ЭВОЛЮЦИЯ (ГК Стрижи) (стр. 8)

По поводу колясочных, они будут на каждом этаже , отдельным помещением возле лифтов. По поводу кондиционеров, там все балконы оборудованы специальными решетками на балконах, для нормальной работы внешних блоков. Надеюсь баранов которые портят фасады не будет, но вдруг такие найдутся, видел у жк северная корона стрижи, там внешние блоки красят в цвет фасада , в целом более менее смотрится. Про алкашей , сколько живу в стрижах, ни разу на придомовой территории не видел ни одного даже с бутылкой пива, видать все таки другие люди тут живут а ни как на виктора уса например. Да и охрана ходит, следит за порядком.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Это ваше озеро недостойно обсуждения. Мир клином на нем не сошёлся. Это Стрижи алё! Они ещё миллион раз все переиграют и закроют его, не верьте их обещаниям, это все лишь бы продать вам квартиру.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Merilend
Я об этой луже ещё год назад тут писал. Ни в какие экспертизы не верю. Знаю кто и как их делает и кто и как их подписывает. Веры им нет. Как нет веры и ГК Стрижи. Они врут как дышат.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Такое впечатление, что сидят бабки и гадают получится-не получится .....
Ну и что инженерное сооружение, думаете дом легче построить. Как буд-то подводный мир с лифтами планируется))) Весь ЖК прошёл госэкспертизу, поверьте все разделы проверяются и мощности подобранного очистного оборудования, а чего стоит экологическая экспертиза!!!!
На самом деле сложным кажется людям далёким от этой сферы.
Я на небесах не летаю, а у вас стоит задача об....ть этот ЖК???!!!
И свиней, бросающих окурки, везде хватает....
А озеро, скорее всего, Подрядчики будут делать и последующее обслуживание тоже, они будут отвечать за качество работы оборудования.
У меня подобные объекты спецподрядчики вели.
За порядком следить много ума не надо, и писать что это не сделают, это испортят, это не посадят тоже, это не смогут....тоже.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Знаете, Стрижи за посадка и то своими проследить не могут. Те деревья что они садят засыхают и не приживаются. Выживают еденицы каким то чудом. А тут озеро. Целое инженерное сооружение. Миллион нюансов. Не потянут они. Загубят отличную идею. Не смогут они ни следить за этим озером, ни организовать порядок. Замусорится оно, за цветёт. Будет болото. У вас конечно отличный позитив, но надо с небес спускаться на землю хоть иногда. В эволюцию не с Марса народ заселиться. А значит все будет так как я говорю. Полетят с балконов окурки в ваше озеро. И никто их убирать оттуда не станет.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Самты, настрой и позитив ещё никто не отменял. Надо всегда двигаться к цели)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кабы треть надежд Ваших оправдались.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Merilend
Ваши слова да богу в уши.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Жирный ТониЛена СидоренкоОзеро минус. Комары пьянки на берегу, в скором времени болото со всеми вытекающими.

Пусть губу не раскатывают, ни комары, ни пьянствуюшие)))
Если серьезно, комары разводятся в стоячей и заболоченной воде. Это не относится к нашему озеру!!! Будет работать система фильтрации .
Ну а с пьянствуюшими - во-первых, на мой взгляд контингент приличный заедет, жильё далекооооо не дешман; а во-вторых есть определённые меры и опыт по наведению порядка.
Если жильцы будут все не равнодушные, можно дружно создать внутри ЖК свой мир, со своими правилами и законами, чтобы даже в мыслях не было не убрать за собачкой, бросить окурки, бутылки и тд. Ведь даже от чистоты благоустройства зависит рейтинг жилья и даже его стоимость, надо это понимать!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Самты, а вы с фантазией однако)))
Ну погуляют ночью верующие пару раз в год, самим можно присоединиться!) Я так точно пойду!
О каких паломничествах вы говорите ?! Что там великие мощи храниться будут?!
Это просто небольшой храм для прихожан !!!! Не надо сравнивать с церковью и собором!!!
Стесняюсь спросить, вы в подобных храмах давно были, в них даже очередей за водой нет, все потихоньку приходят наливают, молятся и уходят. Тишина и благотать, никакие колокола не звонят, если по праздникам только. Очень даже приятно услышать звон!
Я так специально повыше выбрала этаж, чтобы и второе озеро было видно, и будуюший храм, заодно и как ребёнок из школы пойдёт.
Так что, не паникуйте, всё хорошо будет!
Музей и т.п. тоже не нужны, это в город пожалуйста, как и писали.
Вот крытому катку неподалёку я бы обрадовалась.

А вообще у Эволюции есть такая изюминка, что на любом этаже есть свой шарм, хочешь сосной любоваться и вдыхать пары нагретой смолы- нижние этажи. Хочешь любоваться просторами нал лесом или коттеджами и наслаждаться восходом и закатом- верхние этажи. При этом точно ничего больше не построят и не закроют вид.
Мы своих друзей сюда переманиваем даже.
Да не линия метро, да мне этот центр так надоел!!! 15 мин на авто и ты в гармонии с природой ( пробки бывают, их везде хватает)
Меня сейчас больше срок сдачи волнует и качество сдачи. Принимать будем жестко, сами строители, мозг вынесу что не так будет.
Надеюсь ещё, что стены на первом этаже керамогранитом отделают и входные двери не придётся менять.
А главное, чтобы несмотря на обстановку, были достроены все дома и сделано благоустройство как по проекту!
И будет нам счастье )))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ленуська
И местным быть не надо. Купель везде будет. Как представлю себе, ни есть не спать не могу. Не даёт покое жизнь церковная. Сходить что ли исповедаться? Невмоготу. Недождусь нового храма)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
СамтыЛенуськаДа конечно... Не будет ходов... Вы мне будете рассказывать? А где они кружить станут? Вокруг больницы?

Да прямо под вашим балконом))) смотрю вы этого жаждете)
СамтыИ святую воду раздавать не станут? Организуют доставку!

Конечно раздавать будут, но вы об этом не узнаете))
СамтыЯ боюсь, они и в озере во дворе купель откроют крещенскую. Вот веселья то будет...

Не бойтесь, во дворе не откроют. Сразу видно, что не местный, иначе бы знали где купель в Стрижах.

Все остальные вопросы к батюшке. Смотрю жизнь церковная покоя не даёт)) это хорошо))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я боюсь, они и в озере во дворе купель откроют крещенскую. Вот веселья то будет...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
И святую воду раздавать не станут? Организуют доставку!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ленуська
Да конечно... Не будет ходов... Вы мне будете рассказывать? А где они кружить станут? Вокруг больницы?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
СамтыMerilendПротив храма не потому что он не деревянный или потому что некрасивый. Потому что это соседство грозит проблемами. Крёстным ходами вокруг моего дома, поломничеством на праздники. Мне не надо такого. Ни мне ни моим детям. Ни христианского такого не надо ни исламского или любого другого. Никакого. Школу искусств надо. Музей надо. Картиную галерею. Театр... Вот такое вот нам почему не предложат?

Сразу видно, что у вас слабое представление о том, что такое храм. Очень хорошо, что его построят! Если крестные ходы и будут, то точно не вокруг вашего дома)) Паломникам вы и ваши дети сроду не сдались. Школы искусств, музеи и картинная галерея и в городе есть. Прыгнули в машину и вперёд. Вы прекрасно осознавали, где покупали квартиру.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Merilend
Против храма не потому что он не деревянный или потому что некрасивый. Потому что это соседство грозит проблемами. Крёстным ходами вокруг моего дома, поломничеством на праздники. Мне не надо такого. Ни мне ни моим детям. Ни христианского такого не надо ни исламского или любого другого. Никакого. Школу искусств надо. Музей надо. Картиную галерею. Театр... Вот такое вот нам почему не предложат?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Колясочной насмешил конечно. Какая площадь у нее, что бы все велики самокаты каляски вместить. Я Вас умоляю!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кризис СВ
В заточку! Если бы речь не шла о ГК Стрижи!. С ними и политических мотивов не надо что бы озеро про'ть
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Merilend
Вот все в точку.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ЭВОЛЮЦИЯ (ГК Стрижи)»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост