Атлантис - Паттайя (стр. 7)

Не могу удекжаться, чтобы не поделиться своими ощущениями о прошедшей недавно в Красноярске выставке недвижимости. Во-первых, прекрасная организация выставки. Все было сделано профессионально, начиная с оформления стенда и заканчивая рекламой. Организаторам - огромное спасибо !!!! Во-вторых, посетители. Огромное удовольствие общаться с людьми, которые знают и любят Таиланд. После Карсноярска я был на выставке в Москве, и первый же посетитель стенда спросил у меня: "Паттайя - это ведь на Пхукете ??" И когда я возмущенно замотал головой, гость с радостью добавил "Ааа, ну да, это остров .... рядом с Пхукетом" !!!!!!!!!!!!!!!! Что тут скажешь ??? Только то, что хочется быстрее вернуться в Красноярск :))) В завершение хочу сказать огромное спасибо порталу "Сибдом" за информационную поддержку нашего участия в выставке и, конечно, директору компании Александу Шляхину за заботу и помощь во время моего пребывания в замечательном городе - Красноярске !
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В Таиланде, как известно, нет налога на жилую недвижимость, поэтому все что вы платите за свое жилье в Тае - это вот эти самые комммунальные платежи. Т.е. в случае Атлантиса - 1000 рублей в месяц. Владельцы подобного жилья зачастую покрывают коммунальные платежи за счет аренды. Чтобы оплатить коммунальные платежи за год, достаточно сдать свою квартиру в Атлантисе хотя бы на 1 месяц.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
По Атлантису: коммунальные платежи составляют 35 батов за м2 в месяц. Т.е. при размере стандартной квартиры в 34,5 м2, коммунальные платежи составят порядка 1000 батов (или рублей) в месяц. Эти расходы покрывают уборку территории и бассейна, охрану, уход за тренажерным залом и т.д. Расходы же на электричество и воду при проживании в своей квартире в эти платежи не входят и расчитываются по индивидуальным счетчикам.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
примерно 500 рублей в месяц.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Уважаемый Эрик, спасибо за ответ. Нашел официальный сайт проекта www.atlantiscondoresort.com. Возникли вопросы:
сколько может стоит обслуживание такой квартиры в месяц учитывая размеры общего бассейна и прочие "прелести"?
Говорят в Болгарии с жильцов берут по несколько сотен а то и тысяч евро в месяц. Как с этим обстоят дела в
Паттайе? Со слов моих знакомых эти расходы в Таиланде не очень велики, но хотелось бы узнать мнение специалиста.
Спасибо.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
По поводу проекта Атлантис. Проект интересный в первую очередь благодаря своему расположению. 300 метров до моря, рядом с отелем Grand Jomtien Palace. 5 8-этажных зданий, самый большой в Паттайе бассейн, джакузи, водопады, спортзал и т.д. Цены за 2-х комнатную квартиру - от 1.699.000 батов (иностранная квота). Квартиры - с полной меблировкой, включая телевизор, кондиционер, санузел, кухню и т.п. Вобщем,полный комплект. Оплата - в рассрочку на 2 года. Без процентов. Причем первый взнос - только 25 %, а 45 % платятся только после окончания строительства, при сдаче дома с отделкой и оборудованием "под ключ". Достаточно уникальные условия для Паттайи. Вобщем, если думаете о выгодном вложении в покупку недвижимости в Паттайе, особенно если планируете впоследствии сдавать свое жилье - рекомендую обратить внимание на этот проект.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Увидел рекламу нового проекта Атлантис в Паттайе. Планируем приобретение
квартиры в Паттае или на Пхукете в этом году. Если кто-нибудь
располагает инфой - поделитесь, пожалуйста.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Атлантис - Паттайя»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост