Каркасные дома долговечны или нет? (стр. 5)

Главное начать правильно, то есть с его проекта проект дома . Выбираем стиль и обращаемся к профессионалам, чтобы они помогли сделать дом, в котором было бы жить комфортно и уютно, и в тоже время это был современный дом, с хорошими дизайнерскими решениями, чтобы уловить модные тенденции и в дизайне, и в архитектуре дома. Не важно какой дом, каркасный или нет, главное чтобы было красиво и надежно.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну так я и живу, пусть не на постоянной основе, но дом пригоден для круглогодичного проживания. Специально такой через Зодчего заказывал. Средних размеров коттедж Канадец-2. Поэтому я не знаю откуда у тебя такой запас скепсиса, но мне есть что ответить
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Не знаю все это очень сомнительно звучит. ТЫ бы сам жил в таком доме?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
С чего бы? Смотря какой проект. Я тебе скажу, что дома по каркасной технологии можно делать вообще какой угодно формы и обшивать всем чем угодно. Поэтому придать большому коттеджу изысканный вид при желании и возможностях не проблема.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я не говорю уже про сравнение прочности кирпича и каркасника, но внешний вид мне кажется точно потеряется на фоне кирпичного дома.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Каркасники многие недооценивают по непонятным мне причинам, ссылаясь на ветхость конструкции и погодные условия. Согласен, дом не тяжелый, и американские ураганы поднимают их на ура, но во-первых ураганов у нас нет, а во-вторых, если объектом занимались настоящие мастера, разницы в прочности с тем же кирпичом, не разбивая стены, вряд ли кто почувствует.!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ДАк и у нас стоит уже 4 года. Когда строились тоже переживали, доброжелателей наслушались, все с ним в порядке, главное хорошо соединения делать, крепить ответственно. Вот из этапов строительства:
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мне понравилась работа строительной бригады дачного сезона. Все славяне, работали чистенько, а главное мы с женой все понимали что говорят!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У меня положительный опыт! Мой каркасный дом простоял уже 3 лета и пости 3 зимы. Наши семейные праздники проходили все в тепле и уюте. По дополнительной стройке, на протяжении этих лет ничего не ремонтировал. Ребята из Дачного сезон нормально построили.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Подскажите пожалуйста, как обстоят дела с грызуна?и в-каркасных домах?
Для того чтобы не заводились крысы в каркасном доме (где это возможно), нужно подумать о вентиляции. Поскольку строение каркасного здания хорошо герметичны, то дом должен каким-то образом проветриваться. Если отсутствует вентиляция, то у вас не только крысы заведутся, но и может образоваться плесень.

Сейчас голова взорвётся!!! Прошу объяснить связь мышей и вентиляции...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Подскажите пожалуйста, как обстоят дела с грызуна?и в-каркасных домах?

Для того чтобы не заводились крысы в каркасном доме (где это возможно), нужно подумать о вентиляции. Поскольку строение каркасного здания хорошо герметичны, то дом должен каким-то образом проветриваться. Если отсутствует вентиляция, то у вас не только крысы заведутся, но и может образоваться плесень.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Подскажите пожалуйста, как обстоят дела с грызуна?и в-каркасных домах?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Наташа здравствуйте,скажите пожалуйста как обстоят делп с крысами и мышами,говорят они запросто заводятся в стенах?заранее благодарю.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В США, Канаде каркасники и дома из Сип-панелей качественно сделаны, по технологии. У нас можно найти не менее качественных производителей, выбрать даже по интернету, к примеру http://www.hotwell.com/2014_object_2/arhangelsk.html компания Хотвелл, которой мы доверили строительство своего дома. НА сайте размещен раздел производства, с фотографиями с завода по сборке панелей, объем этого производства очень большой, имеют свои представительства от Архангельска до Москвы и Сочи. Есть фотографии готовых домов из сип-панелей, и прочая подтверждающая их компетентность фактическая информация. Нашему дому 120 метров уже 4 года, стоит как новый, собран идеально, не дал усадки или перекоса.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Если сип панели производились на новом технологичном оборудовании, а при сборке все правильно крепили и собирали - проблем не будет. Если панели клеились разбавленным или старым клеем, а пресс не давал нужного давления и все это происходило в сарае - такой дом долго не продержится. Когда будете выбирать дом из сип панелей посмотрите производство, убедитесь в качестве. Мы строились с компанией Хотвел, они уже построили дома из сип панелей в архангельске, и не только, посмотрите их сайт - это ж е вся Россия, если бы у них были нарушения, такой размах строительсва не состоялся бы http://www.hotwell.com/2014_object_2/arhangelsk.html
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Дома бизнес класса в Московской области по бюджетной цене 35000 руб за кв.м проекты домов от 100 кв.м и более, всего 1500 проектов.

При заказе дома от 200 кв.м автомобиль Nissan Terrano или участок 10 соток одном из 50 поселков Московской области в ПОДАРОК!!!

По всем вопросам обращайтесь по тел 89172750789 Азат
Ваш ПОДАРОК ждет ВАС!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вот и я планирую себе, что-то наподобии вашего коттеджа! Рассценки по интернету весьма привлекательные, думаю, продать квартру и вложиться в строительство. Поэтому и волнуют риски
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Нам спецы Зодчего дом построили. Жилая площадь на 63 квадрата, уложились почти в 700 тыщ. А вообще дома в каталоге можете посмотреть http://www.zod.ru/catalog/doma/ там и сроки указаны
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ребят, за сколько минимум можно поставить дачный дом из бруса? Небольшой на 4 человека. И во сколько примерно обойдется?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте, мы тоже поставили каркасный дом, даже сам привезли его из Москвы, заказывали тут перевозку, в принципе все устраивает а на будущее думаем вдруг что облагородим кирпичом. Если конечно понадобиться.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Каркасные дома долговечны или нет?»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост