манящее... привлекательные фасады, красивый двор, не плохие планировки, этапы стройки живые, цена ммм, но парковка ограничена. Не знаю даже...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Двухкамерные окна не будут холодными?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Горела в Красноярске не плитка а материал под ней мембрана ветрозащитная или влагозащитная
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Наталья Кустова Здравствуйте Наталья,если не ошибаюсь в Красноярске дом горел,и видео есть,- горел фасад. По ЖД Революция - материал соответствует Всем стандартам и пожаробезопасности - даже снимали видео про используемый утеплитель и воздействовали открытым огнём. По итогу он только почернел. Повторим данное испытание в ближайшее время, ролик опубликую. Композитный материал - металл/алюминий не горюч,
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ЧИСТОВАЯ ОТДЕЛКА:
-ровные оштукатуренные стены,подготовленные к оклейке обоями
-пластиковые окна с двухкамерным стеклопакетом
-установлены радиаторы отопления
-установлены розетки и выключатели
-качественная металлическая входная дверь, не требующая замены после сдачи дома
ОТДЕЛКА ПОД КЛЮЧ:
стены ровно оштукатурены и оклеены обоями
-на полу ламинат высокого класса износостойкости
-натяжные потолки во всех комнатах
-в ванной и туалетной комнатах качественная кафельная плитка
-установлена сантехника
-качественные межкомнатные двери
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Всех приветствую друзья,моё имя Гарри
Не много информации по теме:
Закончены работы по Возведению «подушки» фундамента 1 и 2 секции. Ведутся работы по подготовке работ по заливке «подушки» фундамента 6 и 7 секции
Также хочу не много рассказать и показать
часть проекта придомовой территории, которая будет в ЖД "Революция"
Для разработки дизайн проекта было привлечено архитектурное бюро
На придомовой территории жилого дома будут располагаться:
Зона спокойного отдыха на деревянном настиле, с открытой беседкой
со столами и сцена-подиум. Игровая зона для маленьких, на которой будут:
песочница с горкой и с мобильным экскаватором, холм с резиновым покрытием
и тоннелем для лазания. Будет и зона активных игр с комплексом-башней для лазания и зона с тремя видами качелей. А еще по периметру жилого двора будет расположена велодорожка с рампой.
На территории двора также будут велопарковки, приподнятые клумбы, огражденные подпорными стенками с деревянными сидениями Все зоны будут отделены друг от друга элементами геопластики - озелененными холмами, альпийскими горками. Внутренняя придомовая территория будет безопасна для детей, тк будет огорожена и двор будет без машин
Ну и конечно же самое интересное - это наша будущая спортивно - сеточная зона с прорезиненным покрытием на которой будут мини стадион, мини роллердром с деревянной трибуной
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А что писали про фасад который в Красноярске "полыхнул" можете поподробнее!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А сколько процентов фундамент тогда? Вообще то свайное поле с цокольным этожом это можно сказать полдела! Сколько в процентах от готовности судить не возьмусь, но явно больше 10 процентов.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Десять процентов, это даже не фундамент!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Готовность 10% как так то...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «РЕВОЛЮЦИЯ ( ГК Союз)»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост