ЭВОЛЮЦИЯ (ГК Стрижи) (стр. 13)

Вот вот. С озером возле этого же эволюция и стоит вопрос)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
вот читаю тут про озеро, вы думаете за ним правда ухаживать будут после заселения? это от народа зависит, который там жить будет, а менталитет увы не ахти в России))) да и верно говорят, скоро там не эко жк будет, а куча новостроек, ибо где еще у нас строить, не в центре же)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вы хотите сказать, что монолитных домов с нормальными планировками не бывает?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Елизавета91Ну как чем? Неудобством. студии как гостинки по количеству кв.м., а 1шки как студии, а 2шки как однушки. Брррр... это для нас вообще не удобно. Сама планировка даже...эти углы в коридорах...Ищем еще.


Вам тогда поискать в панельках надо. Там углов минимум. А это монолит там ригеля, колонны, никак их не скруглишь, не обойдешь. Вот он существенный минус монолитного домостроения!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В озеро карасей надо будет запустить, что бы комаров не расплодилось. Караси их личинок жрать станут. Иначе комары сожрут нас!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Оно же не искусственное, там ещё до строительных работ озерцо было небольшое. Или точнее большая лужа. Видимо не облагородит и преподнесут как дизайнерскую фишку.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Озеро подарок строителей ВДВшникам. День ВДВ теперь в ЖК Эволюция будет проходить ярче с искусственным водоемом)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Может там каток организовать на этом озере? Насколько большое оно?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вы серьезно? Думаю это озеро будет не просто лужей, а оформленым элементом благоустройства. С каким нибудь дизайнерским ограждением либо обрамлением. Если дебилы и начнут тонуть массово в этом озере, то стране от этого только польза!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я все думае про это озеро у Эволюции. Вот будет там кто-нибудь зимой через него переходить, например не знающий, что там озеро, или пьяный какой-нибудь не эволюционировавший человек, не говоря уже о подростках, или совсем малых детках, оказавшихся совсем без присмотра...
Ну а вдруг оно треснет ?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вы ошибаетесь. 2.7 высота потолков в чистовой отделке сохранится должно. Почитайте что в документах пишут. Должно быть так: приехали квартиру принимать, примерили рулеткой. Если меньше 2.7, то сразу притензии и в суд.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Как то вы неправильно посчитали высоту потолка. 2.7 метра это в черновой отделке. Строительный размер. А когда зальют стяжку, плюсанется 5-7 см. Да потолки натянут, ещё 10см. Вот и останется вам стандартные 2.5-2.55 . Так что на рекламу не обольщайтесь.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Пистон
Разгонятся конечно. Отдыхали ведать
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Один этаж в месяц вы считаете нормальной скоростью? Они тогда два года коробку только строить будут! При нормальных темпах строительства коробку в 8 месяцев льют. Надеюсь разгонятся ещё. Пока оценка неудовлетворительная.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ЖК ЭВОЛЮЦИЯ, 1 оч, дом 3 Готовность 16%
За пол месяца поставили 2й этаж. В конце декабря только 1й был.
Впечатляет, я рад, безумно рад, что стройка не встала после праздников
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Тенденция то не плохая у них смотрю по ходу строительства, впечатляет. Сейчас выложат фото за январь, а там почти весь дом в Эволюции построен))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вот что нашел
На счет потолков:
1 и 12 этаж высота потолков 3 метра, остальные 2,7
На счет окон:
12 этаж витражное остекление
Количество домов комплекса:
5 домов
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ГК Стрижи обещают запустить в озере жилого комплекса современную систему аэрации, а я в ответ обещаю запустить в озеро вкусных раков!))) как вам идея?!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Стрижи же не поочередно будут строить комплекс а одновременно. Поэтому,думаю с 20 года каждое полугодие по дому сдавать будут. Сдадут комплекс раньше
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вообще информации нет никакой. Планировки есть, а сроков нет! Сроки первой очереди 2 квартал 20го. И все. Домов количества тоже нет официально нигде. Думаю даже если и есть они года до 25 точно строить комплекс будут, а за это время и изменения в проект внести можно и этажность увеличить и домов в ЖК добавить. Все на совести ГК Стрижи!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ЭВОЛЮЦИЯ (ГК Стрижи)»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост