Атлантис - Паттайя

Недвижимость в Таиланде, Болгарии без комиссии, сопровождение сделки. Подробнее на сайте ovaru.ru
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Олег, здравствуйте !

Пока с новой системой ясности нет. Но, по моим данным, если ехать в Камбоджу на экскурсию (2 дня и более) то при въезде в Таиланд Вы получите штамп еще на 28-30 дней. Главное - чтобы не в 1 день возвращались.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте, Эрик!
В ноябре текущего года буду оформлять право на квартиру в кондо "Атлантис". Учитывая информацию на каналах ТВ "о праве граждан РФ находиться на территории Тайланда до 60 дней без оформления визы", приобрёл авиабилеты в оба конца, с нахождением в Тайланде 45 дней. В настоящее время, на форумах интернета "О Тайланде" сообщают, что для граждан РФ имеется возможность прибывать в данном государстве 37 дней, и это с учётом продления в миграционной службе королевства срока нахождения в нём до 7 дней.
В связи с последними событиями в миграционной политики Тайланда, какой вариант предпочесть по истечении 30 дней, чтобы получить ещё один 30-дневный штампик:
- Слетать в Малайзию?
- Возможен ли бордер-ран, учитывая что паспорт новый, без старых виз и штампов?
-Съездить на экскурсию в Камбоджу?
Про экскурсии в соседние страны вообще вопрос интересный, будут ли они расцениваться как бордер-раны?
Или ещё какой либо вариант предложите?
Возможности оформить туристическую визу на территории РФ нет, т.к. в области отсутствует посольство королевства Тайланд и имеются другие ограничения.Крайний раз в Тайланде находился в 2012 году без нарушений миграционного законодательства.
С уважением, Олег!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте, Эрик!
В ноябре текущего года буду оформлять право на квартиру в кондо "Атлантис". Учитывая информацию на каналах ТВ "о праве граждан РФ находиться на территории Тайланда до 60 дней без оформления визы", приобрёл авиабилеты в оба конца, с нахождением в Тайланде 45 дней. В настоящее время, на форумах интернета "О Тайланде" сообщают, что для граждан РФ имеется возможность прибывать в данном государстве 37 дней, и это с учётом продления в миграционной службе королевства срока нахождения в нём до 7 дней.
В связи с последними событиями в миграционной политики Тайланда, какой вариант предпочесть по истечении 30 дней, чтобы получить ещё один 30-дневный штампик:
- Слетать в Малайзию?
- Возможен ли бордер-ран, учитывая что паспорт новый, без старых виз и штампов?
-Съездить на экскурсию в Камбоджу?
Про экскурсии в соседние страны вообще вопрос интересный, будут ли они расцениваться как бордер-раны?
Или ещё какой либо вариант предложите?
Возможности оформить туристическую визу на территории РФ нет, т.к. в области отсутствует посольство королевства Тайланд и имеются другие ограничения.
С уважением, Олег!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Юрий, здравствуйте !
План такой:

Строения A и D - оформление документов с 1 по 30 сентября.
Строения B и C с 15.09 по 15.10.
Строение E - с 25.09 по 25.10.

Тем не менее, имеет смысл ДО ПРИЕЗДА свзяаться с менеджером Khun Sri по телефону +66 38 236 023 или по эл. почте [email protected]
и получить подтверждение.

Если будут проблемы - пишите.

Эрик.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Эрик добрый день.
Просьба подсказать что с Атлантисом. Когда надо вылетать в Паттайю для принятия квартиры. Сроки говорят что растянулись до октября. Но точных данных как всегда нет.
Спасибо за ответ.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Toni добрый день ! Их надо поставить на продажу. Выезжать для этого в Паттайю нет необходимости. Я напишу Вам в почту.
Эрик
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Эрик,здравствуйте! Подскажите как продать 2-ком 34.5м2 и 3-ком 69м2 в Атлантисе(он ведь сдается с мая по август),не выезжая из Красноярска в Паттаю.Мой адрес [email protected] или тел.8905-976-0607
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Эрик. спасибо за ответ.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
По Атлантису: должны в мае закончить. Могу прислать последние фото.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте, подскажите как со сдачей Атлантиса? Когда осчастливят?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Просто они забывают их надо пинать
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Эрик добрый день.

Другу прислали платежку о очередной проплате, мне нет.
Я писал им, там запросили номер квартиры, я отправил. В ответ тишина.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Олег, добрый день ! Извините за задержку с ответом. Был в отъезде. Камера должна работать. Попробуйте еще раз. Все корпуса строятся по графику, стройка кипит, так что не волнуйтесь.

Эрик
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Эрик,здравствуйте!В Атлантисе перестала работать веб камера.Могли бы вы узнать, будет она работать в дальнейшем?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Олег. Это надо разговаривать с застройщиком. Это будет зависить от него. Но скорее всего, вам придется выставлять на продажу совю квартиру и покупать новую.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Эрик,здравствуйте! Подскажите, могу я поменять расположение квартиры с видом на частный сектор (юго-запад)приобретаемой в строении Аполло, на квартиру с видом на бассейн?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У меня не открывается просмотр стройплощадки в Атлантисе в Паттайе по вебке. Подскажите, как подключится по ссылке на веб камеру?


Хм ... Что -то там барахлит явно ... У вас ранее показывала вебка ?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Эрик
Здравствуйте Эрик! Хотелось бы узнать о проекте Laguna the Maldives застройщика Heights Holding.
Такая сказка! Не развод ли это? Стоит вкладывать деньги?


Илья, здравствуйте. Проект анонсирован как третий однотипный проект Heights Holdings на Джомтьене, после Laguna Beach Resort 1 и 2.Данный проект - самый большой, в нем 7 зданий и 1750 квартир. Я лично отношусь к таким гипер проектам с настороженностью не только с точки зрения затрат на его строительство, но и последующего проживания и возможной перепродажи. Вы видимо также в курсе того, сколько проектов единовременно строит Heights Holdings. Если Вы думаете о покупке квартиры в Паттайе - продумайте сначала хладнокровно, в каких условиях Вам хотелось бы жить, как часто Вы будете квартирой пользоваться и стоит ли перед Вам также задача сдавать квартиру или возможно продавать ее в дальнейшем. Не исключено, что Вы в результате обратите внимание на менее помпезные проекты.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У меня не открывается просмотр стройплощадки в Атлантисе в Паттайе по вебке. Подскажите, как подключится по ссылке на веб камеру?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Атлантис - Паттайя»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост