СИБГОРСТРОЙ (дом LEO) отзывы (стр. 3)

Замена электрики в квартире, доме Бугульма
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
И не будет на минималку. Тут уже внешнем видом все понятно)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Народ, из группы сюда не забывайте,плиз, новости сливать!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
здравствуйте включите меня тоже в группу я собственник 87014828182
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Всем доброго дня, я тоже собственник квартиры в Лео, можно добавить мой номер тел в группу?! 79134824122
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Иван25 8913 7616059 позвоните
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
люся напишите номер. Я добавлю.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Иван25 да ,создать группу и общаться , а как это сделать
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
люся
Где будем создавать группу?
Можно в whatsapp создать переписку и потихоньку добавлять, кто отзовется.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Иван25 да надо что то делать ,создать группу иницативную ,а то у нас все отдельно друг от друга
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Всем привет. Был на днях на объекте.
Работает всего 5 человек. Движений особо никаких.
В офисе говорят, что сроки сдачи 3 квартал, но по количеству человек на стройке и по объему работы они до конца года не сдадут. Был внутри и все видел там.
Поэтому, предлагаю каким-либо образом объединиться с дольщиками дома Лео по адресу: Кавалерийская 3/1, чтобы не оказалось так, как с домом на улице Кропоткина 104а! Нужно предпринимать какие-либо действия, чтобы данный дом был достроен и сдан хотя бы до конца года.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сегодня мимо проежали ,установили да конца ограждение территории ,смотрится неплохо ,убрались вокруг дома .
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Уже бы и без плитки заехал бы)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Николай Штольц
Не думаю. По сути, им осталось со всем чуть чуть. Они этот проект не отпустят.
Доделают они его. Тут только вопрос времени. Конечно, хочется уже заехать туда. У строймастера, конечно, дела не очень, но все же. Сколько лет они этот Нарымский квартал делают...и сроки там по хлеще Лео сорваны, но сдали они ещё одну секцию перед Новым годом. Мы, как дольщики сделать уже ничего не можем. Только ждать. За них же не идти лифты и плитку доделывать.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Робот
Как бы на банкротство не подали... Вот горя хлебнет.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Звонили им в офис на днях. Сказали, что сдача 3 квартал, а летом будут пускать на отделку. МОП все доделывают. Двери не установлены в Квартиры. Сказали, что заказали их. Ставят сейчас 3 или 4 лифт. Там ничего не понять у них....
На самой стройке народу мало, но че то ковыряются, делают.
Осенью думаю, что должны сдать, так как второй год подряд им вряд ли удасться платить за отопление.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Выложили фото со стройки ,где лифт сфотали ,но работы по фото счень много ,так что еще долго будем ждать,увы и еще раз увы.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вы знаете, сильно надеяться не стоит. Обещания Строймастер, особенно по телефону не выполняет. Они говорили, что лето 2017 г, потом конец 2017г, затем лето 2018 г., и это можно продолжать бесконечно.
Про лифты они говорят, что ставят их ещё с осени. По факту надо идти на место стройки и подходить к прорабам. Был там месяц назад.
Видел, что там происходит. На тот момент работы там было ещё много. На данный момент не знаю, что там. Ближе к маю пойду- зайду. Сами там квартиру купили и ждём уже ой сколько лет. Поэтому, думаю, что сильно настраиваться не стоит. Но на сколько я понял, что как раз проблема там с этими лифтами. Почему они их так долго ставят- непонятно. Думаю, что вопрос как обычно в деньгах.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мне сказали что после праздников майских позвонят, пригласят на приёмку! Жду ...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну вот и март ,звонила сказали ключи будут выдавать апрель ,май ,одно радует ,все лифты закуплены ,идет монтаж .
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «СИБГОРСТРОЙ (дом LEO) отзывы»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост