Атлантис - Паттайя (стр. 5)

Пожалуйста ! Буду и дальше держать вас в курсе. А вы в курсе что тот же застройщик начал продажи нового проекта - Grand Caribbean ? Идея с парусником получила свое продолжение .... :)
Если среди ваших знакомых есть интересующиеся - обращайтесь.


Эрик дбрый вечер.
просьба поточнее дать сылку на новый объект,а то по этой не видно что и как.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну политическая нестабильность в России как раз для большинства моих клиентов является толчковым фактором для покупки недвижимости в Таиланде. Политическая нестабильность же в Тае мне неведома. Я за все эти годы в Паттайе ее ни разу не ощутил. Ну никак она (если она и есть) в реальной жизни не проявилась. Поэтому ничего не могу по этому поводу сказать. Теперь что касается цен на недвижимость. Рость цен на недвижимость в Таиланде, по моему мнению, не будет ощутимым. Слишком много строят и рыночного влияния на повышение цен не будет. Так что спешки нет. Выбирайте что по душе и по карману спокойно.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Так платить все равно рано или поздно придется,а на "брать в долг" светлое будущее не построишь. А так сам уже всерьез подумываю прикупить что нибудь в тепле да поближе к океяну, инвестиция неплохая учитывая жесткую привязку бата к доллару и падением к нему рубля. Опять же цены в тае растут, по крайней мере на продукты правительство даже заморозило цены на жизненно значимые, как думаете, у Вас тут опыта больше - недвижимость подтянется или ценообразование на него отличается от российского где дорожает все и сразу? От решительного шага меня останавливает политическая нестабильность как в тае так и в раше.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Во фразе " И ждать не надо, готовое уже, заходи и живи." отсутствует одно важное слово : "плати". Готового жилья действительно навалом. Только за него платить надо, как правило, сразу, а не в рассрочку на 2 года, как в случае с первичкой. Для кого это не проблема - так и поступает. Тем не менее "первичка" в этот сезон опять продавалась лучше чем готовое жилье. Видимо не все покупатели в состоянии сразу заплатить за квартиру, чтобы "не ждать, заходить и жить" :) Удачного дня !
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Стоимость какой недвижимости возрастает в интернете на треть ? Первичной ? В каких проектах ?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Забито 6 свай. отличное начало.
Кто знает почему через интернет стоимость недвижимости вырастает на треть цены и больше? А на месте так вобще куча более приемлемых вариантов по цене и месторасположению. И ждать не надо, готовое уже, заходи и живи.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Пожалуйста ! Буду и дальше держать вас в курсе. А вы в курсе что тот же застройщик начал продажи нового проекта - Grand Caribbean ? Идея с парусником получила свое продолжение .... :)
Если среди ваших знакомых есть интересующиеся - обращайтесь.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Юрий, добрый день ! Сложностей нет. Стройка началась. Вот фотографии недельной давности.


Спасибо Эрик. Уже видно что первые сваи забивают. Поделюсь информацией с друзьями,а то они уже беспокоились.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
и напоследок
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
и еще
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Юрий, добрый день ! Сложностей нет. Стройка началась. Вот фотографии недельной давности.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Эрик добрый вечер. Просьба сообщить что по началу строительства Atlantis? Стройка в разгаре? Или есть сложности?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Анатолий, добрый день ! Пожалуйста продублируйте инфо на мою почту [email protected].
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Эрик здравствуйте.Не забыли про меня,по поводу таунхауса.Свой эл.адрес продублировал Вам на телефон смс.Какие то движения есть.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да я и сам сейчас в Финляндии, поэтому ришлось к сожалению пропустить. Но все говорят, что пир был горой :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Строительство Атлантиса началось. Пока идет подготовка площадки. Чуть позже я пришлю фотографии. Сегодня же, т.е. 5 мая, прошла раскошная вечеринка в пятизведочном отеле Сентара Гранд Мираж для сотен гостей в связи с началом строительства Атлантиса и анонсом нового проекта на улице Таппрайя. Подробности о новом проекте - позже. Вопросы - по скайпу erik.rosenfeld.


Эрик спасибо за приятную новость.
И как прошла вечеринка? Присылали пиглашение,но работа пока не пускает в Паттайю.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Анатолий, здравствуйте ! Я в данный момент нахожусь в Финляндии по семейным причинам. В Паттайе находится мой партнер, профессиональный и опытный специалист. Пришлите мне пожалуйста ваш адрес эл. почты и, если есть, скайп и я вам дам полную информацию с кем связаться по приезду. Что касается покупки дома, то возмождно вы знаете, что в Таиланде покупка дома по сути я вляется покупкой земли и для этого необходимо зарегистрировать тайскую компанию. Есть, конечно, вариант аренды земли на 30 лет (lease hold). При покупке квартиры в кондоминиуме таких ограничений нет. В любом случае пришлите мне ваши координаты на адрес [email protected] или скайп erik.rosenfeld и я вам все варианты подробно опишу.
С уважением,
Эрик Розенфельд
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Эрик,скоро буду в Паттае,где с Вами можно встретится,где Вы работаете? Хотелось бы с Вами посмотреть что-нибудь в виде дома/коттеджа/.Узнать на месте ,как это приобретается.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Строительство Атлантиса началось. Пока идет подготовка площадки. Чуть позже я пришлю фотографии. Сегодня же, т.е. 5 мая, прошла раскошная вечеринка в пятизведочном отеле Сентара Гранд Мираж для сотен гостей в связи с началом строительства Атлантиса и анонсом нового проекта на улице Таппрайя. Подробности о новом проекте - позже. Вопросы - по скайпу erik.rosenfeld.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
С удовольствием там бы взял квартирку. но пока нет средст. Надеюсь конечнона лучшее. Кстати в картах нашел место где Атлантис будет построен..



Место расположение для этой цены считаю хорошее. Если бы Тайцы еще визы давали на 3 месяца.Наверное многие с удовольствием купили. Хотя их и так все уже раскуили.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Атлантис - Паттайя»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост