ЭВОЛЮЦИЯ (ГК Стрижи) (стр. 3)

Максим мммА так конечно когда закончат стройку будет красивый комплекс с конским ценами за камуналку. P. S. Мы уже бьемся



Максим, добрый день! А что не так с комуналкой? Подскажите, сколько за двушку у Вас выходит?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А так конечно когда закончат стройку будет красивый комплекс с конским ценами за камуналку. P. S. Мы уже бьемся
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Тоже чуть не повелись на покупку квартиры в этом комплексе. Как нам менеджер не пел и рисовал о красоте и сраках сдачи . Посмотрели проект и поняли, что по срокам они точно не успеют. Да и по деньгам в эволюции могли только позволить двушку студию. Рассмотрели солнечные часы 2 и не прогодали. Взяли полноценную двушку и живем уже пять месяцев. Прохожу почти каждый день мимо эволюции и вижу масштаб стройки и думаю как мне повезло, что я не прогодал.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
lk_18096649Смотрю каждый день на эту стройку и только разочарование. Когда вступали в долевое, думали будем в одном из лучших ЖК жить, а сейчас понятно, что это далеко не так. ОНЕГУ сдали досрочно, а этот комплекс хоть бы вообще сдали, работы очень пассивно ведутся, рабочих мало. Экономить будут на всем: цены-то выросли на материалы, теперь будут закупать что подешевле


lk_18096649 1
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Продам однокомнатную квартиру в горском районе
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Продам однокомнатную квартиру в горском микрорайоне
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Уважаемые дольщики, близится срок сдачи, начинаем знакомится, готовиться к приемке, обсуждать текущие вопросы и обмениваться информацией о местах закупа стройматериалами, строителями.
На первый дом уже создали чат, второй и третий ждут инициативного админа.
Кто желает присоединиться, заходите ВКонтакт ЖК Эволюция, в посте от 23.04. комментариях все написано.
Чаты очень полезны!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Дима Галкин
Детский садик это хорошо, но в него устроят без очереди полицейских детей, МЧС, прокуратуры, рос гвардии, военных, ск, многодетных, и тому подобных. Обычным смертным дадут сад на другом берегу если очередь дайдет вообще. Я не обольщаюсь.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
lk_18096649
А я считаю правильно. Сначала инфраструктура потом жилье. Иначе все бы как ключи получили заверещели бы сразу а где садик где школа. А так на тебе. Делай спокойно ремонт дети пристроены.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ещё до этой ситуации не очень-то старались- сначала школу строили, потом садик за 4 месяца.. А это отвлечение ресурсов, как людских, так и финансовых, думаю.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Соглашусь с вами, опасения обоснованы. Ситуация в стране сложилась не в нашу пользу, это касается многих новостроек.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Смотрю каждый день на эту стройку и только разочарование. Когда вступали в долевое, думали будем в одном из лучших ЖК жить, а сейчас понятно, что это далеко не так. ОНЕГУ сдали досрочно, а этот комплекс хоть бы вообще сдали, работы очень пассивно ведутся, рабочих мало. Экономить будут на всем: цены-то выросли на материалы, теперь будут закупать что подешевле
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Не надо тролить!!
Ещё раз повторяю, такой метод используется в разных домах, и премиум класса , и эконом класса!!! Внимательно посмотрите на новостройки в городе, сейчас все балконы тонируют поэтому не сразу и поймёшь.
Самая свежая новостройка, которая ещё не сдана и всё видно ЖК Эрмитаж, там тоже белый профиль на балконах. Если делать нечего на карантине, то на чат зайдите и тоже напишите - ооо , фу, фу. Троли, ерундой не занимайтесь!

Я тоже могу накатать тысячу минусов на любую новостройку, но зачем?! Люди сами смотрят и выбирают для себя свои плюсы!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Томара ВельветКак же так, расцветай на Федосеева проезжали с мужем, там все окна и остекление балконов и двери все в одинаковом цвете. У нас же экономия, двери балконные поставили белые! Хотя цены у нас гораздо выше чем на Федосеева!


Стрижи позорятся чем дальше тем больше. Даже рамы везде в одном цвете сделать не удосужились. А чё, купите пленку китайскую в цвет, сами обтянете!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Как же так, расцветай на Федосеева проезжали с мужем, там все окна и остекление балконов и двери все в одинаковом цвете. У нас же экономия, двери балконные поставили белые! Хотя цены у нас гораздо выше чем на Федосеева!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Не принципиально, значит на Масленицу на улице блины напечём)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Merilend
Идеи хорошие, только чучело сжигать не надо. Скверно христианам таким невежеством заниматься.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я тоже за оптимизм, но без розовых очков).
Финишная прямая почти началась, впереди важный момент приемки, ремонта, переезда. При этом хочется жить с нормальными соседями, чтобы дети ничего не ломали, за собачками убирали, радовало озеро (зимой по проекту на нем каток будет), зимой елку нарядим, деда Мороза для деток пригласим, проводы зимы-чучело сожжём, организуем праздник «день соседа», много всего хорошего впереди.....!
Создадим свой мир в Эволюции, на зависть всем)
Главное не быть равнодушным, не ругаться с УК, а найти общий язык, тогда и будет прогресс и эволюция!
Ближе к сдаче предлагаю создать чат для дольщиков для обсуждения насущных вопросов.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Нам Стрижи ещё приплачивать должны за рекламу! Ветка Эволюции всегда в верхних строчках чата. Это ли не реклама? Стройка века как будто)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Света Шершнева
Это не негатив, это конструктивная критика. И Стрижи должны благодарить за нее. Прислушиваться, делать работу над ошибками. Критика это всегда хорошо.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ЭВОЛЮЦИЯ (ГК Стрижи)»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост