ЭВОЛЮЦИЯ (ГК Стрижи) (стр. 6)

Две японкиМне вообще все равно, даже если бульдозер ом всю территорию перекопают. Мне на паджеро места больше останется. Лишь бы дом достроили мой. А там хоть трава не рости.

Вот пугают меня такие люди равнодушием и безразличием. Для которых Паджеро это эталон и смысл жизни.
Все мы тут заработали на квартиру и имеем не по одной машине.... и Паджеро не предел мечтаний))))
Такой пост даже не стоит внимания. И радует, что всё-таки больше нормальных и переживающих людей, вернее соседей.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Никита СкрПосмотрел по спутнику, если этим нормам следовать, там половину деревьев вырубать надо! Жалко!

Как-то вы не так посмотрели, не ближе чем 5 м растут сосны, ничего не вырубят. , могут проредить густорастущий пролесок, это даже необходимо.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Коровин
Вот такие и заселятся в нашу Эволюцию! Таким ещё эволюционировать и эволюционировать. Надо двор огораживать со всех сторон железобетонным забором с колючей проволокой!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Две японки
Ну и наглая. Соседство такое конечно.... Надо стрижки цену скидывать!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ленуська
Конечно не мозгами. Руками заработала. Трудом. И на паджеро и на квартиру.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Две японкиМне вообще все равно, даже если бульдозер ом всю территорию перекопают. Мне на паджеро места больше останется. Лишь бы дом достроили мой. А там хоть трава не рости.

Судя по комментарию на Паджеро явно не мозгами заработала ))))))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мне вообще все равно, даже если бульдозер ом всю территорию перекопают. Мне на паджеро места больше останется. Лишь бы дом достроили мой. А там хоть трава не рости.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Стрижи выпилят все под покровом ночи. Никто набежать не успеет. Скажут так и было.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мне кажется это ерунда какая то столько мороки в городе дерево снести. Следят за этим миллион инстанций, только прикоснись сразу набежит природоохранная прокуратура. Штрафы конские. Так что тут тоже не все так однозначно.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Посмотрел по спутнику, если этим нормам следовать, там половину деревьев вырубать надо! Жалко!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вобщем посмотрела я СанПиН 2.1.2.2645-10 не менее 5 метров от фундамента. Так вот. Запасаемся попкорном и ждём.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Merilend
Я вас поддерживаю! Какие то мысли народ выражает негативные. Уж деревья точно никто не тронет. Я в этом нисколько не сомневаюсь.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Рекламщина?! Может правда мне Стрижи будут платить))))
Даже если кому-то и помешает одна сосна это не значит, что выпилят все сосны, что за бред вообще на ровном месте.
С таким подходом можно все деревья по городу поспиливать.
А вековая сосна и есть красивый вид из окна, на машины что-ли смотреть.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Заинтриговало. Завтра нарою требования снипов.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Merilend
Вы же сами и разместили фото где сосны прям совсем рядом с фундаментом. Я конечно за любую зелень, но боюсь что жители которым вид из окна закрывает сосна со мной не согласятся.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
MerilendТаааакс, уже до сосен докопались. Что всё покоя вам не даёт Эволюция?! Попахивает конкурентным лозунгом «не покупайте квартиры»...либо на карантине заняться не чем.Какие жалобы, какой стройнадзор, какие 8 м? Чего смуту вносите??!!!Стесняюсь спросить, на объекте были? Видели где сосны растут? Это лесополосы и лес!!! Все по нормам выдержано. Белки с сосен на балкон не запрыгнут)))Ростехнадзор уже ведёт надзор за строительством , все что было нужно уже спилили.Ага, Стрижи прямо дураки такие , что надеются на продажи только из-за сосен возле фасада))) Там лес кругом! И садят нормально они сосны, единицы не приживаются . При этом вид сосен пышный и среднерослые.Что следующее будут об...ть? Может автопарковку, кладовки, окна..?Окна , кстати, распашные полностью! Мне так очень нравится, мыть удобно! В некоторых квартирах и балконы распашные.

От постов пахнет откровенной рекламщиной. Ничего личного.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Таааакс, уже до сосен докопались. Что всё покоя вам не даёт Эволюция?! Попахивает конкурентным лозунгом «не покупайте квартиры»...либо на карантине заняться не чем.
Какие жалобы, какой стройнадзор, какие 8 м? Чего смуту вносите??!!!
Стесняюсь спросить, на объекте были? Видели где сосны растут? Это лесополосы и лес!!! Все по нормам выдержано. Белки с сосен на балкон не запрыгнут)))
Ростехнадзор уже ведёт надзор за строительством , все что было нужно уже спилили.
Ага, Стрижи прямо дураки такие , что надеются на продажи только из-за сосен возле фасада))) Там лес кругом!
И садят нормально они сосны, единицы не приживаются . При этом вид сосен пышный и среднерослые.

Что следующее будут об...ть? Может автопарковку, кладовки, окна..?
Окна , кстати, распашные полностью! Мне так очень нравится, мыть удобно! В некоторых квартирах и балконы распашные.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
На сколько я поняла, если никто из жильцов не обратится с жалобой на сосны в службу строительного надзора, то эти сосны никто и не тронет. Зачем тогда этот шум поднимать. Никому же в голову такое не придёт.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Надя ОлейникС каких пор взрослые деревья представляют пожарную опасность? Что, типа сосны горят хорошо? Из нельзя в черте города выращивать? Около домов?

8метров от дома не должно быть ничего выше подоконника первого этажа. Спилят сосна.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
С каких пор взрослые деревья представляют пожарную опасность? Что, типа сосны горят хорошо? Из нельзя в черте города выращивать? Около домов?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ЭВОЛЮЦИЯ (ГК Стрижи)»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост