Каркасные дома долговечны или нет? (стр. 6)

Строили со строительной фирмой, а по экономичности - у нас проект на 150 квадратов http://www.mechtaevo.ru/birna/ , похожий готовый дом потянет на 4-5 млн., мы же построили за 3 млн. с отделкой
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А строили сами? Если да, то насколько экономичнее получается чем готовый дом?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
По-моему сейчас каркасный дом - отличный выход для тех, кто собирается строиться - быстро и по цене умеренно. Я вот построил такой загородный дом и вполне все устраивает.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я строил каркасник через фирму. Самому некогда. Поэтому обратился к ним. Цена привлекла. Фирма оказалась нормальной. Каркас сделали из бруса 50х200мм. Снаружи сайдинг, внутри ОСП, фундамент сваи винтовые. Дом теплый очень, всем доволен. Фирма, кому интересно, находится на Меридианной 26а. Но кстати вместо сайдинга сейчас цсп делают, вроде по качеству лучше.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Оригинальные проекты каркасных домов по канадской технологии, качественное утепление, возможно строительство дома "под ключ", что включает в себя внутреннюю отделку. Хаус Маркет
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Лично я каркасным домам не сильно доверяю - как и "сэндвичам". Летом ничего - хороший дом, но зимы у нас русские, а не калифорнийские, увы - и дом, который сложно прогреть, приехав зимой на дачу, русским людям не подходит.
Поэтому в плане домов я поклоник "старых" традиций - сруб, кирпич - летом прохладно, зимой тепло. У бабушки в деревне дом из сруба уже 75-ый год стоит, например - интересно, выстоит ли столько каркасный.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну мы с семьей, пока только на пути к строительству каркасного дома. Но из тех отзывов которые я прочитала в интернете, каркасный дом - хороший выбор для жизни.
Кстати, вопрос в тему! Кто-нибудь слышал о фирме "Векчел" http://vekchel.ru/ ? Просто хотим к ним обратиться по поводу строительства каркасного дома, но для начала я решила узнать мнения людей, которые уже с ними сталкивались. Кто, что о них знает? Хорошая ли это фирма?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я заказывал строительство каркасного дома специалистам,которые имели немалый опыт и хорошо знали своё дело.
Если вы тоже собираетесь начать строительство то старайтесь обращаться в частные компании,которые предоставят вам профессиональных работников. Я получаю большое удовольствие от своего дома. В нём я чувствую тепло и уют, а сам каркас действует как энергосберегатель.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У меня каркасный дом! Уже 5 лет, а ни одной претензии!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Все здания из лстк очень долговечны, так как выполнены из самой прочной стали на сегодняшний день. Примерный срок службы такого здания не менее 50 лет
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Основным преимуществом модульных домов является быстрота их возведения и мобильность. Такой дом может состоять из любого количества блоков, его легко передвигать с места на место. Вариантов внешней и внутренней отделки великое множество. Дополнительно в таком доме можно провести отопление, систему вентиляции и электричество, поставить мебель и сантехнику. Здесь можно посмотреть различные варианты модульных домов block-konteiners.ru и заказать подходящий под ключ.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Основным преимуществом модульных домов является быстрота их возведения и мобильность. Такой дом может состоять из любого количества блоков, его легко передвигать с места на место. Вариантов внешней и внутренней отделки великое множество. Дополнительно в таком доме можно провести отопление, систему вентиляции и электричество, поставить мебель и сантехнику. Здесь можно посмотреть различные варианты модульных домов block-konteiners.ru и заказать подходящий под ключ.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
На западе каркасные дома давно пользуются популярностью. Если вас вообще интересуют деревянные дома, могу посоветовать фирму http://mpalkor.ru . Мне построили отличный дом из бруса.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Из своего опыта могу посоветовать одну из лидирующих компаний по производству, строительству, проектированию зданий из ЛСТК . На сайте много информации и о том какие преимущества данного материала http://www.sconstruct.ru/company/feasibility-study-of-low-rise-lstk/
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я лично считаю что каркасные дома очень и очень даже хороши, если вы хотите почитать обо всех их плюсах и минусах, то вот http://srubizakaz.ru/stati/karkasnye-doma-o-plyusax-i-minusax Советую ознакомиться, там много полезного как раз написано, может кому пригодиться)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Интересно, а можно заказать только изготовление, а монтаж самому провести? Будет ещё раза в 2 дешевле
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Могу посоветовать строительную компанию "Инженерстрой" Эта компания занимается строительством домов, коттеджей, гаражей, бассейн и т.д. а главным приоритетом компании является коттеджи под ключ. С более подробной информацией о компании и ее услугами можно ознакомится на сайте, вот ссылка компании: http://ingistroy.ru/ Рекомендую!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Чем больше читаю, тем больше склоняюсь к каркасному дому, все-таки и быстро и подешевле чем другие варианты
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мы строились в МаксХаус. Довольны. Совместно разработали план, все работы в срок и качественно. Посчитанный изначально бюджет со временем не вырос. Рекомендуем.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Petunia! Из живности у нас только два кота=) Никого больше не видели. Это все тоже зависит от изоляции и качества работ вообще. Если строят не ребята с улицы, а крупные компании, то это вполне надежно и качественно
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Каркасные дома долговечны или нет?»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост