Атлантис - Паттайя (стр. 6)

С удовольствием там бы взял квартирку. но пока нет средст. Надеюсь конечнона лучшее. Кстати в картах нашел место где Атлантис будет построен..

ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Юрий, добрый день ! Я не говорил что застройщик Zen и застройщик Atlantis - одна и та же компания. Застройщики разные, архитектор один. Я здесь упоминаю про Атлантис только как пример аналогичного проекта. С Атлантисом проблем не будет. Все построят. Возможно вы знаете,что в Атлантисе иностранцам продано гораздо меньше квартир чем тайцам. Если вы посмотрите на квоты в иных проектах (у Heights Holdings или Matrix, например), то увидите, что они маются именно с продажей тайской квоты. В Атлантисе же тайская квота ушла в первую очередь (особенно продажи в этой части подскочили в период наводнения Бангкоке). Поэтому основные клиенты проекта - это тайцы, причем бангкокские, а не иностранцы. Какой может быть в этом случае "развод" ? Вы бывали в Таиланде, наверняка понимаете местные реалии.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Тем, кто не успел приобрести квартиру в проекте Атлантис:
Анонсирован новый очень интересный проект в Паттайе. Комплекс "Zen".
Сайт www.zeninthepark.com. Расположен прямо напротив проекта Лагуна 2 (Soi 17 Thepprasit Road), в парке, вдоль всего комплекса протянулось озеро. Квартиры примерно как в Атлантисе тот же архитектор),но лучше качеством. В основном квартиры типовые 37,5м2 (2-х комнатная) или с трехкомнатные 75м2. Мебель, электроника - все включено. Оплата: 50% в течение двцх лет (период строительства), 50% - при окончании, после сдачи "под ключ". Переоформление права собственности - поплоам с застройщиком, т.е. покупатель платит лишь половину. Аммортизационный фонд 600 бат за м2, коммунальное обслуживание 35 бат/m2/месяц. Самая дорогая квартира на первом этаже с выходом на бассейн - 1 900 000 бат, самая дешевая: 1 550 000 бат (37,5 м2). На данный момент реально есть квартиры по этой цене. Цены в иностранной квоте и в тайской - одинаковые! Если думаете о покупке жилья в Паттайе - обратите обязательно внимание на этот проект ! Доп. информация по скайпу erik.rosenfeld или по почте [email protected]


Эрик пусть сначала Атлантис первый камень заложат. Может Тайцы нас на бабло разводят. продали один объект,но стройку не начинают. Очень смахивает на кидалово.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Тем, кто не успел приобрести квартиру в проекте Атлантис:
Анонсирован новый очень интересный проект в Паттайе. Комплекс "Zen".
Сайт www.zeninthepark.com. Расположен прямо напротив проекта Лагуна 2 (Soi 17 Thepprasit Road), в парке, вдоль всего комплекса протянулось озеро. Квартиры примерно как в Атлантисе тот же архитектор),но лучше качеством. В основном квартиры типовые 37,5м2 (2-х комнатная) или с трехкомнатные 75м2. Мебель, электроника - все включено. Оплата: 50% в течение двцх лет (период строительства), 50% - при окончании, после сдачи "под ключ". Переоформление права собственности - поплоам с застройщиком, т.е. покупатель платит лишь половину. Аммортизационный фонд 600 бат за м2, коммунальное обслуживание 35 бат/m2/месяц. Самая дорогая квартира на первом этаже с выходом на бассейн - 1 900 000 бат, самая дешевая: 1 550 000 бат (37,5 м2). На данный момент реально есть квартиры по этой цене. Цены в иностранной квоте и в тайской - одинаковые! Если думаете о покупке жилья в Паттайе - обратите обязательно внимание на этот проект ! Доп. информация по скайпу erik.rosenfeld или по почте [email protected]
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В эти выходные ? Насколько я знаю - нет.


Нет будет с 13-15 апреля.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В эти выходные ? Насколько я знаю - нет.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Построят. Вы там квартиру купили ?


Да купил. Сейчас выстовка в Москве будет. Представители с Паттайи не прибудут?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Построят. Вы там квартиру купили ?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Юрий, добрый день !

Строительство проекта Атлантис начнется 5 мая.

Эрик


Спасибо за ответ. Главное что-бы построили.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Юрий, добрый день !

Строительство проекта Атлантис начнется 5 мая.

Эрик
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Строительство должно начаться в апреле, но возможно что застройщик начнет и раньше, так как почти 90 % проекта уже продано. Если нужна информация о наличии последних квартир - пишите [email protected] или в форум.


Просьба сообщить как начало строительства? уже началось?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Юрий, здравствуйте ! Если вас интересуют проекты в аналогичном ценовом диапазоне (до 2 миллионов батов), то имект смысл обратить внимание на проект Water Park от Vistas Development и на Siam Oriental Elegance от финского застройщика Siam Oriental Trading. Оба проекта находятся на Пратамнаке. Оба проекты инетерсны и по ценам и по расположению. Я могу переслать вам более подробную инфоормацию на e-mail. Мой адрес [email protected]
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Простите не (антарис) а Атлантис.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Эрик подскажите такие проекты как антарис еще будут строиться в других районах Паттайи. На что ещё стоит обратить внимание для инвистиций?

Заранее спасибо за ответ.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Строительство должно начаться в апреле, но возможно что застройщик начнет и раньше, так как почти 90 % проекта уже продано. Если нужна информация о наличии последних квартир - пишите [email protected] или в форум.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мы с другом в феврале прикупили пару квартирок в этом комплексе.

Очень интересно когда все же будет начало строительства. Планируем в марте приехать и посмотреть.

Проект очень интересный и привлекательный для инвистиций.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Обновленные новости: в Атлантисе продано 850 квартир. Таким образом осталось 150 квартир в проекте. Если хотите посетить шоу-рум Атлантиса или получить дополнительную информацию об этом проекте - обращайтесь по адресу [email protected] или по скайпу Erik.Rosenfeld или по телефону +66 8 492 06 148.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Приятные новости по Атлантису: продано порядка 650 квартир из 1000. В связи с такими результатами, застройщик принял решение начать строительство на несколько месяцев раньше!
Если есть вопросы по проекту - пишите.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Еще несколько слов по поводу проекта Атлантис. Можно подвести некоторые итоги по продажам этого проекта. По информации, полученной из отдела продаж застройщика, продано более половины квартир (т.е. более 500 !) И это за несколько месяцев, прошедших с начала продаж этого курортного комплекса. Среди покупателей много бангкокцев - и тайцев и иностранцев, которые временно переселились в Паттайю изза наводнения в столице. В последние 2 недели выросли продажи туристам из России, что связано с началом "высокого" сезона. Я заезжал в офис продаж в пятницу и видел сколько посетителей в шоу-руме. Продавцы работают слаженно и с "огоньком", да еще и прекрасным кофе угощают :) Думаю, что проект за сезон будет полностью распродан.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сообщение для тех, кто заинтересован в проекте Атлантис - последние новости. Недавно состоялось торжественная презентация проекта и открытие шоу рума. В офисе компании представлены 2 типовые квартиры - 2-комнатная полностью меблированная квартира 35,4 м2 и трех-комнатная, 70,8 м2. Я посмотрел обе квартиры. Сделано добротно, все необходимое для проживания учтено. Это эконом проект, стоимость квартир от 1.5 миллиона батов в иностранной квоте и 1.3 в тайской. Поэтому я, конечно, не стал его сравнивать с топ проектами города, но в своем ценовом диапазоне думаю это будет хит. Посмотрим.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Атлантис - Паттайя»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост