ЭВОЛЮЦИЯ (ГК Стрижи) (стр. 14)

ОлддимаЭволюция подорожает значительно когда последний дом в Жилом комплексе сдадут. Рядом со стройкой действительно мало приятного жить. А что думаете, могут ещё рядом (вокруг) многоквартирных застройку развернуть? Или так останется. Есть люди сведущие?


Лучше подскажите когда вообще весь комплекс Эволюция достроится? какие сроки?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Эволюция подорожает значительно когда последний дом в Жилом комплексе сдадут. Рядом со стройкой действительно мало приятного жить. А что думаете, могут ещё рядом (вокруг) многоквартирных застройку развернуть? Или так останется. Есть люди сведущие?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
СтасюкЯ бы на вашем месте не сильно то радовался. В след за повышением цен упадет покупательская способность. Продажы резко упадут и цены на недвижимость покататься вниз


А как только покатятся, спрос а ешевые квартиры взлетит и потянет за сбой цены в гору. И так по кругу. Круговорот цен на новостройки в НСКе)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я бы на вашем месте не сильно то радовался. В след за повышением цен упадет покупательская способность. Продажы резко упадут и цены на недвижимость покататься вниз
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Из статьи я одно важное для себя почерпнул. То обстоятельство, что с сентября растут большими темпами продажи долевого. Вот это точно я предсказывал. Народ торопится договоры долевого участия до нового года заключить потому что ставки по ипотеке подскочат. А ещё НДС поднимут на 2 процента. Соответственно вырастит квадратный метр жилья. Да и все вырастит. Короче моя душа спокойна. Я вовремя вступил в долевое. Ну и то что Стрижи в тройке лучших тоже неплохо!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ГК Стрижи в тройку лучших строительных компаний города вошла. https://nsk.sibdom.ru/news/11566/
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Не смогут. Это сложно. Короткий период не будет соотносится с длинным
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Надо руководству Сибдома подсказать идею статьи о недвижимости. Просчитать статистику и вывести по Новосибирску вероятность попасть в список обманутых дольщиков. Просто математически. Любопытно было бы. Вероятность я думаю стримится к нулю. Один шанс на миллион
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
От банкротства в нашей стране никто ни я ни вы ни тем более Стрижи не застрахованы. А законы в РФ вилами по воде писаны.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Нынешнее законодательство, особенно с 2019 года закрывает все лазейки недобросовестным застройщикам. Проблема нервов дольщиков решена!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ха-ха! Точно! Вот вообще никогда не задумывался об этом, а почитал и реально сижу репу чешу! Все правильно написал. Жизнь пошла такая, что с долевым строительством геморрой один. Вот сколько экономить денег когда с котлована в долевое вступаешь? 300 тысяч? Так где то не больше. Два года в среднем строят. Ты елозишь все это время на нервах тратишь здоровье, и ведь ещё риски сохраняются что вообще квартиру не достроят. Ну или достроят через 10 лет мытарств и помощи бюджета, а ты будешь торжественно носить десять лет значке обманутого дольщикам на груди)))) проще готовое уже покупать. Надёжность зашкаливает, качество налицо... Нервы железные как у Бисмарка.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Такая ситуация неоднозначная.... Вот у меня мысли такие: с одной стороны вступать в долевое сейчас выгодно, первый дом комплекса достроят несмотря ни на какие катаклизмы и кризисы, и даже скорее всего сдадут раньше времени. И качество новостроя постараются сделать образцово-показательно. И даже в случае каких нибудь проблем финансовых в ГК "Стрижи", вытянут стройку за счет дольщиков следующих домов (как часто и бывает). Но вот те кто заселится в первую очередь хлебнут горя.... жить в непосредственной близи со стройкой врагу не пожелаешь, что бы башеный кран через двор грузы таскал, пыль цемент и все остальные неприятности, а потом еще ждать когда весь комплекс достроится и территорию благоустроят. Как то незнаю что лучше.... Как выбирать из такого?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Насколько я знаю, в Эволюции таких не будет. Бывает строительные компании в новостройках верхние этажи делают по иному проекту. Меняют планировку и количество квартир на этаже, высоту потолков увеличивают, количество и размеры окон. Квартиры там зачастую очень габаритные. Спросите у Стрижей, может в каком то из домов Эволюции планируется такое.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Подскажите пожалуйста, будут в ЖК Эволюция квартиры с французскими окнами?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Своя управляшка у ГК Стрижи. Все дома что они строят они в УК Стрижи и передают. Завтра на работе гляну информацию по этой УК. Скорее всего учредители строительной компании в учредителях управляющей. И тарифы их гляну на комунальные услуги и квартплату
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А у ГК Стрижи своя управляющая компания? Не в курсе? Или у них разные в разных домах?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вова-гусь
Озеро обслуживать не сложно на самом деле. Можно просто карасей запустить в него и никакого комарья не будет. А вообще, сейчас столько химии в продаже специализированной, что думаю проблем не будет с обслуживанием. Главное о чем сейчас и следует переживать, так это о этапах строительства. сроках сдачи, качестве отделки. Пожелайте лучше удачи ГК "Стрижи". Надеюсь что в ЖК Эволюция соседи подбируться порядочные. Все трудности переживем вместе.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Озеро в ЖК на картинке замечательно выглядит, но в живую будет ужас. Это же просто уличный бассейн. Кто его чистить будет? Воду менять? Станет настоящим болотом с комарами пиявками и прочими прелестями
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
на фотографии березки есть а на картинке в проекте нет. Неужели спилят березки?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Наконец то наконец))) восьмой этаж льют судя по фото. Вот вот перевалили за половину товарищи! Планировки между прочим не такие уж и плохие. Бывают и похуже. Тут есть из чего выбрать.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ЭВОЛЮЦИЯ (ГК Стрижи)»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост