Атлантис - Паттайя (стр. 3)

Здравствуйте, Юрий!
Я из Казахстана. Давно имею намерение прикупить какую-нибудь недвижимость в Паттайя для себя и своей семьи, чтобы было где проводить свой отпуск. Присмотрел комплекс Атлантис, который мне очень понравился, по картинкам, во всяком случае... Не будет ли с моей стороны наглостью задать Вам несколько вопросов, так как судя по Вашим ответам на форуме, человек сведущий и имеющий большой опыт в делах с недвижимостью в Тайланде. Я был бы Вам благодарен, если бы Вы ответили мне на следующие вопросы:
- фиксированная ли цена у застройщика на квартиры в комплексе и имеет ли смысл поторговаться? Я просто не знаю, принято ли торговаться в Тайланде при покупке недвижимости?
- судя по прайс-листу застройщика более половины квартир не проданы, а зарезервированы. Значит ли это, что именно эти квартиры уже больше недоступны для других покупателей?
- действительно ли до основного пляжа не более 400-500 метров от комплекса или это в действительности гораздо дальше?
- хороший ли это район, где возводится комплекс Атлантис или это район типа "рабочий поселок" ?
- хороший ли пляж (чистоте воды, каменистость или песчанность, и. т. д)?
- какие первоначальные процедуры, если я принял окончательное решение покупать там недвижимость?
Заранее Вам благодарен.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Юрий, добрый день !
Вот свежая фотография со стройплощадки Атлантиса.

Мы получили несколько квартир в этом проекте на продажу по хорошей цене. Если есть интерес - сообщите.

С уважением,

Эрик.


Спасибо Эрик. Обрадовали.
Значит есть шанс что построят.

с уваж. Юрий
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Юрий, добрый день !
Вот свежая фотография со стройплощадки Атлантиса.

Мы получили несколько квартир в этом проекте на продажу по хорошей цене. Если есть интерес - сообщите.

С уважением,

Эрик.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Для информации: Атлантис получил долгожданное разрешение EIA.


Спасибо за информацию, можно фото начало стройки увидеть.
Друг вылетает 20 декабря, он тоже там прикупил квартирку. Есть возможность с ним встретиться?

С уваж. Юрий
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Для информации: Атлантис получил долгожданное разрешение EIA.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Юрий,добрый день ! Сегодня получил инфо что все документы застройщиком Атлантиса получены и в ближайшие несколько недель (по его обещанию - в середине ноября) начнется возведение конструкции. Буду держать вас в курсе.
Эрик.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
По поводу Атлантиса.

-------------
Есали есть вопросы - пишите.


Эрик добрый вечер.
Середина октября уже прошла. Есть шансы что строительство начнется в этом году?
Спасибо за ответ.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
По поводу Атлантиса.
Вот инфо от проект-менеджера, опубликованное сегодня:

от Hi, This is Dev , The Project Manager of Atlantis Condo Resort, I would like to say that the main construction will begin shortly and we will be putting up an IP Webcam so that everyone can view the construction site live. I will update again with pictures and other details. Please note that everything is on schedule within the completion date. Thankyou. Dev
Краткий перевод: Я хочу сообщить, что строительство будет продолжено в самое ближайшее время. На стройке будет установлена веб-камера, по которой вы сможете следить за строительством проекта. Я вскоре опубликую новые фотографии и информацию по строительству комплекса Атлантис. Хочу подчеркнуть, что сроки окончания строительства Атлантиса будут соблюдены.
-------------
Есали есть вопросы - пишите.
С уважением, Эрик Розенфельд.
Скайп erik.rosenfeld, email [email protected].
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Юрий: отлично. Понадобится еще помощь - обращайтесь.
Эрик.


Эрик подскажите что со стройкой? Знакомые говорят что ее просто нет. Как то все печально. Можно фотки что и как?
спасибо.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Уважаемый Эрик. Спасибо за ответ.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Юрий: отлично. Понадобится еще помощь - обращайтесь.
Эрик.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Андрей, здравствуйте !
Атлантис говорит, что они продолжат строительство в начале октября. Но на данный момент EAI не получен. Я простучал других застройщиков и вижу что та же ситуация и у Heights Holdings и у Matrix. Перевод управления, которое выдавало EAI, из Паттайи в Бангкок сильно увеличил сроки получения данного разрешения (теперь все застройщики в одной очереди, в том числе и бангкокские) да и штрафы за строительство без EAI стали совсем другими. Я слежу за ситуацией и сообщу как только будут новости.
С уважением,
Эрик Розенфельд
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Платежку отправили.


Платежку получил.
Спасибо за ответ.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день Эрик. Как обстоят дела у застройщика с получением EAI? общественность волнуется. Заранее спасибо.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Платежку отправили.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Юрий, ответил на вашу почту.


Добрый вечер. Отсутствовал в России. Письмо получил. Жду копию платежки.

Спасибо.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Юрий, ответил на вашу почту.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Получил. Выясняю.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Юрий, здравствуйте ! Пришлите мне на эл. почту [email protected] номер квартиры, название здания в Атлантисе, данные по платежу и вашу фамилию. Я все выясню.


Все отправил. Спасибо
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Юрий, здравствуйте ! Пришлите мне на эл. почту [email protected] номер квартиры, название здания в Атлантисе, данные по платежу и вашу фамилию. Я все выясню.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Атлантис - Паттайя»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост