ЭВОЛЮЦИЯ (ГК Стрижи) (стр. 12)

Нельзя застройщику верить, он запросто сделает из района муравейник! Вон в Пифагоре, говорили одно, а как дело к сдаче другое
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Откуда у нас слухи такие появляются? С чего вы взяли, что территория застроется вокруг эволюции? Там ещё вилами по воде писано. Ещё даже не писано! Чушь и компот это все!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Короче Эволюция скоро превратится в муравейник на подобии Матрешкиного двора, и всю прелесть растеряется... Печалька да...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я тоже слышала что домов больше будет как минимум на три. А то и больше. Ну что... Ничего удивительного, район удачный, его весь застрять скоро.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сейчас оформляют участок для получения разрешения на строительство.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Три же дома всего в проектной декларации! О каких ещё домах речь идёт?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Там много домов будет. Вся округа застроется. Будем жить в центре нового микрорайона.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сколько тогда вообще планируется домов построить? В отзывах ничего нет про это. Я понял что только те три что в настоящее время строят. Думал такой уютнинький получится жилой комплекс... Три дома... А если они ещё пять девять восемнадцать отгрохают?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Это же только первая очередь три дома. Будут сдаваться поочередно. А вот про следующую очередь нет информации нигде.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я не понял из той информации что нашел. Как сдаваться будет эволюция? Все дома одновременно? Или как они строятся? Одновременно же?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Криветок))) т9 такой т9)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Приветик надо тогда! Тоже к пиву ничего)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Нельзя раков в озеро запускать. Там где раки водятся, больше никакой живности нет. Они жрут все и водоросли и икру и мальков улиток. Озеро грязным станет заросшим
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В озеро надо раков запустить!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Максим43Из статьи я одно важное для себя почерпнул. То обстоятельство, что с сентября растут большими темпами продажи долевого. Вот это точно я предсказывал. Народ торопится договоры долевого участия до нового года заключить потому что ставки по ипотеке подскочат. А ещё НДС поднимут на 2 процента. Соответственно вырастит квадратный метр жилья. Да и все вырастит. Короче моя душа спокойна. Я вовремя вступил в долевое. Ну и то что Стрижи в тройке лучших тоже неплохо!

Вот молодец человек! Вовремя принял правильное решение. Подсуетился и теперь сидит в ус не дует. Процентная ставка ниже. Жилье дешевле. Что вы в сентябре меня не предупредили, что с нового года наступит самая настоящая ж....?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Рыбачат на озере?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Там нормальное озерцо. Летом даже купаются местные. Оно не загажено, как тут в отзывах некоторые пишут. И комаров нет! Район между прочим очень хороший.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Та там просто болото какое то. Отзывы почитайте!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Там кстати есть уже рядом одно озеро. Оно больше эволюционного в пять раз. Скажем откровенно, не особо засрано!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ладно вам, озеро будет ухожено и огорожено, ТСЖ будет следить за ним. Не первый же дом возле озера. А как дома возле Оби обслуживаются? Нашли из за чего переживать. Застройщик выбрал удачное место и оно будет развиваться. Не с проста же Эволюция назвали :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ЭВОЛЮЦИЯ (ГК Стрижи)»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост