ЭВОЛЮЦИЯ (ГК Стрижи) (стр. 10)

Раньше не было такого. Сейчас совсем платить перестали. Подрядчики готовы бастовать. Ситуация сложная. Не знаю как на других объектах. Тут долги многомиллионые
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Пневмо
На любом строительном объекте сейчас так. Да и не только сейчас давно такая ситуация. Не первый год. С подрядчиками квадрата и все рассчитываются. И то через губу.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кирилл Леонидович
От подрядчиков. Говорят задолженность большая перед подрядными организациями у застройщика. Перестали платить за объёмы. Вроде от этого сроки сдачи сорвутся.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ПневмоНарод, кто знает на сколько сроки сдачи перенесли? Н где немогу найти информацию, поделитесь

Откуда такие слухи? Есть источник?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Капец! Вот с этим храмом я ещё больше убеждаюсь, что ГК Стрижи вообще на интересы дольщиков плевать, ладно уже качество строительства почти на нуле, об этом уже все написали. Но защитить интересы жильцов будущего комплекса разве не в полномочия стрижей? Неужели неважно как мы жить будем после сдачи? Только о своём кармане думают. Не удевлюсь, если они церковь эту и построят сами вдобавок.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Многие хотят жить рядом с храмом и даже специально ищут жильё поблизости. Жители 3-го дома между прочим будут любоваться храмом из своих окон)) Им первым будет прилетать колокольный звон;))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Народ, кто знает на сколько сроки сдачи перенесли? Н где немогу найти информацию, поделитесь
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
MerilendВот читаю, что за паника, что за бредятина- туберкулёзка , психбольница...Во-первых это туберкулёзный институт, а не больница, это большая разница!! Во-вторых , психи и по городу гуляют, при этом свободно, да и расположена психбольница почти в километре от ЖК! Вокруг построено много элитного загородного жилья и никто голову не греет!!! В каждом ЖК есть свои минусы и плюсы. Я лично долго выбирала и в Эволюции достаточно много плюсов! Перечислять не буду, у каждого своё, но то что там много сосен, обилие французских балконов и новая большая школа сыграли важную роль.И ещё по теме, действительно испортить можно все что угодно, во дворы машины далеко не уедут, там дорожки со ступенями будут))) Все в наших руках, будем проводить общедомовые собрания, настроим свою политику сохранности нашего природного уголка!!!Что меня беспокоит?! Заезжала в ДУ Северная Корона (свечка), весь первый этаж облуплен, оцарапан и двери лифтов все поцарапаны, похоже внутри они все крашенные.Надеюсь в Эволюция все-таки стены первого этажа общего пользования отделают плиткой. А также лифты будут внутри хромированные, как во многих современных новостройках.
обилие французских балконов насмешило))) они же хламом завален будут, санками велосипедами. Это пока дом пустой стоит выглядит ничего. Вот потерпите народ заедет и вид моментально испортится. Навесят кондиционеров везде как попало, захламят балконы кто во что горазд, испортят фасад в общем. А храм конечно вообще песня! Испортит он весь комплекс. Начнут попы хороводы водить вокруг, парковки себе огородят, забор им тоже понадобится вокруг.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вот читаю, что за паника, что за бредятина- туберкулёзка , психбольница...
Во-первых это туберкулёзный институт, а не больница, это большая разница!! Во-вторых , психи и по городу гуляют, при этом свободно, да и расположена психбольница почти в километре от ЖК! Вокруг построено много элитного загородного жилья и никто голову не греет!!!
В каждом ЖК есть свои минусы и плюсы. Я лично долго выбирала и в Эволюции достаточно много плюсов! Перечислять не буду, у каждого своё, но то что там много сосен, обилие французских балконов и новая большая школа сыграли важную роль.
И ещё по теме, действительно испортить можно все что угодно, во дворы машины далеко не уедут, там дорожки со ступенями будут))) Все в наших руках, будем проводить общедомовые собрания, настроим свою политику сохранности нашего природного уголка!!!

Что меня беспокоит?! Заезжала в ДУ Северная Корона (свечка), весь первый этаж облуплен, оцарапан и двери лифтов все поцарапаны, похоже внутри они все крашенные.
Надеюсь в Эволюция все-таки стены первого этажа общего пользования отделают плиткой.
А также лифты будут внутри хромированные, как во многих современных новостройках.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Туберкулезка и храм это уже перебор. Лучше действительно поискать другие районы. Знакомый риэлтор отговаривает от покупки в Эволюции, многие неоднозначно относятся в целом к компании застройщику. Поеду в выходные сам гляну
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мы тоже счастливые покупатели квартиры в доме 4)мы уже являемся жителями стрижей в кленовой аллеи,переживаю в связи с этим за парковки во дворах ,охрана поверьте мне не будет запрещать ставить машины по дворе ))застройщик конечно ж обещает ..но))озеро ,первые три года будет все хорошо точно ,потом тяжелее ,но это будет зависит и от жителей ,ведь засрать можно все что угодно )
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Назлен
А ещё поблизости детская инфекционная больница и психиатрическая больница со спец.режимом, где содержатся убийцы и насильники. Получается покупать рядом жильё вообще опасно)))) хорошенько подумайте!)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А как относитесь к тому что рядом туберкулёзная больница? Тоже думаем купить но туберкулёзка отталкивает
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
lesya
Мда.... Грустно(((
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
в Газете "Наш дом Стрижи", во всех сообществах в вк уже это написали, ну и плюс на днях ездили в саму Эволюцию, там сейчас между озером и нами установлен поклонный крест, на котором написано, что тут начинается строительства храма.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А откуда новость такая прилитела?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
lesya
Блин((( вот расстроили меня! Неужели испортят нам район. Так хорошо все начиналось...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
lesya
Ну капец! Вот это новость! Я в шоке! И до нас докатилось! Вот они задолбают своими крёстным ходами теперь! Как это остановить? Куда писать?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Всем привет, сегодня узнал, что прям перед нашими домами планируется стройка храма (с богадельней) и дет. садика (между нами и озером, где цветное дерево будет храм, а между котельной и школой, садик).
Для кого как, но для меня не самое приятно соседство с богадельней, это же толпы бездомных (к сожалению в России не самые порядочные бездомные).
Соседи, как Вам такое соседство? Может кто знает, может мы можем как-то побороться с вырубкой леса ради богадельни?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Озеро будет доступно только для жителей ЖК, т.к. территория закрыта. Всё там будет в порядке, застройщик передаёт управляющей компании в том числе и придомовую территорию, а не только обслуживание домов. Сдача первой очереди - 2 кв. 2020г. Про потолки верно пишут, конечная высота 3 метра на 12 и 1 этаже, и фишка 12 этажа - панорамные окна по ВСЕЙ квартире!!! Красотааааа!!! Очень ждём сдачи!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ЭВОЛЮЦИЯ (ГК Стрижи)»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост